Гороскоп на июль 2019 года Стрелец

Гороскоп на июль 2019 года Стрелец

Расходуйте деньги с умом! В июле деньги станут приходить к вам легко. Однако и уходить будут не менее легко и быстро. Таково влияние планет. Чтобы не потратить лишнего, выходя из дома, берите с собой только ту сумму, которую разрешаете себе потратить, не больше. В долг лучше не давать, «милые безделушки» не покупать.

Благоприятные дни месяца июль 2019: 13, 20, 31.

Гороскоп на июль 2019 для женщин Стрелец

Не придавать большого значения общественному мнению в первой половине месяца призывают звёзды. Пусть вас осуждают, пусть не верят в ваш успех. Идите своей дорогой, слушая только внутренний голос, и преодолеете любые трудности, добьетесь того, к чему стремитесь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

16-22 июля за ответственные дела лучше не браться: едва ли преуспеете. Постарайтесь провести указанные дни в максимально спокойной и расслабленной обстановке.

Планеты возьмут вас под свою защиту 24-31 июля. Воспользуйтесь благоприятной астрологической ситуацией, чтобы наладить отношения с домочадцами и соседями.

Для покупки украшений и косметики идеально подойдут 25 или 26 июля. Прислушайтесь к советам продавца-консультанта. Он может предложить продукцию не очень известного бренда, но весьма высокого качества. 

Гороскоп на июль 2019 для мужчин Стрелец

Звёзды создадут прекрасные условия для того, чтобы вы улучшили материальное положение.

Уже в начале месяца вам могут поступить два или три деловых предложения. Рассмотрите каждое — больших усилий их выполнение не потребует, а вот прибыль, которую вы получите, окажется очень даже неплохой. Да, вероятно, придется пожертвовать личными интересами и проводить меньше времени с близкими, но оно того стоит: откладывая заработанные деньги, уже через несколько месяцев вы сможете позволить себе то, о чем давно мечтали. Поездку к морю за границу, например.

В июле очень преуспеют Стрельцы, чья деятельность связана с торговлей: наплыв клиентов будет огромным. Если у вас есть хобби — вы шьете, вяжете, изготавливаете глиняную посуду и т.п., — выставите ваши работы на суд публики, в социальных сетях, например. Наверняка ими заинтересуются, и уже в этом месяце несколько заказов вам обеспечены.

Во второй декаде месяца вам предстоит чаще, чем обычно, взаимодействовать с руководством. Вероятно, вам поручат задание, от которого вы бы предпочли отказаться. Если чувствуете, что это «не ваше» и вы не справитесь, сообщите об этом «на берегу». По головке вас за это, конечно, не погладят, зато вы избежите множества стрессовых ситуаций, которые возникли бы в процессе работы над заданием.

Последняя треть июля подарит много общения с профессионалами в вашей области. Вероятно, вас отправят в командировку или на семинар, где вы и заведете важные знакомства.

Любовный гороскоп на июль 2019 года

До 7 июля Венера вызовут желание уединиться. От общения вы станете сильно уставать, идея завести романтическое знакомство покажется малоинтересной. Вы сосредоточены на себе, на своих мыслях, переживаниях, страхах. Расслабиться и отвлечься помогут медитации и ароматические ванны. А уже 7 числа вы почувствуете себя рожденными заново! Вы будете полны энергии, ваш внутренний свет день ото дня будет ярче — неудивительно, что к вам так и тянутся представители противоположного пола! Коллега ни с того ни с сего предложит пообедать вместе, сосед — довезти до работы. С вами наверняка захотят познакомиться — в кафе, куда вы зайдете выпить чая или кофе, на улице или в транспорте. У романа, завязавшегося в июле, очень хорошие перспективы — при условии, что вы разобрались в себе и знаете, чего хотите от партнера и отношений.

Стрельцам, у которых уже есть пара, вторая и третья декады июля покажутся «раем на земле»: с любимым человеком будет установлена полная идиллия, ваши желания будут осуществляться еще до того, как вы их озвучили.

Здоровье Стрельца в июле 2019 года

Неудобная обувь может спровоцировать боль и другие неприятные ощущения в нижней части ног, на что в начале июля указывают планеты. Откажитесь от высоких каблуков. При покупке новой обуви руководствуйтесь не веяниями переменчивой моды, а тем, насколько вам комфортно.

10 и 11 июля рекомендуется воздержаться от употребления алкогольных напитков: опьянение наступит очень быстро.

Благодаря влиянию на ваш знак 12-16 июля состояние кожи и волос улучшится. Если вы хотите сбросить лишний вес, сейчас самое время сесть на диету. В целом этот период — время обновления. Запланируйте поход в косметический салон и к парикмахеру.

17-31 июля — подходящее время для проведения комплексного обследования организма. Даже при отсутствии жалоб нанесите визит терапевту и сдайте общие анализы. Так вы либо удостоверитесь, что с вами действительно все в порядке, либо обнаружите скрытый недуг в самом зародыше и достаточно быстро его поборете.

Читайте гороскоп на июль 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net