Гороскоп на декабрь 2017 года Козерог

Гороскоп на декабрь 2017 года Козерог

Сейчас вам очень непросто проявить себя. А потому вы выберете роль незаметного наблюдателя. И когда окружающие будут ждать от вас авторитетных заявлений, вы предпочтете отмолчаться.

  • Благоприятные дни для Козерогов в декабре 2017 года: 2, 9, 12, 17, 21, 25, 31 декабря.
  • Сложные дни для Козерогов в декабре 2017 года: 6, 13, 20 декабря.

Гороскоп на декабрь 2017 Козерог женщина

Любовный гороскоп

1 декабря — 10 декабря. Вы искренне заинтересуетесь своим дружеским окружением. Флирт с коллегой, который заботил вас в прошлой декаде, пойдет на спад и вскоре совсем завершится, поэтому сейчас вам больше всего будут интересны новые встречи.

11 декабря — 20 декабря. Вторая декада положительно скажется на вашей общительности. Просто сейчас вас будет интересовать не любовь, а получение важной информации. Вы можете легко контактировать с представителями противоположного пола, но так и не завяжете личных отношений.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 декабря — 31 декабря. Вы можете увлечься человеком, который связан с вашей работой. Есть перспектива служебного романа. Вероятно, вами заинтересуется местный опытный соблазнитель. Ваша скромность лишь еще больше распалит его. Поначалу вы можете смущаться, но потом вполне освоитесь с такой ролью. Возникнет что-то вроде возбуждающей игры — он догоняет, вы убегаете.

Романтическое свидание. Соглашаться на свидания вы сейчас будете неохотно. Только в том случае, если вам попадется уж очень настойчивый поклонник, который сможет перебороть ваше смущение. И то, даже находясь на свидании, вы будете стесняться всего происходящего. Вам больше понравятся дружеские спокойные прогулки по тихим и живописным местам.

Семейный гороскоп

Сейчас вы попадете под влияние какой-то сильной личности и, скорее всего, это будет кто-то из членов вашей семьи. В целом такое влияние на вас будет благотворным, вы охотно подчинитесь чужой воле, от чего ваша собственная жизнь улучшится. Вас могут направлять, опекать. Вам будут помогать, давать ценные советы, оказывать покровительство. В этот период протекция кого-то из членов семьи поможет вам найти работу или просто сменить прежнюю на лучше оплачиваемую.

Секрет счастья. Звезды в этот период рекомендуют вам вести себя спокойнее и выдержаннее, как бы вам ни хотелось проявить свои взгляды и мнение. Соглашайтесь, но делайте все по-своему.

Гороскоп отдыха

Лучшим отдыхом для вас будут выходные, проведенные с близкими людьми. Вряд ли вы сейчас захотите путешествовать. Заставить вас куда-то отправиться может только крайняя необходимость, связанная с родственниками. А если ее не будет, вы с удовольствием отдохнете дома, в кругу семьи.

Место силы. Скорее всего, вы услышите об этом месте от кого-то из родных. Вам настоятельно посоветуют поехать туда и приобщиться к культуре или религиозной тайне. Вас будет привлекать все, что связано с религией, загадками и чудесами.

Гороскоп  работы и денег

Вам будет сопутствовать удача в работе. Обстоятельства сложатся так, что вам может помочь кто-то из родни или вы сами проявите инициативу и попросите родственника о протекции. Начальство вас оценит и, возможно, поощрит материально.

Покупка месяца. Вам представится отличный повод сэкономить. Либо вы купите что-то хорошее с большой скидкой, либо кто-то из знакомых просто отдаст вам вещь, которую вы давно искали.

Гороскоп здоровье 

Могут напомнить о себе прежние запущенные проблемы, но вы достойно с ними справитесь. Главное, не переносить болезни на ногах, а сразу брать больничный. Тем более что в этот период ваше начальство будет полностью вас поддерживать и смирится с тем, что вы регулярно занимаетесь своим здоровьем.

Гороскоп на декабрь 2017 для Козерогов мужчин

Любовь. Ваш любимый проявит себя скромником из скромников. Если раньше вы вытворяли такое, о чем вам и сейчас неловко вспомнить, то теперь он первым будет пресекать всякие попытки с вашей стороны разнообразить интимную жизнь. В первой половине периода вам будет удаваться соблазнить его или подтолкнуть к чему-то похожему на ухаживания. Но потом он уйдет в отказ — у него будет масса неотложных дел, он нужен маме, папе, и все это будет у него на первом месте.

Тонус. Ваш Козерог может с тревогой прислушиваться к собственному организму и понимать, что “он уже не торт”. Такие слова он будет повторять вам регулярно — на все ваши просьбы встряхнуться, заняться собой.

Финансы. Сейчас ему могут помогать родственники, в том числе и материально. Конечно, сознаваться в таком любимой женщине как-то неловко. Вот и вы не выпытывайте, откуда он берет деньги на очередные покупки.

Увлечения. Сейчас вашего Козерога увлечет тема бренности всего сущего. Возможно, он заинтересуется религиозной тематикой, а может, ему понравится просто заниматься архивными изысканиями по интересующей его теме, связанной с историей его семьи, рода.

Гороскоп на декабрь 2017 года Козерог ребенок

0–6 лет. Малыш-Козерог будет очень тихим и послушным. Вы можете тревожиться из-за его здоровья, как физического, так и морального. Вам будет казаться, что или он приболел, или его кто-то обидел. На самом деле вашему ребенку нужно просто какое-то время побыть в одиночестве.

7–12 лет. Юные Козероги будут страдать от чужой навязчивости. Сейчас ваш ребенок может проявить себя в качестве настоящего интроверта, ему никто не нужен, но и он сам тоже вряд ли сможет вызвать интерес у одноклассников. Может, ему следует что-то изменить в себе?

13–17 лет. Подростки-Козероги могут временно оказаться в изоляции. Вероятно, это произойдет из-за отъезда кого-то из друзей вашего ребенка. Такое положение не протянется долго, но все равно он будет переживать, думать о том, что с ним не так. Поддержите его в этот непростой период.

Читайте гороскоп на декабрь 2017 для других знаков зодиака: