Гороскоп на декабрь 2018 года Козерог

Гороскоп на декабрь 2018 года Козерог

Типичный трудоголик, который идёт к своей цели уверенно и непоколебимо. Представители этого знака зодиака знают, как добиться успеха. Чтобы поскорее достигнуть желаемого, необходимо приложить максимум усилий. 

Поэтому, женщина-Козерог днями и ночами пропадает на работе, она старается заработать как можно больше ведь скоро праздники и нужно сделать подарки родным и близким, стол хороший накрыть и отметить с размахом. 

Купидон уговаривает одиноких Козерогов поскорее обзавестись второй половинкой, почему бы и нет? Вы всё время чем-то заняты и не хватает этих заветных минуток нежности и ласки. Рано или поздно бесконечные ужины с деловыми партнёрами закончатся, и вы осознаете, что никому не нужны. Вечером никто вас не ждёт в квартире и не накормит вкусным ужином. Начальник может устроить в преддверии праздников семейный ужин, а вам даже и пригласить некого. Придётся срочно на ходу придумывать план действий и просить лучшего друга подыграть вам. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Карьера, это, безусловно, очень хорошо, но с головой погружаться в эту сферу деятельности не стоит. Окружающие всё чаще обсуждают вашу персону и вас начинают посещать навязчивые мысли. Вы же не стремитесь кого-либо обсудить? Почему люди позволяют себе подобное? Пора уже научиться относиться к подобным вещам проще, не принимая близко к сердцу. 

Женщина-Козерог только со стороны кажется сильной и независимой, на самом деле она намерено скрывается за этой маской. Не хочется показаться всем вокруг ранимой девочкой, которая болезненно относится к сказанным словам в свой адрес. 

Со здоровьем шутки плохи, постарайтесь минимизировать физические нагрузки, так как риск получить какую-либо травму слишком высок. 

Благоприятные дни в декабре 2018 для Козерогов: 1, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 27, 29, 30. 

Любовный гороскоп на декабрь 2018 Козерог

То вы жалуетесь, что вокруг нет ни одного достойного представителя сильного пола, то потом вас расстраивает, что знаки внимания оказывают сразу несколько мужчин. Как быть в такой ситуации? По своей природе представители этого знака необычайно влюбчивые, вам нравится рассматривать на улице красивых людей, и заводить новые знакомства. Вы практически сразу начинаете симпатизировать тому или иному человеку, если он справил на вас первое впечатление. Максимализм начинает бушевать с новой силой, не каждый Козерог умеет проявлять свои симпатии и чувства. Вы постоянно боитесь показаться навязчивой, и в итоге ничего не получается. Кто виноват? Постарайтесь быть немного увереннее, флиртуйте с мужчиной, и он обязательно заинтересуется вашей персоной. Купидон готов уговаривать вас пойти на ответственный и серьёзный шаг – отправиться на свидание. Необходимо составить график свиданий, так как свободного времени у вас совсем не много, пусть это будет две-три встречи в неделю. Дружеские встречи за чашечкой кофе ведь ещё никто не отменял, не так ли? 

7 декабря в день новолуния лучше не устраивать никаких мероприятий, рискуете поругаться с самыми близкими людьми. 

Влюблённые парочки стремятся проводить эксперименты, только вот есть одно «но», партнёр может не оценить ваш порыв души. После тяжёлого рабочего дня ему захочется принять контрастный душ и просто отдохнуть, а тут вы со своими ролевыми играми и БДСМ игрушками, всё должно быть в меру, иначе ничего хорошего из этого не получится. Новые ощущения и эмоции, это очень хорошо, однако вам следует держать себя в руках. Лучше устроить романтическое свидание при свечах, накормить вторую половинку вкусным ужином и уложить в постель. Вот такое вот развитие событий устроит любого мужчину, каждому нравиться, когда о нём искренне заботятся. 

