Гороскоп на июль 2017 года Лев

Гороскоп на июль 2017 года Лев

Сейчас вы будете чувствовать себя не так уверенно, как обычно, и предпочтете приватное общение в узком кругу шумным тусовкам. Но это и к лучшему — иногда нужно устраивать себе передышки.

  • Благоприятные дни для Львов в июле 2017 года: 9, 13, 18, 21, 25, 29 июля.
  • Сложные дни для Львов в июле 2017 года: 5, 11, 20 июля.

Гороскоп на июль 2017 Лев женщина

Любовный гороскоп

1 июня — 10 июля. Отношения с любимым могут быть противоречивыми. Он явно претендует на роль лидера. Но вы готовы терпеть доминирование партнера, правда, при условии, что это временно. А пока вы станете время от времени давать ему понять, что вы тоже сильная личность.

11 июля — 20 июля. Ваше отношение к избраннику может его нервировать. Вы вдруг перестанете быть активной и открытой Львицей и начнете что-то от него скрывать. Но напрасно он стремится добиться правды от вас — вы и сами не уверены в своем чувстве к нему. Такая таинственность может пробудить в нем серьезные подозрения. В вашем любимом внезапно проснется Отелло, и тогда вы сильно пожалеете о том, что когда-то дали ему повод усомниться в вашей верности.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 июля — 31 июля. Начинается период более гармоничных отношений. Венера перестанет будить жгучую ревность в душе вашего любимого. Сейчас вы будете настроены на ровные и доброжелательные отношения. Ссоры и взаимные претензии отойдут на задний план.

Романтическое свидание. В романтике Львам сложно найти равных, особенно когда речь идет о приготовлении ужина для любимого. Вряд ли вас кто-то сможет убедить в том, что найдется повар, который приготовит изысканные блюда лучше вас. Вам помогут видеоуроки и мастер-классы по кулинарии, а также ваше природное чутье.

Семейный гороскоп

Семейные Львицы будут ощущать особое единство со своим кланом. Вы вспомните всех родственников, даже дальних, позвоните им и узнаете, как у них дела. Вам понравится собирать родню за своим гостеприимным столом и обсуждать с ними последние события. Вы начнете искать сходство между собой и своими далекими предками, рисовать семейное древо и откапывать старинные реликвии на чердаке. Секрет счастья. Многие Львицы начнут серьезнее относиться к религии, посещать храм, прививать детям и домашним уважение к нормам морали.

Гороскоп отдыха

Вы хорошо отдохнете в спокойном тихом месте. Даже если вам ранее были по душе шумные курорты и дискотеки, сейчас вам больше понравится уединенное место, например домашний отель с небольшим количеством постояльцев. Выбирайте соответствующих компаньонов для отдыха. Место силы. Достопримечательности, связанные с древними религиозными культами.Например, вам понравится бродить среди развалин древнегреческого храма, размышляя о бренности всего сущего. Помимо Греции и Италии для отдыха Львицам подойдут и турецкие отели, но только тихие и отдаленные.

Гороскоп  работы и денег

В финансовой сфере ситуация у вас будет постепенно улучшаться. Если в начале периода Рака ваша апатия и нежелание ввязываться в конфликты в борьбе за свое кровное могут привести к некоторым потерям, то уже в середине месяца, когда Венера будет находиться в соединении с Юпитером в знаке Льва, удача улыбнется вам. Ближе к последней декаде июля вы почувствуете себя состоятельной женщиной. Покупка месяца. Тратьте деньги на духовные ценности — занимайтесь благотворительностью, делайте пожертвования, покупайте религиозные атрибуты.

Гороскоп здоровья 

Ваше здоровье целиком и полностью зависит от внутреннего настроя. Если вы почувствуете, что живете правильно и достойно, что за вами нет никаких оплошностей и серьезных прегрешений, то и ваше самочувствие будет на высоте. Если же вы собой недовольны, это может негативно сказаться на здоровье.

Гороскоп на июль 2017 для Львов мужчин

Любовь. В любви ваш Лев может показаться вам пресноватым и безынициативным. Вы станете с грустью вспоминать былые времена, когда он бросал к вашим ногам букеты цветов. Но напрасно вы думаете, что его любовь прошла — это совсем не так. Просто у него сейчас период, который требует повышенного внимания с вашей стороны. Если вы сможете поговорить с ним по душам, он это оценит. А вам будет лестно, что он считает вас очень отзывчивым человеком.

Тонус. Благодаря соединению Юпитера и Венеры во Льве ваш избранник будет чувствовать себя неотразимым. В тонусе его могут поддерживать хорошая литература, фильмы, искусство. Разговоры на духовно-интеллектуальные темы понравятся ему больше, чем посещение спортзала.

Финансы. Благодаря соединению Венеры и Юпитера ваш любимый Лев в глубине души будет ощущать себя миллионером, даже если это и не так. Главное в его случае — уверенность в себе, поэтому деньги начнут стекаться к нему просто так. Он может вообще не работать в этот период — все равно к концу месяца Рака его доход вырастет.

Увлечения. Больше всего вашему Льву понравится читать классику и смотреть хорошие фильмы. Он может пригласить вас на спектакль духовного содержания. Не удивляйтесь!

Гороскоп на июль 2017 года Лев ребенок

0–6 лет. Малыши-Львы будут очень привязаны к дому и семье. Но не только к маме и папе — им понравится общество пожилых родственников. Даже если раньше отношения с бабушками и дедушками были не очень, сейчас есть отличная возможность исправить эту оплошность.

7–12 лет. Скромность — новое качество, которое вы заметите в своем ребенке. Однако это нисколько не помешает ему пользоваться прежней любовью и уважением сверстников. Его авторитет, скорее всего, даже возрастет.

13–17 лет. Подростки-Львы начнут задаваться извечными вопросами о добре и зле, погрузятся в поиски себя и, разумеется, во многом окончательно запутаются. Вы окажете хорошую услугу своему ребенку, если в этот момент порекомендуете ему подходящую литературу, которую сами когда-то читали в аналогичном возрасте.

Читайте гороскоп на июль 2017 для других знаков зодиака: