Гороскоп на июль 2017 года Дева

Гороскоп на июль 2017 года Дева

В начале месяца вы сможете продвинуться в реализации своих планов. Позже вам больше понравится неформальное общение, и вы будете много времени проводить с друзьями.

  • Благоприятные дни для Дев в июле 2017 года: 1, 10, 20, 23, 27, 31 июля.
  • Сложные дни для Дев в июле 2017 года: 6, 12, 30 июля.

Гороскоп на июль 2017 Дева женщина

Любовный гороскоп

1 июля — 10 июля. Из-за Меркурия вы резко перестанете понимать своего избранника. Многое будет вызывать обиды и недоумение. Если вам покажется, что вас не ценят, вы немедленно перестанете общаться с партнером и начнете больше времени проводить в обществе друзей. Из-за обиды на любимого вы можете флиртовать с кем-то из старых приятелей и игнорировать звонки и приглашения от прежнего кавалера.

11 июля — 20 июля. Вы почувствуете себя более уверенно. Это поможет вам вернуть прежние отношения, если вы того сами захотите. Но скорее всего, вы возьмете тайм-аут и постараетесь разобраться в своих чувствах, общаясь тем временем с другими мужчинами. Вам стоит как следует обдумать сложившееся положение и принять правильное решение.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 июля — 31 июля. В любви вас ждут яркие впечатления. Вы будете остроумной и находчивой, а партнер станет без устали восхищаться вашей предприимчивостью. Вы можете провоцировать его, вызывать на откровенные разговоры, играть с ним. Вряд ли у вашего любимого были когда-либо такие интригующие отношения.

Романтическое свидание.Место для встреч с любимым должно прежде всего будить ваше воображение, интриговать, давать пищу для ума. Вашему партнеру не стоит тратиться на дорогие рестораны — вы сейчас это не оцените.

Семейный гороскоп

В июле Дева вряд ли проявит себя хорошей женой и хозяйкой. Вы будете заняты чем угодно, только не семьей, — карьерой, хобби, путешествиями, дружескими контактами. В лучшем случае у вас могут установиться непринужденные отношения с домашними — если они не будут слишком требовательны к вам. Вы легко забудете претензии, которые у вас были к родным ранее, и начнете все с чистого листа. Главное, чтобы ваши близкие последовали вашему примеру и тоже вас простили.

Секрет счастья. То, что вы внезапно перестали быть ответственной и обязательной по отношению к родным, конечно же, повергнет их в шок. Поэтому постарайтесь заранее придумать необходимые объяснения и уверить всех, что скоро вы станете прежней.

Гороскоп отдыха

Вы отлично отдохнете в обществе друзей. Хотя обычно вы предпочитаете проводить отпуск с семьей, именно сейчас вам захочется пообщаться с теми, с кем прошла ваша юность. Вы обменяетесь новостями, вспомните молодые годы и даже позволите себе небольшие безумства, например прогулки под Луной и танцы до упаду.

Место силы. Вам будут интересны памятники мировой культуры: Стоунхендж, собор Парижской Богоматери, египетские пирамиды и московский Кремль. Вам понравится разгадывать тайны истории.

Гороскоп  работы и денег

Вы почувствуете себя подпольным миллионером — деньги у вас есть, а воспользоваться ими по разным причинам будет затруднительно. Продвижение в карьере вероятно в первой декаде месяца.

Покупка месяца. Хороший период для покупки подарков друзьям. Вы угадаете с презентом и преподнесете именно то, что нужно имениннику. Можно эффективно потратить деньги на здоровье и косметику.

Гороскоп здоровья 

В целом вы чувствуете себя очень неплохо. В вашем окружении окажутся люди, которые станут действовать на вас положительно, они будут заряжать вас энергией и силой. С такими друзьями вам просто некогда болеть и хандрить. В июле лучше не злоупотребляйте солью и не пейте много воды, возможны отеки.

Гороскоп на июль 2017 для Дев мужчин

Любовь. Любимый-Дева может напомнить вам знакомых мужчин-Водолеев. Такая же преданность друзьям, внимание к их нуждам и почти равнодушное отношение к любимой женщине. Неудивительно, что это вызовет у вас возмущение. Вы можете впервые за долгое время почувствовать ревность — раньше ваш партнер не давал к этому ни малейшего повода, а сейчас ему наперебой звонят девушки и зовут на свидание. К концу периода, когда Венера перейдет в знак Девы, он станет еще более привлекательным.

Тонус. Мужчины-Девы обычно не запускают себя, вот и сейчас, в период Рака, они захотят еще активнее заниматься спортом. Правда, ваш любимый будет бесконечно выверять свои физические нагрузки и консультироваться с врачами.

Финансы. В начале июля вам может показаться, что любимый не хочет тратить на вас деньги. На самом деле у него могут быть свои представления о том, как нужно ухаживать. Он считает, что главное в отношениях — духовная близость. Хотя ближе к концу июля он непременно купит вам подарок.

Увлечения. Любимый-Дева покажет себя разносторонне образованным кавалером. Вы с удивлением узнаете о том, что он увлекается расшифровкой древних манускриптов или учит какой-нибудь редкий иностранный язык.

Гороскоп на июль 2017 года Дева ребенок

0–6 лет. Ваш скромный малыш может познакомиться с ребенком, который станет ему настоящим другом. Удивительно, но ваше чадо будет проявлять инициативу, обхаживать нового приятеля и просить вас пригласить его в гости.

7–12 лет. Маленькие Девы проявят себя настоящими неформальными лидерами. Они без труда начнут верховодить в любом коллективе сверстников, друзья станут обращаться к ним за советом. Вашему ребенку понравится в детском лагере, если поездка окажется не очень долгой.

13–17 лет. Девы-подростки могут не только заинтересоваться новыми дисциплинами, но и на 180 градусов изменить свои планы на будущую профессию. Многие Девы захотят стать зоологами или археологами вместо того, чтобы готовиться в юридический или экономический институт. Не давите на ребенка, постарайтесь прислушаться к нему.

Читайте гороскоп на июль 2017 для других знаков зодиака: