Гороскоп на декабрь 2018 года Скорпион

Гороскоп на декабрь 2018 года Скорпион

Пришло время раздать долги, ведь у вас наверняка имеются какие-то задолженности? И речь идёт не только о финансах, которые вы занимали у друзей и близких, но и о кредитах. Приложите максимум усилий, чтобы погасить все супружеские, карточные и денежные долги, 2019 год тогда с радостью примет вас в свои крепкие объятия. 

В декабре 2018 года женщина-Скорпион настроена очень решительно и планирует в ближайшее время обзавестись личной жизнью. Конечно, это только в том случае, если вы расстались с молодым человеком и сменили статус в социальных сетях на «в активном поиске». Лучше подобным не шутить, ведь это как красная тряпка для быка. По иронии судьбы в вашу жизнь волшебным образом ворвутся все те представители сильного пола, от которых вы всегда старались держаться подальше. Будьте минималисткой, никаких статусов, грустных картинок либо же наоборот, феминистических высказываний. Ваше счастье ходит где-то рядом, просто оно решило дать вам немного времени отойти от предыдущих отношений. 

На работе будут удачливыми Скорпионы, которым удаётся постоянно ходить по лезвию ножа. Риск ведь благородное дело и только благодаря риску вы сможете добиться невероятных высот. Денежки будут медленно, но уверенно плыть к вам, остаётся лишь сделать всё возможное, чтобы не растратить финансы попусту. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому никаких экспериментов с сомнительными, но якобы «прибыльными» проектами, это точно до добра не доведёт. 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Поддержка друзей и близких окажется как раз, кстати, вы явно переживаете не лучшие свои времена с точки зрения психологического настроя. Сбои могут произойти в пищеварительной системе и то потому, что вы забываете завтракать и начинаете поглощать пищу после двенадцати ночи. 

Благоприятные дни в декабре 2018 для Скорпионов: 1, 2, 6, 9, 10, 11, 13, 16, 18, 19, 20, 21,24, 26, 28, 29, 31. 

Любовный гороскоп на декабрь 2018 Скорпион

Процесс ухаживания за представителями этого знака зодиака со стороны больше напоминает военные действия. Роковая красотка пытается отбиться от толпы ухажёров и каждый предлагает ей свою руку и сердце. На фоне всего этого, Женщина-Скорпион чувствует себя уверенно, и стремиться доминировать. Она привыкла проявлять свои лидерские качества, однако не готова вешаться на шею каждому ухажёру с машиной и квартирой. 

Финансовая сторона эту особу мало интересует, она ищет человека, близкого по духу, с которым можно будет прожить долгую и счастливую жизнь. Не стоит заигрываться в холодную и неприступную крепость, снимайте немедленно эту маску. Необходимо просто расслабиться, и постараться немного иначе посмотреть на процесс ухаживания. Да, это своего рода война и цель – довести противника до полной капитуляции. 

7 декабря в день новолуния лучше не устраивать каких-либо важных мероприятий, рискуете поругаться с собеседником. Свидания следует отложить хотя бы на несколько дней, чтобы потом возобновить встречи с поклонниками. 

Влюблённые парочки будут испытывать трудности в отношениях на протяжении всего месяца. Партнёр словно проверяет вашу нервную систему на прочность, постоянно задевает и ждёт, когда же его накроет волной сумасшедших эмоций. Постарайтесь спокойно сесть и поговорить с ним по душам, не нужно истерить, кричать и пытаться переубедить его в чём-либо. Если не удастся уладить конфликт – можете смело расставаться, будет время, о чём подумать и пережить драму. У вас появится масса возможностей сделать свою жизнь лучше, раскрасить её в яркие тона и оттенки. 

Семейные пары продолжают вести себя так, как будто вы всего несколько месяцев состоите в отношениях. Со стороны, кажется, что всё у вас идеально и гладко, но как и у всех возникают свои трудности, с которыми приходится активно бороться. Женщина-Скорпион растворяется в мужчине, она старается сделать всё возможное, чтобы ему было хорошо. Только вот не каждому представителю сильного пола понравится проявление гиперопеки, со временем проявление подобных чувств надоедает и хочется немножко свободы. Уделяйте больше внимания детям, родным и близким. Если они будут чувствовать поддержку, то к середине декабря обязательно порадуют успехами. 

Скорпионам необходимо научиться, менее эмоционально реагировать на события, которые происходят в его жизни. Вы слишком близко принимаете к сердцу банальные неприятности и зацикливаетесь на мелочах, которые необходимо отпускать мгновенно. 

Гороскоп финансов на декабрь 2018 Скорпион

На работе вы привыкли всегда блистать в лучах славы. Представители этого знака зодиака всегда со всей серьёзностью и ответственностью подходят к выполнению поручений. Начальник вами доволен, Скорпион уверенно идёт к своей цели, и старается, во что бы то ни стало добиться успеха. Восхождение по карьерной лестнице для вас главный стимул работать над собой. Такие люди не будут трудиться за копейки, и довольствоваться должностью рядового сотрудника. Вы знаете себе цену и готовы приложить максимум усилий, чтобы осуществить заветную мечту. 

Женщина-Скорпион обаятельная и лучезарная особа, которая умело, пользуется своей привлекательностью. Люди к вам тянутся, они чувствуют на подсознательном уровне, что перед ними яркая, жизнерадостная личность. Если возникнут какие-то трудности к вам всегда можно обратиться за помощью и рождённые под этим знаком зодиака персоны обязательно помогут не только словом, но и делом. 

Не стесняйтесь принимать помощь со стороны, в декабре она вам точно понадобится. Пора уже научиться использовать связи влиятельных лиц, для них ведь это ничего не стоит, а вам непременно пригодится любое вмешательство. Любые средства можно смело использовать, и речь идёт, конечно же, о законных средствах. А как иначе? 

Ваши финансы останутся неприкосновенными, в последнее время вы начали как-то слишком бережно к ним относиться, что же на это повлияло? Если раньше Скорпион постоянно тратил деньги и старался хоть как-то дотянуть до зарплаты, то теперь вы стали гораздо мудрее. Откладывая каждый месяц небольшую сумму можно рассчитывать на неё в любое время. Отпуск следует проводить в тёплых странах, вы это заслужили. Правильная мотивация позволяет вам вовремя собраться с мыслями и сделать всё ради осуществления самых сокровенных желаний. 

22 декабря в день полнолуния не рекомендуется подписывать важные финансовые сделки, рискуете потерять крупную денежную сумму. А в остальном – у вас есть все шансы получить хорошую премию в качестве достойного вознаграждения со стороны начальства. 

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Скорпион

Вашему здоровью может позавидовать каждый представитель знака зодиака. Водные знаки, чувствуют себя уверенно, они заранее подготовились к холодам и запаслись витаминками. И речь идёт не только о свежих фруктах, но и о разноцветных таблетках, которые выписал для профилактики доктор.

Пищеварительная система в самый неподходящий момент может разочаровать. Из-за нерегулярного питания всё чаще болит желудок и пора бы уже пойти к доктору провериться и сдать все необходимые анализы. Откладывать это мероприятие на потом уж точно не стоит, вы рискуете заработать несколько болезней. И потом придётся, долго лечиться и бегать по врачам, чтобы хоть как-то себя успокоить. 

Необходимо нормализовать режим питания, постараться включить в рацион как можно больше полезных продуктов, не ограничиваясь только овощами и фруктами. Как бы вы не ленились готовить, но придётся делать это ежедневно. Постоянно забываете о завтраке? Женщина-Скорпион предпочитает поспать подольше, перекусить на ходу и накраситься на работе, но не проснётся на 15 минут раньше, чтобы приготовить себе завтрак. Овсяные хлопья или мюсли с молоком – быстро, полезно и питательно. И пока вы там у себя в голове взвешиваете все «за» и «против» такого приёма пищи, следует настроить себя на волну позитива. Не стоит загонять себя в угол, лучше немного предугадывать события, фантазировать не тему: «что произошло, если бы я …». 

Читайте гороскоп на декабрь 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net