Гороскоп на декабрь 2018 года Весы

Гороскоп на декабрь 2018 года Весы

Вселенная подталкивает вас к новым свершениям. Сколько можно бездействовать? Пора собрать всю силу воли в кулак и отправиться покорять новые вершины. Звёзды пророчат вам успех в декабре 2018 года, пока все остальные представители звёздных знаков будут в панике бегать по торговым центрам и выбирать подарки к Новому году для родных и близких. 

Женщина-Весы стремиться добиться успеха на карьерном поприще, забывая обо всём на свете. Вы – типичный трудоголик, сильная и независимая особа, которая привыкла решать все свои проблемы сама. Почему бы не примерить образ слабой и беззащитной? Хотя бы иногда для разнообразия? Одиноким особам гораздо проще, как бы это грустно не звучало, но дома вас никто вечером не ждёт – поэтому на работе можно и задержаться. 

Как быть семейным знакам? Вторая половинка явно будет недовольна тем, что вы вечно где-то пропадаете, и будут предъявлены претензии: коллеги по работе гораздо чаще вас видят, чем он. Для начала необходимо поговорить по душам, а потом уже обратиться за помощью к семейному психологу, который обязательно подберёт правильные слова. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Со стороны Весы кажутся милыми и добрыми созданиями, которые не обидят и букашки. На самом деле ваше терпение уже на пределе и хочется выразить свои чувства, дать отпор обидчикам. Стоит только сорваться, всех вокруг накроет с головой лавиной вашей агрессии и раздражения. Лучше повременить с такими всплесками, замечательный альтернативный вариант выплеснуть эмоции – записаться на бокс, или регулярно посещать занятия по йоге. Выбор только за ваши, умиротворение и спокойствие – то состояние, к которому стремиться каждый человек, но не все могут постигнуть эту великую тайну. 

Уделите внимание своему здоровью, в особенности пищеварительной системе, она под угрозой. 

Благоприятные дни в декабре 2018 для Весов: 1, 3, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 19, 21, 14, 17, 19, 31. 

Любовный гороскоп на декабрь 2018 Весы

Купидон сам подталкивает вас начать новые отношения. Сколько можно грустить? Весы очень болезненно переживают расставания, постоянно хочется написать сообщение или позвонить человеку, с которым вы ещё совсем недавно были близки. Оглянитесь вокруг, так много ходит интересных представителей сильного пола, с которыми можно пофлиртовать. Рождённые под этим знаком зодиака барышни не привыкли доверять импульсивным порывам, вам хочется узнать получше человека, «познакомиться» со всеми его недостатками. 

Но время пролетает очень быстро и пока вы расписали сценарий нескольких последующих свиданий – мужчина вдруг куда-то попал. Ему гораздо интереснее общаться с девушкой, которая не руководствуется каким-то правилами. Понравились друг другу? Можно уже через недельку начинать встречаться, а не растягивать удовольствие на долгие несколько месяцев. Не каждый мужчина сможет так долго ждать, когда же ваше высочество соизволит подать признаки жизни и продемонстрирует свою симпатию. Вы очень быстро привязываетесь к человеку, начинаете испытывать нежные и ласковые чувства, а потом разочаровываетесь. Раньше нужно было снимать розовые очки, с другой стороны у всех есть свои недостатки. Вряд ли вы встретите идеального молодого человека, внешние данные которого будут гармонично сочетаться с внутренними качествами. 

Влюбленные парочки наслаждаются конфетно-букетным периодом, не забывая, радовать друг друга приятными сюрпризами. Чаще говорите комплименты второй половинке, восхищайтесь и гордитесь им. Звёзды пророчат вам стабильность и комфорт в отношениях, маленькие неурядицы не следует принимать близко к сердцу, иначе рискуете погрязнуть в этом «болоте» неразберих. 

7 декабря в день новолуния лучше не устраивать свиданий и не планировать посиделки с родственниками, рискуете поругаться. 

Семейным парам рекомендуется задуматься о ремонте, который вы давно планировали, но всё никак руки до него не дойдут. В конце месяца могут возникнуть некоторые разногласия на почве распределения обязанностей, но вам удастся договориться. Любые расходы окупят себя, однако следует знать во всём меру. Постарайтесь держать себя в руках, никаких кредитов и займов. 

Гороскоп финансов на декабрь 2018 Весы

На карьерном поприще можете чувствовать себя уверенно, руководство предпочитает доверять важные проекты только вам. Женщина-Весы будет налаживать тесные связи с начальством, смело выдвигать идеи и во всех вопросах вас безоговорочно признают компетентной. Коллеги искоса посматривают на представителей этого знака зодиака с завистью, но молчат и не планируют вставлять палки в колёса. 

Вы должны быть всегда на чеку, не обсуждать важные вопросы в офисе и стараться не рассказывать о своей личной жизни. Будьте готовы к тому, что в середине месяца могут возникнуть проблемы с эмоциями, лучше не высказываться на публике и тем более не затевать никаких скандалов. Директор обязательно обо всём узнает, и вы упадёте низко в его глазах, вплоть до увольнения может дойти. На первое место следует поставить решения бытовых вопросов, Новый год необходимо встретить со спокойной душой и совестью. 

Вы давно мечтали начать собственный бизнес, но всё никак не можете осуществить задуманное? Потенциал у вас есть, не хватает только уверенности и немного мотивации, чтобы преодолеть все трудности на пути и наконец-то, добраться до вершины. 

22 декабря в день полнолуния не стоит принимать поспешных решений, касающихся финансовых вложений, лучше немного повременить. 

После праздников наверняка в голову придут несколько гениальных идей, как можно потратить сбережения. Не гонитесь за лёгкими деньгами, как показывает практика – вы можете потерять в одно мгновение всю сумму сразу, и никто вам её обратно не вернёт. 

Уделите внимание своему хобби, пора раскрыть потенциал: рисуйте, пишите стихи, вяжите шарфики, сочиняйте музыку. Самое главное – отыскать увлечение, которое будет приносить ежедневно положительные эмоции. Кто знает, может, вам удастся, потом на нём ещё и неплохо заработать. На половине пути не стоит опускать руки, даже если ничего не получается, стоит ещё раз попробовать и открыть для себя совершенно новый, увлекательный и не похожий мир красочных эмоций. 

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Весы

Из-за регулярных стрессов на работе вы перестали нормально питаться. С каких пор бутерброды стали для вас завтраком, обедом и ужином? Пищеварительная система не в восторге от такого поворота событий, вам следует как можно скорее поменять свой рацион питания на сбалансированный и правильный. Грудная клетка уязвима, постарайтесь избегать ушибов в этой области. Составьте распорядок дня, и обязательно следуйте ему, можно даже распечатать и повесить над кроватью. Будете каждый день смотреть на него, и выполнять рекомендации. Тоже самое можно сделать с рационом питания, только повесить его на холодильник. Обязательно вносите корректировки, если таковые возникли. 

Женщина-Весы должна научиться всё планировать, у неё совсем не получается следовать рекомендациям, тем более если это касается регулярных физических нагрузок. Вы постоянно заняты на работе и совсем не находите времени, чтобы посещать тренажёрный зал. Альтернативный вариант поможет вам быстро привести в порядок свою физическую форму. 

С чего начать? Каждое утро следует тратить всего 15 минут на зарядку и по вечерам выполнять комплекс упражнений, на это уйдёт минут 20-30. Всё легко и просто, только необходимо систематически это делать, иначе потом вы поздно спохватитесь, и придётся быстро сгонять лишние килограммы на попе. Сидячий образ жизни угнетает, и если вы ничего не сделаете, через несколько лет вас ждёт набор неприятных болезней. 

Весам рекомендуется больше бывать на свежем воздухе, гулять пешком, если это позволяет погода. Если до работы недалеко утром можете пройти эти несколько остановок, освежиться и получить небольшой заряд энергии и бодрости. Не злоупотребляйте сладким и кофе, тем более не рекомендуется много курить, если вы грешите этой вредной привычкой. Никогда не поздно отказаться раз и навсегда от сигарет, алкоголя и заменить их здоровой пищей, которая оказывает благотворное влияние на организм в целом. 

Читайте гороскоп на декабрь 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net