Гороскоп на июль 2017 года Телец

Гороскоп на июль 2017 года Телец

Общение с родными станет для вас настоящим спасением от тревог. Вероятны поездки, связанные с семьей, родителями, а ближе к концу месяца — и с детьми. Важно сейчас не ссориться.

  • Благоприятные дни для Тельцов в июле 2017 года: 1, 7, 10, 21, 23, 27, 31 июля.
  • Сложные дни для Тельцов в июле 2017 года: 5, 17, 18 июля.

Гороскоп на июль 2017 Телец женщина

Любовный гороскоп

1 июля — 10 июля. Общение с любимым станет более насыщенным — правда, на расстоянии. Но у вас не будет возможности обидеться на него всерьез — он действительно далеко от вас и не может прийти в гости. Поэтому лучшим решением в вашем случае будет научиться ждать. Пишите любовные письма, учитесь выражать свою страсть в кратких СМС, и ваш мужчина после долгой разлуки проявит такую страсть и эмоции, что вы не пожалеете.

11 июля — 20 июля. Наконец-то вы сможете встречаться с партнером не только на просторах Интернета, но и в реальной жизни. Отношения станут еще более увлекательными и яркими, а свидания — настолько регулярными, что все это начнет напоминать семейную жизнь. Впрочем, вы как истинный Телец не будете против.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

21 июля — 31 июля. Партнер будет очень активным, но все больше на словах. Вы перестанете его понимать. Может нарастать внутреннее раздражение в адрес любимого. Но искать кого-то другого вы вряд ли станете — сейчас Тельцы консервативны как никогда и не приемлют адюльтера.

Романтическое свидание. Встреча возможна в достаточно необычном месте. Для вас все произойдет случайно — любимый просто предложит прогуляться, а выяснится, что вы едете на пикник и вас ждет романтическая прогулка по лесу или ночь в небольшой загородной гостинице. Ваша любовная жизнь от этого только выиграет.

Семейный гороскоп

Родственные связи очень ценны для любого Тельца. Но в июле общение с родными приобретет особое значение. Вам захочется увидеть тех родственников, с которыми давно не встречались, помириться с теми, с кем вы в ссоре. К концу месяца вы с мужем начнете больше внимания уделять своим детям.

Секрет счастья. Сейчас вы способны заслужить репутацию миротворца и дипломата, так как сможете помирить многих родственников, даже тех, которые не общались годами. И это будет ваша победа!

Гороскоп отдыха

Вам понравится частая смена пейзажа за окном. Обычно Тельцы не любят утомительные переезды из города в город и хотят отдыхать в одном месте с максимальным комфортом. Но сейчас вы можете заскучать от постоянства. Для отдыха вам лучше выбрать, например, автобусный тур. Однако звезды не рекомендуют вам уезжать слишком далеко от дома.

Место силы. В любом городе вы будете стремиться попасть на центральную площадь, где расположены самые известные достопримечательности — королевские дворцы, кремль, ратуши, правительственные резиденции. Вас будут вдохновлять места, которые ассоциируются у вас с властью.

Гороскоп  работы и денег

В июле вам придется поездить для того, чтобы заработать побольше денег. Одни Тельцы отправятся в командировки, другие могут ради заветного повышения сменить место работы — переехать в другой город. Вы захотите повысить свою квалификацию или получить диплом об образовании. Контакты с коллегами обещают быть приятными и взаимовыгодными.

Покупка месяца.Предстоит выгодно купить билеты, путевки, оплатить курсы, обучение по льготной цене.

Гороскоп здоровья 

Благодаря присутствию Меркурия, Солнца  у вас появится много возможностей получить квалифицированный совет по любому волнующему вас медицинскому вопросу. В июле ваш энергетический потенциал будет невысоким, поэтому найдите время для полноценного отдыха и сна.

Гороскоп на июль 2017 для Тельцов мужчин

Любовь. В июле вы в полной мере почувствуете, что ваш любимый Телец — страстный и темпераментный кавалер. Он окружит вас вниманием, каждое ваше желание будет восприниматься им как приказ, а неудовольствие — как трагедия. Но в начале периода все будет не так радужно. Партнер может испытывать ваше терпение проявлениями снобизма. Он будет считать себя персоной очень высокого происхождения — и вы должны быть счастливы, что он до вас снизошел.

Тонус. Ваш Телец оценит активный отдых, даже если он сам по себе не очень спортивный человек. Сейчас в нем проснется интерес к здоровому образу жизни, похудению, обретению хорошей физической формы. Друзья помогут ему узнать много нового о различных видах спорта и фитнесе.

Финансы. Удачу вашему Тельцу принесут новые знакомства и поездки, а также его хорошо подвешенный язык. Вы удивитесь, но ваш любимый, который обычно кажется неповоротливым и заторможенным, при виде денег и перспективы хорошего заработка может преобразиться. Он станет и находчивым, и быстрым, и остроумным, и обаятельным.

Увлечения. Телец будет увлечен получением новых знаний: иностранным языком, повышением квалификации.

Гороскоп на июль 2017 года Телец ребенок

0–6 лет. Самые маленькие Тельцы настроены на общение и познание нового. Многим с легкостью будут даваться разные развивающие занятия и обучающие игры. У них появятся новые друзья, они будут чувствовать себя более уверенно в детском обществе.

7–12 лет. Юные Тельцы на каникулах могут внезапно с ностальгией вспомнить о школе. В этот период хорошо водить ребенка на экскурсии, делать уроки, которые были заданы на лето. Кто-то из маленьких Тельцов может заинтересоваться изучением иностранного языка.

13–17 лет. Подростки-Тельцы будут хорошо проводить время в обществе сверстников. Ребенок с радостью поедет в лагерь, особенно за границу для изучения иностранного языка. Там его знания значительно улучшатся, так как сейчас он настроен на общение и познание всего нового.

Читайте гороскоп на июль 2017 для других знаков зодиака: