Гороскоп на декабрь 2017 года Стрелец

Гороскоп на декабрь 2017 года Стрелец

Главные ваши интересы будут связаны с личными достижениями, карьерой. То есть с тем, с чем вы связываете свое ближайшее будущее.

  • Благоприятные дни для Стрельцов в декабре 2017 года: 1, 5, 10, 15, 21, 25, 31 декабря.
  • Сложные дни для Стрельцов в декабре 2017 года: 3, 11, 23 декабря.

Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец женщина

Любовный гороскоп

1 декабря — 10 декабря. Венера и Марс больше не образуют соединения, и сексуальное притяжение между вами слабеет. При этом прежние проблемы остаются. Вы вынуждены проводить слишком много времени вместе и могли уже изрядно друг другу надоесть. Лучшим выходом в такой ситуации станет просто взаимная вежливость.

11 декабря — 20 декабря. У вас установятся доверительные отношения с любимым. Он поймет наконец, чего вы ждали от него — чтобы он больше помогал вам в быту. Вы же готовы взять на себя общую руководящую функцию, ведь вы прирожденный лидер. Когда определитесь с тем, кто в вашей паре главный, жизнь станет гораздо приятнее.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 декабря — 31 декабря. Напряженные аспекты между планетами говорят о неблагоприятном периоде для любви. У вас могут возникнуть новые увлечения, что не понравится вашему постоянному партнеру. Так или иначе, в вашем союзе сейчас возникнет ревность. Он будет ревновать вас к друзьям, приятелям, даже если у вас нет поклонника Единственный выход — берите его с собой, когда отправляетесь в дружеские компании.

Романтическое свидание. Ваше свидание должно проходить по всем правилам, сейчас вам не понравятся неожиданности, все должно быть тщательно спланировано и подготовлено. Если любимый вздумает организовать что-то, не посоветовавшись с вами, вы можете обидеться.

Семейный гороскоп

Вы внезапно осознаете, что вы с мужем — разного поля ягоды. Вероятнее всего, вам покажется, что супруг достаточно простоват, не дотягивает до вашего уровня. Муж, со своей стороны, может предъявлять вам претензии, говоря, что вы также не являетесь его идеалом. К концу периода ситуация улучшится. И сблизят вас, как ни странно, бытовые дела. Стоит вам приготовить вместе обед или убрать квартиру, и все изменится к лучшему.

Секрет счастья.Не провоцируйте споры. Вы с мужем сможете найти общие точки соприкосновения — скорее всего, это будет хобби, связанное с домашним хозяйством.

Гороскоп отдыха

Сейчас вам может быть не до отдыха — слишком много дел. Это необязательно работа — просто у вас есть планы, и развлекаться, тратить время впустую вы не намерены. Вы станете активно изучать информацию по интересующему вас вопросу, читать литературу, посещать курсы. Вряд ли кто-то сможет назвать такую напряженную работу отдыхом.

Место силы. Вас вдохновит учебное заведение, куда вы мечтаете поступить, или работа, которую вы бы хотели заполучить. То есть вполне конкретное место, с которым вы связываете свое будущее.

Гороскоп  работы и денег

Наступает важный период. Либо вы надумали менять работу, либо вас к этому вынуждают. Так или иначе скоро произойдут серьезные изменения, и вы это четко ощущаете. Вы активно займетесь поисками запасных вариантов, будете посещать собеседования, только не стоит ждать от них слишком многого. Сейчас ваши ожидания несколько завышены.

Покупка месяца. Вас привлекают значительные подарки. Таких вы ждете на день рождения, и именно такие презенты вы получите или купите себе сами.

Гороскоп здоровье 

Астрологические аспекты предвещают некоторые сложности со здоровьем в этот период. Необходимо принять меры — пройти обследование, не игнорировать рекомендации врачей. Зато потом вы спокойно сможете заняться празднованием своего дня рождения, и никакие болячки не смогут вам помешать.

Гороскоп на декабрь 2017 для Стрельцов мужчин

Любовь. Вам может показаться, что любимый слишком уж строг к вам. У вас будет много разногласий, в основном связанных с тем, что вы из разных семей, с разными укладами, разным воспитанием. Все это очень осложнит и без того непростые отношения. Иногда вам будет казаться, что избранник стесняется вас. К декабря отношения улучшатся. Партнера так растрогает ваше поздравление с днем рождения, что он сменит гнев на милость.

Тонус. Ваш партнер сейчас одержим идеей улучшить свою физическую форму. Все свободное время он будет проводить в фитнес-центре, перейдет на спортивное белковое питание и начнет настаивать на том, чтобы вы готовили пищу, которая позволяет быстро накопить мышечную массу.

Финансы. Если вы — семья и у вас раздельный бюджет, самое время пересмотреть эту ситуацию, особенно если у вас есть общие дети или вы их планируете. Постарайтесь приучить его к мысли, что у вас все общее, так как вы семья.

Увлечения. Возможно, он планирует начать свое дело, и тогда все разговоры с ним на свиданиях будут вертеться вокруг разных бизнес-планов и тому подобного. Если вас не увлекают такие материи, то хотя бы сделайте вид, что вам интересно. Любимому это очень важно.

Гороскоп на декабрь 2017 года Стрелец ребенок

0–6 лет. Малыш-Стрелец проявит себя своенравным ребенком — он будет спорить со старшими и вообще вести себя так, будто имеет право учить всех жизни. Из-за этого у него могут возникать ссоры и со сверстниками.

7–12 лет. Маленький Стрелец сейчас стремится к лидерству в детском коллективе. Он захочет сместить существующего лидера и стать новым. Такие действия могут привести к тому, что у него появится много врагов. Попробуйте объяснить ребенку, что такое компромисс. Это ему поможет.

13–17 лет. Подросток-Стрелец захочет определиться с будущей профессией. Вы, со своей стороны, посоветуете ему не спешить. Но раз уж ваш ребенок решил расставить все точки над “и” в этом вопросе, вас он слушать не станет. Ему понравится примерять разные специальности, узнавать о них больше и решать, насколько это ему подходит.

Читайте гороскоп на декабрь 2017 для других знаков зодиака: