Гороскоп на июль 2017 года Козерог

Гороскоп на июль 2017 года Козерог

Июль важен для всех Козерогов, так как выводит на первый план их отношения с партнерами — личными, деловыми. Вы учитесь искать компромисс, делать шаги навстречу другим людям.

  • Благоприятные дни для Козерогов в июле 2017 года: 7, 10, 14, 20, 21, 23, 26 июля.
  • Сложные дни для Козерогов в июле 2017 года: 2, 8, 28 июля.

Гороскоп на июль 2017 Козерог женщина

Любовный гороскоп

1 июля — 10 июля. Со стороны ваши отношения могут выглядеть слишком степенными, без страсти и сильных проявлений темперамента. Пусть кому-то вы можете показаться парочкой пенсионеров, главное, чтобы вас самих это устраивало. Все ваши дела и контакты будут связаны с вашим партнером, и вы станете проводить много времени вместе.

11 июля — 20 июля. Вы можете познакомиться с новым поклонником в театре, кино или в каком-то развлекательном месте. Вероятнее всего, он будет младше вас, и вам придется взять на себя инициативу в отношениях. Но вас не пугают все эти условности, и вы пойдете на такие усилия, если почувствуете, что отклик есть и игра стоит свеч.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 июля — 31 июля. В любовной жизни у вас наступает очень благотворный период. Вы сможете наладить отношения с давним партнером, помириться после ссоры, правда, произойдет это при условии, что вы сами сделаете шаг навстречу любимому и не побоитесь признать свои ошибки. Положение Сатурна сделает вас более дружелюбной и покладистой.

Романтическое свидание. Соединение Солнца и Марса говорит о том, что, несмотря на искреннюю страсть, вашему партнеру будет все равно, где встречаться. Потому и вам придется мириться с не самыми лучшими условиями. Впрочем, когда любишь, разве это так важно?

Семейный гороскоп

Сейчас вы больше, чем когда-либо, склонны прислушиваться к мнению родных. При этом соединение планет говорит о том, что в вашем семейном кругу могут кипеть нешуточные страсти. Многие родственники будут пытаться вовлечь вас в конфликты в качестве третейского судьи. Но, надо отдать вам должное, вы будете стараться действовать справедливо, понимая, что в любом споре всегда виноваты обе стороны.

Секрет счастья. Вы оцените тихие семейные радости — выслушать ребенка, помочь супругу разобраться в рабочем вопросе, посочувствовать пожилым родственникам. Помогая близким, вы почувствуете, что ваша жизнь наполняется смыслом.

Гороскоп отдыха

В планировании отдыха вы будете во многом ориентироваться на предложения спутников, с которыми собираетесь провести время. Вам важна хорошая компания. Если вас будут окружать на отдыхе близкие по духу люди, вы отлично расслабитесь, будь то на курорте или на даче.

Место силы. В вас проснется интерес к местам, которые вас раньше, мягко говоря, не интересовали. Если вы всегда не любили пляжный отдых, то теперь решите поехать на море. Если вас никогда не привлекали деревенские пейзажи, то сейчас вам захочется именно сельских радостей.

Гороскоп  работы и денег

В июле вы сможете эффективно вести переговоры по любому вопросу. Вы будете незаменимой в конфликтных ситуациях, особенно когда нужно договориться с обиженным клиентом. Вы сможете найти нужные слова, и конфликт будет улажен.

Покупка месяца.Вам захочется сделать подарок любимому. Для себя вам особенно ничего не нужно. А вот у мужа нет чего-то важного. Порадуйте его.

Гороскоп здоровья 

Ваше самочувствие в период Рака будет во многом зависеть от ваших близких и тех советов, которые они вам дают. Если в вашем кругу принято наплевательски относиться к своему здоровью, то и у вас возникнет привычка не обращать внимания на тревожные симптомы. Будьте внимательнее к себе.

Гороскоп на июль 2017 для Козерогов мужчин

Любовь. Ваш Козерог проявит себя жертвенной натурой. Он пойдет вам навстречу в тех делах, в которых ранее наотрез отказывался даже участвовать. Вы можете ходить с ним по магазинам, к подругам, водить его в гости к родителям, где он будет неизменно внимателен и вежлив. Правда, вам может недоставать страсти из-за напряженных аспектов Венеры и Сатурна. Вообще романтики в любви будет не так много, отношения выглядят скорее дружескими.

Тонус. Ваш партнер вдруг начнет заниматься плаванием в компании приятелей или отправится в поход, чего никогда не делал. Во всем, что касается энергетической подпитки, он будет ориентироваться на подсказки извне.

Финансы. У вас может сложиться впечатление, что ваш любимый Козерог не контролирует свои финансовые дела. На самом деле он просто осознал, что лишних денег в ближайшее время не будет, и решил ограничить свои расходы до разумного минимума.

Увлечения. Ваш любимый по-прежнему остался консерватором, однако готов пробовать новое из любви к вам. Поэтому сейчас отличный период для того, чтобы приобщить его к своим увлечениям и ценностям. Главное, чтобы вас при этом не опередили его друзья.

Гороскоп на июль 2017 года Козерог ребенок

0–6 лет. Вашего малыша-Козерога будут опекать все — от родственников до друзей. Не переживайте, что у ребенка нет характера, паниковать пока рано. Просто стоит проконтролировать, чтобы им не помыкал кто-нибудь из старших.

7–12 лет. Вас встревожит влияние, которое оказывает на вашего ребенка его новый друг. Юный Козерог может все время цитировать высказывания приятеля и выполнять его просьбы. Вам придется применить весь свой авторитет, чтобы показать своему чаду, что ваше слово важнее.

13–17 лет. Подросток-Козерог будет активно расширять свой кругозор. Он начнет увлекаться вещами, предметами и дисциплинами, которыми ранее не интересовался. Правда, потом выяснится, что он делает это за компанию с другом, так как не хочет с ним расставаться. Стоит поговорить с ребенком и обрисовать ваше видение ситуации.

Читайте гороскоп на июль 2017 для других знаков зодиака: