Гороскоп на декабрь 2017 года Дева

Гороскоп на декабрь 2017 года Дева

Стеллиум планет сделает вас достаточно зависимой от мнения окружающих. Вы проявите себя поборником семейных ценностей, человеком, который держится за традиции.

  • Благоприятные дни для Дев в декабре 2017 года: 4, 9, 14, 19, 21, 25, 31 декабря.
  • Сложные дни для Дев в декабре 2017 года: 1, 11, 27 декабря.

Гороскоп на декабрь 2017 Дева женщина

Любовный гороскоп

1 декабря — 10 декабря. Сейчас ваш интерес к любимому снизится настолько, что вы станете избегать его. Вы мыслите чересчур практично даже для Девы, и в ваших же интересах скрывать свои истинные чувства и планы от партнера — он способен всерьез обидеться, а вы в будущем можете глубоко пожалеть о расставании с ним.

11 декабря — 20 декабря. Середина декабря позитивно скажется на ваших любовных отношениях. К вам придет понимание того, как много этот человек значит для вас. Есть вероятность, что прежде вас могли настраивать против него родственники. Вам казалось, что избранник слишком давит на вас. Однако сейчас вы сможете убедиться в том, что он готов быть мягким и идти на уступки.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

21 декабря — 31 декабря. Напряженные аспекты говорят о том, что далеко не все в личной жизни будет вас устраивать. Любимый попытается диктовать вам свою волю. Сопротивляйтесь, правда, делать это нужно не прямо, а исподволь. Вам сложно дать открытый отпор своему избраннику, так как вы, скорее всего, зависите от него материально.

Романтическое свидание. В первой половине периода, что бы ни предложил любимый, это вас вряд ли устроит. Вы вообще будете очень капризной и требовательной. То вам покажется, что он на вас экономит, то наоборот, что сорит деньгами.

Семейный гороскоп

Поскольку положение Солнца подчеркивает ваш интерес к семье и корням, то большую часть периода домашние дела будут для вас на первом месте. Вы начнете следить за соблюдением различных правил и обычаев, принятых в вашей семье, убеждать своих родственников в том, что это просто необходимо. Также много внимания вы будете уделять решению наследственных и имущественных вопросов, проявляя честность, такт и твердость.

Секрет счастья. В своей борьбе за справедливость вам не стоит забывать о том, что вы любите своих родных. Не загоняйте их в узкие рамки без особой необходимости, советуйтесь с ними при принятии важных решений. Конечно, они поддержат вас!

Гороскоп отдыха

Сейчас у вас будет столько домашних дел, что просто не получится выкроить время на отдых. Да вам и не захочется этого делать до тех пор, пока вы не решите все свои важные вопросы. Ближе к концу месяца вы сможете наконец расслабиться и поехать отдыхать с любимым или подругой.

Место силы.Вас вдохновят места, связанные с семейной историей. Они оставят сильное впечатление в вашей душе, не все вам понравится, но все запомнится.

Гороскоп  работы и денег

Большую часть периода у вас будет стабильный доход. Однако перед вами может встать выбор — хорошие отношения с руководством или хорошие отношения с родными. И на работе, и дома понадобится ваше присутствие и активное участие во всех делах. Во второй половине периода напряженность ситуации спадет, и вы сможете расслабиться.

Покупка месяца. Возможны крупные покупки для семьи и дома — приобретение недвижимости или строительство дачи. Понадобится много денег!

Гороскоп здоровье 

В первой половине периода у вас из-за волнений могут возникнуть проблемы со здоровьем. Возможны сбои в эндокринной и сердечно-сосудистой системах, нарушение работы желудочно-кишечного тракта. Постарайтесь отодвинуть трудности подальше, не думать о том, что вы не можете изменить, и больше отдыхать.

Гороскоп на декабрь 2017 для Дев мужчин

Любовь. В первой половине периода ваш мужчина-Дева будет слишком строгим по отношению к вам. Ему может не понравиться ваш юмор, легкомысленное отношение к семейным ценностям. Упаси вас бог пошутить насчет его родственников или традиций в его семье — тогда это будет последняя встреча с ним. Но не нарушайте правила, которые он установил, даже если они кажутся вам вздорными, и все у вас будет хорошо.

Тонус. Ваш любимый захочет придерживаться классических принципов здорового образа жизни. Не удивляйтесь, когда он достанет с антресолей гантели своего дедушки и начнет делать гимнастику. Также ему придется по душе, если вы освоите рецепты из советской книги о вкусной и здоровой пище.

Финансы. У вашего избранника отличное финансовое положение, и не стоит верить его причитаниям о массовом подорожании продуктов и падении доходов. Только тратить свои накопления он предпочитает на тех, кто ему наиболее близок, и на себя. Но он легко откажет вам в покупке какой-то безделицы, даже если у него будут деньги.

Увлечения. Вашего мужчину будут волновать вопросы, связанные с его корнями, наследственностью, истоками. Он может заняться составлением генеалогического древа, начать собирать информацию о своих предках.

Гороскоп на декабрь 2017 года Дева ребенок

0–6 лет. Малыш-Дева может вести себя серьезно и солидно не по годам. Ему понравится беседовать с бабушками и дедушками, слушать их рассказы о прошлом, воспоминания о детстве. А вот родителей ребенок может воспринимать как слишком строгих и требовательных учителей, которые все время от него чего-то хотят.

7–12 лет. Ваш школьник, возможно, вступит в конфликт с педагогом, причем причиной станет какая-то личная антипатия. Ребенок даже начнет грубить преподавателю, напрашиваться на ссору. Это возможно лишь в одном случае — если он считает, что с ним обошлись несправедливо.

13–17 лет. Подросток-Дева будет сердиться на вас по поводу и без. На самом деле ему захочется, чтобы вы признали его равным себе и чаще советовались с ним по самым разным вопросам. Важно начать воспринимать его серьезно.

Читайте гороскоп на декабрь 2017 для других знаков зодиака: