Гороскоп на июль 2019 года Рыбы

Гороскоп на июль 2019 года Рыбы

Подумайте, чего бы вам больше всего хотелось. Как далеко вы позволяете себе зайти в мечтах? Есть ли у ваших фантазий о будущем границы? Оцените, насколько они прочные, и по кирпичику начинайте разбирать забор ограничивающих вас убеждений, установок и страхов. Разрешите себе мечтать о грандиозном и великом! Мысли материальны, вы же помните об этом?

Благоприятные дни месяца июль 2019: 1, 10, 19, 20, 28.

Гороскоп на июль 2019 для женщин Рыбы

1-7 июля звёзды обещают, что ваше тактичное поведение будет импонировать окружающим — круг общения благодаря этому расширится. Среди новых знакомых может оказаться важная персона, дружба с которой откроет перед вами интересные возможности.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

10 и 11 июля рекомендуется навестить пожилых родственников и вызвать их на откровенный разговор. Возможно, им нужна помощь, но они стесняются в этом признаться.

9-16 числа усилится ваш интерес к философской или эзотерической литературе. Вы очень многое почерпнете из нее, найдете ответы на давно волнующие вопросы.

Не паникуйте, если столкнетесь с трудностями в последнюю декаду месяца. Сильные эмоции только помешают правильно оценить ситуацию. Пусть она и кажется сложной, но вы способны выйти из нее победителем, если сохраните выдержку и хладнокровие. 

Гороскоп на июль 2019 для мужчин Рыбы

Поиск работы мечты начните с визуализации: опишите на листе бумаге идеальный рабочий день. Во сколько вы приходите на работу? Как долго до нее добираетесь? Предполагает ли работа дресс-код? У вас отдельный кабинет, или выделите его с коллегами? Что стоит на вашем столе? Чем вы занимаетесь в течение дня? Где обедаете? Во сколько уходите домой? Какую зарплату получаете? Ваша задача — поймать состояние, будто вы уже работаете. Написали? А теперь спрячьте листочек и не заглядывайте в него больше. Остальное сделают звёзды! Интересные вакансии и предложения вскоре сами станут находить вас.

Июль (до 16 числа преимущественно) — отличное время для любой коллективной деятельности. Не взваливайте на себя много задач — делегируйте их, распределяйте между коллегами.

Положение планет указывает на появление влиятельного покровителя или спонсора. Этот человек поможет продвинуть ваши инициативы — и даже вашу кандидатуру — на более высокий пост. С его финансовой поддержкой вы также можете решиться на открытие собственного дела — на звездной карте нет для этого помех. С деньгами вообще в июле все будет хорошо: вы сможете позволить себе практически все, что захотите.

Те, кто работает в одиночку или на себя, сделают большой прорыв в третью декаду месяца. О планах и идеях лучше не распространяться — идите к своей цели молча и уверенно.

Любовный гороскоп на июль 2019 года для Рыб

Планеты указывают на то, что статус многих Рыбок в июле может измениться: кто-то станет невестой, кто-то женой, кто-то мамой, кто-то бабушкой, ну а кто-то получит долгожданный развод. События месяца очень повлияют на то, как вы воспринимаете себя и мир в целом. Ваше отношение ко многим вещам изменится, к чему-то вы станете более лояльны, где-то ваши принципы, наоборот, станут жестче.

В первой половине июля чаще интересуйтесь делами второй половинки. Пусть это будут не дежурные фразы «Как дела? Все хорошо?», а доверительный разговор о том, что волнует и не устраивает. Именно вы можете указать партнеру, как лучше ему поступить, куда двигаться. Он будет очень благодарен и со своей стороны постарается стать более внимательным по отношению к вам.

Рыбки, которые находятся в поиске любви, в июле могут завести знакомство с человеком, обладающим славой и популярностью: артистом местного театра, шеф-поваром лучшего в городе ресторана или важным специалистом из государственного учреждения. Не смотрите на этого человека снизу вверх, ведите разговор на равных — и обязательно завоюете его расположение. Что будет дальше — покажет время. Ваш это человек или нет, станет понятно уже на первом или втором свидании.

Здоровье Рыб в июле 2019 года

Физическое самочувствие в первой декаде июля будет хорошим, а вот настроение из-за напряженного аспекта планет может испортиться. Чтобы побороть хандру, чаще слушайте веселую, динамичную музыку. По возможности посетите концерт любимого исполнителя или группы. 5 и 6 июля отправляйтесь за город — свежий воздух пойдет на пользу.

13-23 июля очень внимательно прислушивайтесь к организму, особенно во время тренировок. Не пропустите момент, когда нужно остановиться и отдохнуть. 15 или 16 июля сходите на массаж. Хорошего специалиста вам наверняка посоветуют друзья или знакомые.

В конце месяца иммунитет может ослабнуть. Чтобы его укрепить, разнообразие рацион продуктами, богатыми витамином С (цитрусовые, капуста и пр.). Пейте компоты, состоящие из ягод и лекарственных трав.

Читайте гороскоп на июль 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net