Гороскоп на июль 2017 года Рыбы

Гороскоп на июль 2017 года Рыбы

Планеты указывают на важность для вас любовных отношений. Вы способны на настоящие жертвы ради своего избранника. Главное, чтобы он это оценил.

  • Благоприятные дни для Рыб в июле 2017 года: 3, 7, 10, 16, 27, 31 июля.
  • Сложные дни для Рыб в июле 2017 года: 12, 18, 28 июля.

Гороскоп на июль 2017 Рыбы женщина

Любовный гороскоп

1 июля — 10 июля. У вас начинается замечательный период полного доверия и взаимопонимания с партнером. Градус страсти в ваших отношениях повысится. Вы будете с большой готовностью откликаться на предложения любимого и поможете ему ярче проявить себя и свои чувства к вам.

11 июля — 20 июля. Венера образует благоприятный аспект. Ваш избранник станет еще более галантным. Действовать активно — не в стиле Рыб, поэтому вы будете ждать проявления инициативы от партнера. Впрочем, он и сам с готовностью будет доставлять вам радость — приглашать на свидания, водить в рестораны.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

21 июля — 31 июля. В вашей любовной жизни может появиться новый человек. Или какой-то знакомый из статуса друга семьи перейдет в разряд поклонников. Он остроумен, привлекателен, может напоминать вашего отца, если для вас отец — идеальный мужчина. Вы всерьез увлечетесь им, будете готовы на многое. Но не стоит перегибать палку.

Романтическое свидание. Все, что касается встреч, свиданий и прочей организационной работы, вы отдадите на откуп партнеру. Вы скромны и в глубине души считаете, что с милым рай и в шалаше. Только в первой половине периода, когда Венера окажется в соединении с Юпитером во Льве, вам в глубине души захочется, чтобы подарки были более роскошными, а свидания проходили в интерьерах побогаче.

Семейный гороскоп

Есть бытовые вопросы, которые требуют срочного решения, а у вас опускаются руки. Дело в том, что требования ваши очень высоки. То, что вы хотите сделать, очень дорого и трудозатратно, это сейчас вам не по карману. Остается только искать деньги или способы сэкономить. К концу июля вы сможете взглянуть на вещи более рационально. Не станете требовать невозможного, а просто сделаете то, что по силам, — за вменяемые деньги.

Секрет счастья. Секрет вашего семейного счастья состоит в умении превращать недостатки близких в достоинства. В конце июля вас может раздражать деятельная активность кого-то из родных. Но потом вы направите энергию этого человека в нужное русло, и все пойдет по вашему плану.

Гороскоп отдыха

Вы мечтаете о романтическом отдыхе с любимым или хотите устроить сюрприз детям и отвезти их в какое-то развлекательное место типа Диснейленда. Самый важный момент в вашем плане — бюджет. Главное, тщательно спланировать все расходы.

Место силы. Вас вдохновят всевозможные семейные развлекательные центры — например, интерактивные музеи с программами для всей семьи.

Гороскоп  работы и денег

Вы можете перейти на частичную занятость, сделав выбор в пользу семьи. Однако без работы сидеть не будете. Это удачный период, если вы планируете начать собственный творческий проект, если вы человек искусства или ваша работа связана с детьми. У вас есть все шансы преуспеть.

Покупка месяца. Самое время побаловать детей. Вы можете посвятить много времени поискам именно того подарка, который нравится ребенку, и по той цене, которая устроит вас. Также вы можете порадовать и любимого, но не переусердствуйте.

Гороскоп здоровья 

Вы будете наслаждаться беззаботным житьем, однако положение планет заставит вас задуматься о проблеме обмена веществ. Многие Рыбы склонны к перееданию, а в июле у вас есть все возможности, чтобы пересмотреть свои привычки и предпочтения. Воспользуйтесь ими.

Гороскоп на июль 2017 для Рыб мужчин

Любовь. Любимый-Рыбы может пойти ради вас на серьезные жертвы. Он готов вас баловать, осыпать подарками и развлекать. Вам следует подчеркивать, что вы цените именно духовное общение, любите его самого, а не его презенты и ухаживания. После такой высокой оценки его человеческих качеств можете быть уверены, что он вряд ли когда-то посмотрит в сторону другой женщины.

Тонус. Ваш партнер в кои-то веки решит заняться собой и отправится в спортклуб. Однако не стоит ожидать, что он облюбует боксерскую грушу. Нет, ваш мужчина-Рыбы будет комфортно себя чувствовать в бассейне или на беговой дорожке. Также его могут очень увлечь интерактивные игры — что-то вроде виртуальных спортивных состязаний.

Финансы. Рыбы будут очень удачливы в деньгах. Вашему избраннику могут вернуть долги, предложить легкую и высокооплачиваемую работу. В финансовом плане он будет вполне защищен, да и начальство оценит его креатив.

Увлечения. Если у вашего любимого есть дети, он будет очень увлечен общением с ними — разделит их интересы, порадуется удачам, поддержит в момент поражения. Отлично, если дети у вас общие. Но если нет, вам нужно приложить все усилия, чтобы подружиться с его отпрысками.

Гороскоп на июль 2017 года Рыбы ребенок

0–6 лет. Маленькие Рыбы будут самыми очаровательными детками Зодиака и лучшими товарищами для игр. Стоит ли удивляться тому, что их окружают друзья? К тому же ваш малыш может проявить яркие творческие способности.

7–12 лет. Школьник-Рыбы будет хорошо чувствовать себя в детском коллективе. Стоит отправить ребенка в какой-нибудь творческий лагерь, чтобы он там помимо общения со сверстниками научился рисовать, петь или играть на сцене. Эти умения очень пригодятся ему в будущем и, может быть, станут основой для серьезного хобби.

13–17 лет. Подростки-Рыбы будут живо интересоваться творчеством. Если ваш ребенок ранее увлекался искусством, он сможет продвинуться в изучении новых дисциплин. Например, после пианино начнет осваивать гитару или займется хип-хопом после классического танца.

Читайте гороскоп на июль 2017 для других знаков зодиака: