Гороскоп на декабрь 2018 года Рак

Гороскоп на декабрь 2018 года Рак

Вы словно купили билет в первый ряд и с невероятным восторгом наблюдаете за всем происходящим вокруг. В жизни каждого человека происходит что-то интересное: люди влюбляются, женятся, разводятся. Кто-то путешествует и размещает в социальных сетях множество ярких фотографий, а кто-то идёт получать третье образование. Женщина-Рак не готова к таким глобальным переменам, она как типичный консерватор предпочитает после работы сразу домой. 

Вы не замечали по себе, как часто жалуетесь на всех вокруг? Вас раздражает тот факт, что все чего-то добились, а вы продолжаете сидеть и ждать у моря погоды. Разве так можно? Хотя с другой стороны тихая и размеренная жизнь для вас это норма, пока не появится желание самореализоваться. И вот в тот момент Рака будет уже точно не остановить. Словно Терминатор он идёт к цели, испепеляя взглядами всё, что попадается у них на пути. Ваш максимализм пугает окружающих, поэтому не многие стремятся завести себе друга — Рака, опасаясь, что вы будете постоянно вмешиваться в личную жизнь товарища. 

На личном фронте пока затишье, одинокие Рачки не пытаются размениваться на малознакомых кавалеров, они ждут настоящую любовь. С каких пор вы стали такими идеалистами? Представители этого знака зодиака ждут чего-то особенного, но часто не стремятся сделать шаги навстречу своему счастью. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Трудолюбию Раков и ответственности можно только позавидовать, на работе к вашему мнению прислушиваются все коллеги и вам это льстит. Начальник уже готов повысить вам зарплату, осталось только поработать ещё месяцок усердно и продемонстрировать максимальную выносливость. 

Ваше эмоциональное состояние сейчас уязвимо, вы можете обидеться на шутку или устроить истерику на пустом месте. Конечно, потом покажется, что повод для этого был и, возможно, даже серьёзный. Необходимо поработать с психологом, специалист поможет вам разобраться с накопившимися проблемами и придёт заветное осознание, что все проблемы решаемы. 

Благоприятные дни в декабре 2018 для Раков: 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 18, 19, 20, 21, 25, 28, 29, 31. 

Любовный гороскоп на декабрь 2018 Рак

Несмотря на вашу пассивность и нежелание делать шаги навстречу личной жизни – кавалеров будет хоть отбавляй. На серьёзные отношения можете даже и не рассчитывать, но зато можно каждый день гулять с разными представителями сильного пола. Женщина-Рак готова экспериментировать с типажами, пусть бывший был совсем не идеален, зато сейчас есть возможность подобрать для себя наиболее оптимальный вариант. 

Вы относитесь к числу красоток, которые не оценивают внешние данные кандидата. Гораздо ваше человеческие качества и отношение к вашей персоне. «Красивый муж – чужой муж», но не переусердствуйте, вряд ли вам будет приятно находиться рядом с человеком который «чуть красивее обезьяны». Вы должны гармонично дополнять друг друга, главное верить в то, что обязательно такой мужчина отыщется. 

Влюблённые пары уже прошли этап конфетно-букетного периода, и теперь им хочется какого-то разнообразия. Не хватает эмоций? Вас стал раздражать партнёр? Не стремитесь разорвать ваши отношения, есть замечательный альтернативный вариант – выйти замуж. Если мужчина не готов сделать предложение, можно для приличия ему намекнуть несколько раз и потом смело взять инициативу в свои руки. Только без фанатизма, а то с виду Рак милая и добрая особа, а внутри настоящий вулкан эмоций и страстей, с которым не так-то просто совладать. 

Никаких свиданий в день новолуния 7 декабря, рискуете поругаться. 

Семейные пары совсем забыли о своих многочисленных родственниках, вам так нравится жить абстрагировано, и они привыкли вас совсем не тревожить. Иногда можно и нужно устраивать посиделки с близкими людьми, обмениваться новой информацией и просто дарить любовь, нежность и заботу тем, кто всегда рядом. И не важно, какое разделяет вас расстояние, следует обязательно поддерживать общение в телефонном режиме, переписываться в социальных сетях и т.д. 

Гороскоп финансов на декабрь 2018 Рак

Пока все усердно закрывают год, вы можете немного расслабиться. Женщина-Рак образцово-показательная сотрудница, которая на протяжении всех 365 календарных дней проводила на любимой работе много времени, постоянно задерживалась и подходила к решению вопросов со всей серьёзностью и ответственностью. Можете выдохнуть, немного сбавить темпы, но не бездельничать. 

С другой стороны, Раки не умеют оставаться в стороне, им постоянно совестно за то, что они в каком-то деле не проявили себя. Пора избавляться от комплекса отличницы, со стороны вы кажетесь именно такой барышней – немного зацикленной на том, чтобы всё получилось идеально. А что же подумают окружающие люди? Их мнение вас не должно волновать, просто будьте собой. 

Благодаря набору полезных и важных качеств, представители этого знака зодиака могут смело претендовать на руководящую должность. Ваша самооценка должна соответствовать манере поведения, немного больше уверенности и вперёд к новой цели. Отношения с коллективом удалось наладить уже давно, все с вами общаются очень тактично и уважают. 

Постарайтесь не заключать перед Новым Годом важных сделок, особенно в день полнолуния 22 декабря. 

Вообще не рекомендуется принимать какие-либо импульсивные решения, связанные с финансовыми вложениями. Рискуете потерять крупную сумму, за это начальник точно по головке не погладит.С новыми партнёрами необходимо быть максимально осторожными, мошенников хватает. Лучше несколько раз всё перепроверить, и руководствоваться надёжными источниками, которые не подведут. 

На протяжении всего месяца вам следует быть расчётливыми и стараться распределять свои финансы грамотно, никаких лишних расходов быть не должно. Подарки лучше покупать в начале декабря, так получится гораздо экономнее и не нужно будет в последний момент бежать в торговый центр и хватать первое, что попало под руку. 

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Рак

Постоянные стрессы только разочаровывают, вгоняют в состояние апатии и депрессии. Рождённые под этим знаком зодиака необычайно впечатлительные особы. Они могут не показывать окружающим свои истинные эмоции, скрываясь за маской хладнокровия и безразличия. Близкие и родные прекрасно понимают, что ещё немного и Рак взорвётся и чтобы этого не произошло необходимо как можно скорее предпринять важные действия. В зоне риска из-за переживаний оказывается сердечнососудистая система, печень и горло. 

Вы до последнего момента готовы тянуть, лишь бы не ходить к врачу и совершенно не важно: стоматолог это или гастроэнтеролог. Раки панически боятся больниц и всего, что с ними связано. Они считают, что гораздо лучше заниматься самолечением, одна таблеточка обезболивающего поможет решить проблему. Разве можно так безответственно относиться к собственному здоровью? Будете и дальше продолжать в том же духе, скорая помощь не успеет вовремя доехать. Лучше раз в 6 месяцев отправляться сдавать анализы, тогда вы точно будете уверены в том, что ничего плохого не произойдёт. 

Зимой важно употреблять витамины в таблетках, не забывайте про овощи и фрукты – в любое время года свежие и замороженные они должны быть в вашем рационе питания. Начните ходить на йогу, вы сможете подтянуть не только свою физическую форму, но и открыть новую себя. Релакс, массаж, медитация, ароматерапия, СПА и бассейн – в вашем полном распоряжении все виды успокаивающих процедур, которые помогут избавиться от негативных эмоций. 

Если будете продолжать сидеть, сложа руки, рискуете превратиться в самого настоящего невростеника, и тут вам уже никто не поможет. Хотя, поход к невропатологу может позабавить доктора, но на вас точно не произведёт этот визит совершенно никакого впечатления, возможно, даже расстроит. Вашу жизнь вы вправе самостоятельно выстраивать по кирпичикам так, как считаете нужным – избавиться от вредных привычек может каждый Рак. Просто нужно захотеть всем сердцем это сделать и немного поработать над собой, чтобы достичь заветной цели. 

Читайте гороскоп на декабрь 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net