Гороскоп на июль 2019 года Козерог

Гороскоп на июль 2019 года Козерог

Все загаданное непременно исполнится! Дорогие Козероги, июль — это ваш месяц! Идей много, сил и энергии и того больше, обстоятельства складываются наилучшим образом, помощники рядом, звезды поддерживают — ну сказка просто! Сказка, в которой вы — главный герой, которому достаются всевозможные сокровища.

Благоприятные дни месяца июль 2019: 1, 15, 16, 25, 30.

Гороскоп на июль 2019 для женщин Козерог

Многое из того, что вы скажете в первую неделю июля, материализуется, предупреждают звёзды. Постарайтесь не желать никому зла, чтобы потом не мучила совесть, да и закон бумеранга никто не отменял.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Приятные новости, интересные предложения, долгожданные встречи и новые знакомства сулят вам планеты, под покровительством которых пройдет период с 6 по 19 июля. Главное, не поддавайтесь скептицизму. Иначе упустите птицу счастья, летящую к вам прямо в руки.

14 и 15 июля вы можете принять участие в лотерее. Звёзды подсказывают: вам будет везти и ваши затраты окупятся.

Как бы ни хотелось выделиться и заявить о себе в период с 20 по 31 июля, планеты призывают оставаться в тени. Окружающие не смогут по достоинству оценить ваши таланты и способности. Из-за их реакции вы рискуете впасть в хандру и потерять уверенность в себе.

Конец месяца — прекрасное время для участия в экскурсионных турах. Вдохновившись архитектурой чужого города, вы можете всерьез заняться изучением его истории.

Гороскоп на июль 2019 для мужчин Козерог

В июле вы столкнетесь с повышенным вниманием к своей персоне. О вас будут говорить, с вами будут советоваться, на вас захотят равняться. Такое положение планет (до 24 июля) предполагает почести и уважение. Вероятно, вас поощрят за какое-то дело, наградят грамотой «Лучшему работнику», выплатят премию.

Руководство в июле обязательно заинтересуется вашими идеями и предложениями — не стесняйтесь выступать с инициативами. От коллектива не отстраняйтесь — вместе с коллегами вам предстоит решать какой-то вопрос, вероятно, непосредственного отношения к работе не имеющий. Озвучьте свое мнение, даже если оно идет вразрез с остальными. Быть честными с самими собой — это сейчас особенно важно, поверьте.

Командировки, намеченные на июль, пройдут успешно. Вы сумеете организовать свое время так, что и дела переделаете, и свои личные вопросы решите. Не исключено, что в этом месяце вам предложат поучаствовать в проекте, связанном с другим городом или страной. Соглашайтесь — вам очень понравится это, пока новое для вас, поле деятельности!

Последняя декада июля обещает прибыль — большую, чем вы ожидали. Не тратьте эти деньги на безделушки — немного подкопите и приобретите вещь действительно нужную и качественную.

Любовный гороскоп на июль 2019 года

Первые дни месяца — самые волшебные. Загадывайте встречу с любимым, замужество, улучшение отношений со второй половинкой, рождение ребенка — все обязательно сбудется! При таком положении планеты тем, кто находится «в активном поиске», стоит чаще бывать в местах, которые объединяют много людей с общими интересами. Например, танцевальная студия, мастер-класс по рисованию, клуб любителей путешествий, трибуна болельщиков и т.п.

После 7 числа желания выходить в свет поубавится. Это хорошее время для разговоров по душам с любимым человеком, спокойных, тихих вечеров дома. Вам будет тепло и уютно — и это источник вашей большой энергии.

В июле вы можете решиться на действие, которое предпочли бы сохранить в тайне. Звезды на вашей стороне: никто не узнает о том, что вы сделали. Некоторые Козероги позволят себе флирт на стороне, некоторые пойдут дальше…

Здоровье Козерога в июле 2019 года

Звёзды в первую декаду июля призывают вас сохранять оптимистичный настрой и не переживать по пустякам. Если вы дадите волю негативным эмоциям, самочувствие ухудшится.

13-19 июля вы постоянно будете испытывать жажду. Не накручивайте себя: это не симптом болезни, а временная потребность организма. Отдайте предпочтение свежевыжатым сокам, компотам и морсам. Чай будет, наоборот, усиливать жажду.

Не игнорируйте болевые ощущения в суставах 22-31 июля. Напряженный аспект планет сигнализирует, что так может проявляться обострение хронического недуга опорно-двигательного аппарата. А значит, нужно возобновить прием прописанных врачом лекарств. Если у вас нет хронической болезни, посетите хирурга или ортопеда. Возможно, дает о себе знать и требует лечения старая травма.

Читайте гороскоп на июль 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net