Гороскоп на июль 2019 года Водолей

Гороскоп на июль 2019 года Водолей

Черпайте силу в уединении! Не пугайтесь желания больше времени проводить в одиночестве и ни в коем случае его не игнорируйте. Ненадолго замкнуться в себе вам сейчас просто необходимо — чтобы восстановить силы и понять нечто важное. Такая тенденция будет прослеживаться вплоть до третьей декады июля — в финале месяца вам опять захочется к друзьям, приятелям и близким.

Благоприятные дни месяца июль 2019: 7, 11, 15, 24, 31.

Гороскоп на июль 2019 для женщин Водолей

Поддержка близких родственников в первую декаду июля окрылит вас и станет стимулом для покорения новых вершин. Сейчас вы сумеете разрешить давно назревшие проблемы и взяться за дело, к которому боялись подступиться.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Капризное поведение домашних животных 14-20 июля будет обусловлено неблагоприятным аспектом лунного затмения. Если вы планировали завести четвероногого друга, переждите указанный период. Иначе вам попадется слишком строптивый щенок или котенок.

21 и 22 июля держите язык за зубами, не высказывайте свое мнение открыто, не критикуйте. На вас за это ополчатся, еще и виноватым сделают.

Организуйте встречу со старыми друзьями 24-31 июля. Предложите им поучаствовать в интеллектуальной игре или квесте. Вы чудесно проведете время и зарядитесь положительными эмоциями на несколько недель вперед.

Гороскоп на июль 2019 для мужчин Водолей

Самые важные события июля связаны с периодом (до 24 числа), в нем 2 числа состоится новолуние. В каком-то деле, проекте в июле будет поставлена точка. Вы вздохнете с облегчением — наконец-то можно немного расслабиться! Возьмите пару-тройку дней отдыха, чтобы восстановиться.

Прежде чем приступить к работе, убедитесь, что избавились от всего лишнего. Выбросьте ненужные бумаги, удалите файлы, которые больше не пригодятся, замените сломанную или порванную мебель, неработающую технику — нужно начать с чистого листа, только в таком случае вас ждет успех.

Еще одной сферой ответственности являются дальние земли. Какая-то новость придет издалека, а может, вам предстоит длительная командировка в другой город или даже страну. Все пройдет как по маслу, не переживайте.

В вашей помощи в июле будут очень нуждаться — коллеги, партнеры или даже руководство. Оказывайте ее только в том случае, если уверены, что от этого не пострадают ваши дела. Помогая, не рассчитывайте на ответные жесты. Звёзды призывают следовать велению души и не давать шанса корысти.

После 20 числа уверенности в себе станет больше, появятся новые идеи, обстоятельства станут складываться наилучшим образом.

Любовный гороскоп на июль 2019 года

Звёзды призывают избавиться от отношений, которые не приносят радости, не развивают духовно, которые себя исчерпали. Без сожаления закройте дверь в прошлое — впереди вас ждет новая любовь. Пока же делайте все, чтобы испытать самую сильную любовь к самим себе. Прислушивайтесь к своим желаниям, потакайте им, балуйте себя, хвалите, не стесняясь этого.

С 7 июля и до конца месяца положение планет указывает на присутствие рядом с вами человека с высоким достатком. Возможно, это ваш нынешний партнер, у которого в июле дела пойдут в гору, и он позволит себе ни в чем вам не отказывать. А быть может, это новый человек, который появится в вашем окружении и который с самых первых встреч будет демонстрировать по отношению к вам щедрость — как душевную, так и финансовую. Вообще, у отношений, которые завяжутся в июле, хорошие шансы перерасти в серьезный, крепкий, счастливый брачный союз. Главное — не торопиться и всегда оставаться собой.

Здоровье Водолея в июле 2019 года

1-11 июля вас будет переполнять энергия. От этого могут возникнуть проблемы со сном. Чтобы он был крепким, вечером принимайте расслабляющую ароматическую ванну. От чая или кофе на ночь откажитесь — лучше заваривайте отвар пустырника, мелиссы или мяты. Эти травы действуют успокаивающе на нервную систему.

8 и 9 июля будьте особенно осторожны и внимательны. Избегайте резких движений, ходите медленно, чтобы не получить травму.

10-17 числа есть риск подхватить кишечную инфекцию. Соблюдайте правила гигиены, подвергайте продукты тепловой обработке, несколько раз мойте овощи и фрукты перед тем, как их есть, пейте только кипяченую воду. Если у кого-то из окружения появятся признаки отравления, не контактируйте с ним близко.

Звёзды в последнюю декаду июля призывают грамотно распределять силы. Если вы возьметесь за несколько дел одновременно, то быстро выдохнетесь. Работайте в привычном ритме, не нарушайте уже устоявшийся режим дня — и повода беспокоиться о здоровье не будет.

Читайте гороскоп на июль 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net