Семейные  Козероги страдают от непонимания со стороны домочадцев, необходимо поскорее наладить контакт. Каждый будет занят своим делом, но для решения важных вопросов придётся собраться в гостиной и вынести свой суровый вердикт. Возможно, ваши запросы и требования не отыщут особого отклика, постарайтесь не портить себе нервы, лучше заняться ремонтными работами, обустроить домашний очаг. Смиритесь с тем, что близкие, не всегда готовы открывать нараспашку вам своё сердце, рассказывать о самом сокровенном. Иногда нужно дать человеку время, чтобы он всё осознал и сам пошёл навстречу. Женщине-Козерогу не хватает терпеливости, вам хочется подгонять все события, но не всегда это уместно. 

Гороскоп финансов на декабрь 2018 Козерог

Мысли о смене работы посещают вас всё чаще. Просто надоела эта обстановка, каждый день одно и то же, и совершенно ничего интересного не происходит и приходится как-то с этим жить. Козерогам свойственно преданно относиться к своим обязанностям, но в какой-то момент они просто перегорают. 

Обдумайте все «за» и «против» перед праздниками лучше не затевать ничего глобального, иначе рискуете остаться у разбитого корыта. Мошенники не дремлют, они предпочитают выждать тот самый момент, когда можно будет нанести серьёзный удар. 

Вероятно, в этом месяце вы столкнётесь с задержкой финансовых выплат. Перед праздниками каждый сотрудник нуждается в выплате заработной платы, и неплохо было бы ещё и премию получить за все свои труды и старания. На карьерный рост можете даже и не рассчитывать, по крайней мере, в этом месяце точно. Наберитесь терпения и ждите наиболее подходящего момента отправиться к начальнику просить повышения. Как только он будет в хорошем настроении – можете смело пробовать. 

22 декабря в день полнолуния лучше не проводить деловые встречи, постарайтесь не заключать важных сделок. Все планы лучше реализовать в январе 2019 после праздников. 

Козерогу очень трудно справиться с соблазном не потратить все свои сбережения на какую-то ерунду. Речь идёт о шопинге, вы та ещё любительница гулять по  различным магазинам и мерить красивую одежду. Скупать всё подряд не нужно, лучше отправляться сразу со списком необходимых вещей и строго ему следовать. Шаг влево или вправо будет означать лишь одно «дырка в семейном бюджете». Если вы не можете сдерживать свои порывы, тогда придётся устроиться на ещё одну работу. Всегда должны быть отложены финансы на чёрный день, которые можно будет потратить на исполнение самых сокровенных желаний. Провести зимние каникулы на пляже за границей – реальная мечта, и она обязательно осуществится. 

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Козерог

Представители этого знака зодиака не привыкли внимательно смотреть по сторонам. Активный образ жизни не позволяет вам расслабиться, вы буквально идёте на таран. Если и дальше Козерог будет продолжать в таком же духе, рискуете заработать истощение организма. В этом месяце в несколько раз превышен уровень травмоопасности. Постарайтесь не переусердствовать с физическими нагрузками и активными видами спорта. Если совсем никак не удаётся отказаться от них – на помощь придёт йога или гимнастика. 

Необходимо отпустить все свои проблемы, заботы и просто плыть по течению жизни. Благодаря такому подходу вам удастся немного прийти в себя, и вы точно не испортите предновогоднее настроение. Пора окунуться в атмосферу зимних праздников, и пока сами не создадите вокруг себя уют и комфорт – ничего не произойдёт. Медитация позволяет привести в порядок свою физическую форму, немного иначе посмотреть на то, что происходит вокруг. Эмоций то слишком мало, то они совсем через край. Где та самая заветная «золотая середина»? Женщина-Козерог обязана её отыскать как можно скорее. 

В конце года не надейтесь на какие-то чудеса, жизнь будет протекать в своём обычном, немного скучном и однообразном русле. Важно отдохнуть от работы, которая морально и психологически угнетала вас на протяжении всего года. В каком направлении теперь двигаться? Где искать заветный смысл жизни? Ответы на все эти вопросы вам удастся отыскать в ближайшее время. Запасайтесь терпением, для достижения заветных целей всегда необходимо время. 

Читайте гороскоп на декабрь 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net