Гороскоп на декабрь 2017 года Лев

Гороскоп на декабрь 2017 года Лев

Декабрь благоприятствует любви и личным контактам. Вас закрутит нешуточный вихрь страстей, но без драм. Вы можете встретить новую любовь или освежить отношения в браке.

  • Благоприятные дни для Львов в декабре 2017 года: 1, 5, 10, 19, 21, 25, 31 декабря.
  • Сложные дни для Львов в декабре 2017 года: 9, 16, 23 декабря.

Гороскоп на декабрь 2017 Лев женщина

Любовный гороскоп

1 декабря — 10 декабря. Вы станете более серьезной — задумаетесь о будущем, захотите отказаться от бесконечных развлечений и поговорить с партнером начистоту, узнать, что он планирует, что думает о своей работе, как хочет обустроить свою жизнь. Такие беседы сейчас не вызовут у него протеста.

11 декабря — 20 декабря. Ваш рационализм применительно к любовным делам будет набирать ход. Вы рассмотрите со всех сторон, насколько ваш партнер хороший хозяин, сможет ли он справляться с работой по дому или вам придется тратиться на “мужа на час”. Как он зарабатывает — больше или меньше вас, и насколько радужны его карьерные перспективы.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

21 декабря — 31 декабря. Самый благоприятный период для любовных отношений за весь месяц. Вы должны воспользоваться этим шансом, иначе потом можете пожалеть об упущенной возможности. Не бойтесь открыто демонстрировать свои чувства. Это подействует на вашего возлюбленного как мощный афродизиак. Любимый придумает для вас множество сюрпризов, пригласит в неожиданную поездку в самый романтический уголок земли или просто завалит вас цветами.

Романтическое свидание. В первой половине декабря вам будет все равно, где встречаться с любимым, главное — это ваша страсть. В конце декабря вы предпочтете традиционные места для свиданий — театры, рестораны, парки.

Семейный гороскоп

Вы будете любимицей всей семьи, особенно в начале периода. У вас с мужем наступит второй медовый месяц, вы будете в восторге от того, насколько хорошо друг другу подходите. Ваши дети почувствуют любовь и гармонию в ваших отношениях и будут стремиться радовать вас. В декабре вы с мужем увлечетесь каким-нибудь хозяйственным хобби — начнете готовить вместе блюда экзотической кухни, расписывать мебель или решите переставить все в доме по законам фэн-шуй.

Секрет счастья.В вашей семье все будет по принципу “как аукнется, так откликнется”. То есть если вы будете честной и справедливой с родными, то и они будут так же порядочны по отношению к вам.

Гороскоп отдыха

Сейчас вам понравятся спонтанные поездки, вы можете сорваться с любимым на отдых и вернуться через несколько дней отлично отдохнувшей. То же относится и к друзьям — вы нисколько не устанете, проведя все выходные в шумной компании, а в понедельник бодрой пойдете на работу.

Место силы. Милые и романтические места, связанные с сентиментальными семейными воспоминаниями, поднимут ваш жизненный тонус. Вам также понравятся различные парки и скверы, оборудованные детскими площадками и аттракционами.

Гороскоп  работы и денег

Период будет удачным для ваших финансовых достижений. Правда, у вас будет много соблазнов, возникнет активное желание потратить деньги и побаловать себя. Ваш начальник может общаться с вами по-дружески, без лишних формальностей.

Покупка месяца. Хорошим приобретением для вас будет все, что связано с семьей, — подарки и одежда для детей, украшения и косметика, бытовая техника. Только держите себя в руках!

Гороскоп здоровье 

Соединение планет говорит о том, что вам надо беречь себя от чрезмерных эмоциональных и физических нагрузок. Сердечно-сосудистая система может дать сбой, особенно если вы больше времени будете посвящать развлечениям, чем отдыху. Старайтесь ограничивать потребление алкоголя и хорошо высыпаться.

Гороскоп на декабрь 2017 для Львов мужчин

Любовь. Ваш избранник в первой половине периода проявит себя страстным и изобретательным кавалером. Вы будете в восторге от его подарков и сюрпризов. Причем его вполне устроит, если вы не проявите активности — его энергии хватит на двоих. Наоборот, ваша отстраненность, неприступность будут еще сильнее разжигать огонь его страсти. Поэтому не бойтесь показаться ледышкой, главное — следите за собой, своим внешним видом, ведь ваш Лев будет активно демонстрировать вас своим друзьям.

Тонус. Ваш партнер начнет следить за своей физической формой. Ему очень понравится, если вы будете всячески подчеркивать его успехи и говорить комплименты.

Финансы. Этот период обещает стать удачным с точки зрения финансов для вашего любимого Льва. Он активно использует свои связи и хорошие отношения с начальством, все это поможет ему продвинуться по карьерной лестнице.

Увлечения. Сейчас вашему мужчине важно максимально разнообразить свою жизнь. Поэтому ему совершенно необходима легкая на подъем спутница. Лев способен увезти вас на заграничный экзотический курорт или в деревню к армейскому другу. У него также могут возникнуть планы по смене работы, организации своего бизнеса.

Гороскоп на декабрь 2017 года Лев ребенок

0–6 лет. Самые маленькие Львы станут очень активными и непоседливыми. Интересы ребенка будут направлены на других детей, он захочет часто ходить к ним в гости и приглашать их к себе, так что готовьтесь!

7–12 лет. Юные Львы будут вовлечены в светскую жизнь своего класса или компании. Ребенок начнет пропадать с друзьями, попросит вас отпустить его в турпоездку от школы или захочет поучаствовать в театральной постановке.

13–17 лет. Лев-подросток активно займется своей личной жизнью. От недостатка поклонников вашему чаду страдать явно не приходится, главная задача — выбрать, найти того, кто на самом деле подходит. А поскольку ваш ребенок ни к кому на сегодняшний момент сильных чувств не испытывает, то, скорее всего, будет советоваться с вами. Помогите ему разобраться.

Читайте гороскоп на декабрь 2017 для других знаков зодиака: