Гороскоп на декабрь 2018 года Лев

Гороскоп на декабрь 2018 года Лев

Поздравляем, вас укусила сумасшедшая муха энтузиазма, и теперь вы носитесь туда-сюда, словно реактивный самолёт. Гордые Львицы готовы направить свою энергию в любое русло, сейчас вы открыты для всего нового. 

Можно смело защищать права животных, менять работу, хобби и налаживать личную жизнь. Купидон и Жёлтая Собака готовы вам во всём помогать, «звёздный час» Львов настал, и вы готовы даже параллельно петь, плясать и рассказывать окружающим анекдоты. Непонятно только откуда столько энергии, представители этого знака всегда достигают поставленных целей и стремятся брать неприступные крепости напором. 

На личном фронте ожидаются большие перемены. Влюблённые Львы пытаются строить из себя тирана, им нравится контролировать своего партнёра. Если прямо сейчас не сбавите обороты, рискуете остаться в гордом одиночестве. Некоторые Львы начинают отношения, чтобы забыться и не быть как все. Если вы недавно только расстались со своей второй половинкой. Вам необходимо время всё это переосмыслить и разложить по полочкам. Не нужно торопить события, это совершенно ни к чему хорошему не приведёт. 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

На работе всегда хаос, но вы как-то справляетесь с нагрузками и умудряетесь даже получать одну зарплату, выполняя гораздо больше обязанностей. Если будете продолжать в том же духе, начальник уволит весь коллектив и будете работать только вы. 

Пора взять паузу и отдохнуть перед праздниками, а потом ещё и на праздниках отдохнуть. Не стоит брать новые проекты, лучше отсидеться этот месяц, делая вид, что вы заняты чем-то очень и очень важным. Будьте предельно осторожны, из-за такого активного образа жизни рискуете заработать неприятную болячку, с которой потом придётся провозиться несколько долгих месяцев. 

Благоприятные дни в декабре 2018 для Львов: 1, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 20, 23,24, 27, 29, 30, 31. 

Любовный гороскоп на декабрь 2018 Лев

Купидон загадочно улыбается, этот шалунишка явно задумал что-то коварное. Пора уже воплощать свой план, жертвой окажитесь именно вы. Представители этого знака зодиака привыкли, что они сами выбирают себе пару, руководствуясь личными предпочтениями. А тут такая вот неожиданность – вы начали симпатизировать мужчине, типаж которого вас никогда не привлекал. Женщина-Лев в панике, что делать и как быть? Этот роман может получить достойное продолжение в виде счастливой семейной жизни, но только если вы не испугаетесь, и не будете вести себя как маленькая капризная девочка. 

Эмоциональные, темпераментные и страстные Львицы в таких ситуациях не знают как себя правильно вести и обычно впадают в состояние ступора. На свидания лучше не отправляться в таком непонятном эмоциональном настрое, спугнёте бедного мужчину. Вы привыкли всегда и во всём доминировать, а тут бразды правления достались мужчине и в вашей голове теперь творится бардак и своего рода когнитивный диссонанс, с которым ещё придётся справиться. Но не унывайте, ведь это всего лишь временное явление, впереди вас ждёт немало интригующих и радостных моментов.

Влюблённые парочки строят планы на жизнь и Львица стремиться, как можно больше выпытать из своего избранника полезной информации. Как правило, умный, богатый и красивый мужчина – эти три разных человека. Но вам есть к чему стремиться, представители этого знака зодиака стремились отыскать идеал и у них это получилось. Теперь осталось разобраться с бытовыми проблемами и можно уже заводить детей. Аист спешит к вам, в ближайшее время узнаете счастливую новость. А пока можно немного поработать над строительством отношений, буквально по кирпичикам выстраивая их и погружаясь в невероятно увлекательный мир разногласий. Вам следует научиться уступать партнёру, иначе гармоничной совместной жизни у вас не получится. 

Никаких свиданий 7 декабря в день новолуния, рискуете поругаться и расстаться. 

Семейные пары, наоборот, наслаждаются друг другом. У вас словно второй медовый месяц, и вы безгранично счастливы и стараетесь каждую свободную минутку проводить рядом с дорогим человеком. Можно на праздники улететь в тёплые страны – это будет лучший подарок для возлюбленного, и он обязательно оценит ваш порыв по достоинству. 

Гороскоп финансов на декабрь 2018 Лев

В профессиональной сфере деятельности вас ожидает затишье. Финансовое положение представителей этого знака зодиака можно смело назвать стабильным, поэтому денег будет хватать на все ваши многочисленные нужды. Постоянная занятость на работе не позволяет вам вырваться из замкнутого круга и отправиться на шопинг. Впереди праздники, можете не только себе приобрести полезные вещи, но ещё и порадовать близких людей. 

Львицы – гордые, импульсивные создания, которые стремятся сделать всё по-своему. Часто у вас всё из крайности в крайность, не зря друзья между собой называют вас максималисткой. Следует сбавить немного обороты, кредит брать не нужно, если не хватило денег, чтобы обновить свой гардероб. Раздайте долги, если таковые имеются, чтобы в Новый год войти со спокойной душой и совестью. 

Плодотворным декабрь окажется для персон, которые занимаются научной деятельностью. Вас посетит озарение и очень скоро на свет родится шедевр, который вы с гордостью представите публике. 

22 декабря лучше не затевать ничего масштабного, день полнолуния не совсем удачен для начала чего-то нового. 

Контроль за финансами, можно смело доверить своей второй половинке, женщина-Лев любит, когда её контролируют. Не забывайте о том, что семейный бюджет должен использоваться не только вами и вторая половинка имеет право тратить денежки, которые вы так бережно собирали. С другой стороны, если вас не устраивает такой поворот событий, можете самостоятельно распоряжаться финансами. 

Однако следует рассмотреть все возможные варианты, которые позволят сэкономить приличную сумму денег. Разработаны специальные программы, позволяющие контролировать  расходы и доходы. Необходимо ежедневно фиксировать какая сумма была вами потрачена, и какой доход вы получили. В конце месяца вы с удивлением обнаружите, что тратите слишком много на всякую ерунду. Можно отказаться от кофе, шоколадных батончиков каждый день, заменить перекусы, на полноценные приёмы пищи и т.д. 

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Лев

Вам следует быть максимально осторожными, рискуете в этом месяце получить серьёзную травму или подхватить тяжёлую форму вирусного заболевания. С другой стороны – это возможность провести время дома, на больничном, и на работе ничего страшного точно не случится. 

Женщина-Лев та ещё паникёрша, которая всегда старается сделать всё возможное и невозможное, чтобы поскорее справиться с накопившимися проблемами. Постарайтесь проявлять максимальную осторожность и внимательность, особенно при работе с электрическими приборами и на кухне. 

Вы совершенно забыли о правильном питании, чизбургеры и Кока-Кола только добавят на талии лишних сантиметров. Или вы считаете, что у вас идеальная фигура? Всегда есть к чему стремиться и над чем работать, начните с регулярных физических нагрузок каждый день – утром и вечером. В такой холод на улицу лучше не выходить, поэтому никаких пробежек по утрам в парке. Дождитесь весны, но никто не отменял утреннюю зарядку. 

Она обязательно должна содержать в себе целый комплекс упражнений, которые позволят вам привести в порядок вес и полюбить своё отражение в зеркале. Даже если у вас всё в порядке с обменом веществ и лишними килограммами не напугать, расслабляться не стоит. Здоровье превыше всего, начните с правильного питания, лучше посетить диетолога. Врач посоветует, какие продукты стоит употреблять, составит для вас рацион питания и останется дело за малым – соблюдать всего его рекомендации. 

Всё гениальное просто, это вам удаётся постоянно всё усложнять. Женщине-Льву необходимо поработать с психологом, чтобы избавиться от приступов агрессии. Вы часто выплёскиваете на близких людей все свои многочисленные эмоции, этого делать не стоит. Если будете продолжать в том же духе – от вас отвернуться окружающие и будете сидеть в гордом одиночестве смотреть любимый сериальчик. Всегда следует начинать с себя, вам не удастся изменить мир вокруг, но есть возможность немного иначе посмотреть на многие вещи. Львы болезненно воспринимают критику в свой адрес, они готовы разорвать любого в клочья, лишь бы не слышать ничего плохого о себе. 

Читайте гороскоп на декабрь 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net