Гороскоп на декабрь 2017 года Овен

Гороскоп на декабрь 2017 года Овен

Положение планет в декабре 2017 года подчеркнет ваш повышенный интерес к личной жизни, отношениям с партнером. А ваши честность и прямота помогут не растерять уважение друзей.

  • Благоприятные дни для Овнов в декабре 2017 года: 1, 10, 15, 21, 30 декабря.
  • Сложные дни для Овнов в декабре 2017 года: 6, 13, 28 декабря.

Гороскоп на декабрь 2017 Овен женщина

Любовный гороскоп

1 декабря — 10 декабря. В середине этого периода Венера перейдет в знак Скорпиона. Вы сразу почувствуете, что ваш любимый изменился, стал таинственным и непредсказуемым. Такое его поведение может наполнить ваше сердце излишними подозрениями, но не стоит давать им волю.

11 декабря — 20 декабря. Под влиянием Меркурия у вас неминуемо усилятся споры и разногласия. Ваш партнер может пытаться манипулировать вами. Например, если любимый против вашей карьеры, он никогда не скажет вам об этом напрямую. Наоборот, он внешне станет гордиться вашими достижениями, но при любом удобном случае подчеркнет достоинства жизни домохозяйки.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

21 декабря — 31 декабря. Вас ждут грандиозные успехи в личных делах, вы будете пользоваться любовью и уважением со стороны партнера. Ваш избранник начнет восхищаться вами, а вы своим терпением станете вызывать зависть у его друзей. Благоприятный аспект будет способствовать заключению длительных и серьезных союзов. Сейчас хорошо вступать в брак или объявлять помолвку.

Романтическое свидание. В декабре вас особенно будет привлекать классика — романтические встречи в старинных зданиях, у камина, где вы сможете почувствовать себя героиней классического рыцарского романа, а ваш кавалер — настоящим героем из древней легенды.

Семейный гороскоп

В декабре ваше поведение может несколько возмущать родных. Им не понравится, что вы слишком много времени уделяете любимому, а о своем долге по отношению к родителям и детям забываете. Вас может возмущать такое отношение, но все равно придется как-то примирять чувства и долг и делать то, что не всегда приятно, но необходимо. Зато если вы в браке, супруг будет счастлив иметь такую жену, как вы, так как вы будете идеальной спутницей жизни, которая всегда и во всем поддерживает его.

Секрет счастья. Семейное благополучие для вас сейчас ассоциируется со счастьем в браке. Если вы свободны, то вас может начать мучить чувство неполноценности, но это быстро пройдет.

Гороскоп отдыха

В декабре вы не станете возражать против романтической поездки. Вас привлекут дальние страны и, если финансы вам позволят, вы непременно выберете какую-нибудь экзотику для того, чтобы напитаться новыми силами и впечатлениями.

Место силы. Вас будут привлекать места популярные, но связанные с религиозным культом. Там вы почувствуете подъем сил и энергии. Вы можете заинтересоваться различными историческими загадками.

Гороскоп  работы и денег

В течение всего периода у вас будут достаточно доверительные отношения с руководством. Более того, у вас может возникнуть искренняя человеческая симпатия к начальнику, желание узнать его поближе. Осложнения в отношениях на работе если и возможны, то только в конце периода.

Покупка месяца. Хорошим приобретением для вас станет подарок для любимого или друга. Кроме того, в дальнейшем вы можете ожидать в ответ не менее роскошного и желанного презента.

Гороскоп здоровье 

Вас ждет очень стабильный период, силы и энергия будут на высоте. В первой половине периода вы будете активной и любимой, и времени на болезни просто не останется. Во второй половине периода ощущение собственной нужности на работе тоже не даст вам болеть. Ведь от вас так много зависит в жизни коллектива!

Гороскоп на декабрь 2017 для Овнов мужчин

Любовь. Ваш любимый будет в восторге от вас в первой половине периода. Он начнет громогласно заявлять, что встретил наконец женщину своей мечты. Вы заметите, что он уделяет вам куда больше внимания, чем раньше, гордится вами и явно выделяет вас среди других женщин. Но все это может пройти достаточно быстро. Поэтому, чтобы закрепить результат, звезды рекомендуют вам действовать самой. Если он долго и необъяснимо тянул со свадьбой, помолвкой или знакомством с родителями, теперь вы сможете дожать его без проблем. Если он предлагает жениться, лучше соглашаться и идти в загс, так как позже его настроение изменится.

Тонус. Многое, что сейчас будет делать Овен, совершается ради вас и друзей. Вам с его приятелями лучше объединить усилия ради блага вашего партнера, посоветуйте ему больше внимания уделять здоровью, спорту, правильному питанию.

Финансы. В декабре ваш избранник может потратить много денег на подарки и различные сюрпризы для вас и своих друзей. Стоит ли удивляться, что в декабре денег не останется?

Увлечения. Сейчас самым сильным чувством, которое овладеет вашим Овном, будет любовь. Он увлечен вами, любит сильно и искренне. Но не стоит надолго отпускать его от себя. А вот в конце периода дайте ему больше свободы.

Гороскоп на декабрь 2017 года Овен ребенок

0–6 лет. Ваш малыш — очень непоседливое создание, особенно сейчас. Ему нужны новые друзья, общение, отношения. И если вы сейчас запрете его в четырех стенах, то ребенок способен просто разнести все в пух и прах.

7–12 лет. Маленькие Овны могут выбиться в лидеры класса или другого детского коллектива. Вероятно, ваш ребенок сменит друзей, главное, чтобы это были серьезные ребята из хороших семей, а не дворовые хулиганы.

13–17 лет. Подростки-Овны могут в очередной раз всерьез влюбиться или сильно увлечься кем-то из близкого окружения. Отношения будут развиваться в первой половине периода и очень быстро. Вы и оглянуться не успеете, как ваш подросток начнет пропадать допоздна. Но к концу периода наступит такое же быстрое охлаждение. На смену влюбленности придет интерес к учебе, друзьям и спорту.

Читайте гороскоп на декабрь 2017 для других знаков зодиака: