Гороскоп на июль 2019 года Лев

Гороскоп на июль 2019 года Лев

Наведите порядок в делах; вещах и мыслях! В июле одинаково важными будут и сфера работы, и сфера личных отношений. Постарайтесь планировать время так, чтобы ни одна из них не пострадала. Ищите подходящий именно вам способ восстанавливать энергию — от того, как вы себя чувствуете, будет многое зависеть. Не являетесь адептом ЗОЖ? Самое время изменить свое отношение к этому вопросу!

Благоприятные дни месяца июль 2019: 4, 9, 29, 30.

Гороскоп на июль 2019 для женщин Лев

Начало месяца — удачный период для совершения дорогостоящих покупок, на что указывают планеты (3-6 июля). Если вы планировали обновить мебель или бытовую технику, обзавестись новыми современными гаджетами, не упустите возможность приобрести качественную вещь по привлекательной цене.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

9-16 июля — душа станет сильнее тянуться к прекрасному! Займитесь творчеством, посещайте спектакли, выставки, поэтические вечера. Вы также получите удовольствие от просмотра телепрограмм, посвященных жизни великих личностей.

Неожиданные препятствия и задержки на пути к цели предвещают звёзды 18-31 июля. Не противьтесь обстоятельствам. Посмотрите на сложившуюся ситуацию под другим углом. Возможно, Вселенная намекает, что вы идете не туда, а ваша мечта навязана извне — родителями, друзьями или СМИ?

Гороскоп на июль 2019 для мужчин Лев

Не рассчитывайте на успех, если в делах царит хаос — если вы не знаете, чем конкретно и в какое время должны заняться на следующий день, а в папках и документах неразбериха. Начните этот месяц с того, что наведите порядок, и тогда планеты поспособствуют тому, чтобы все ваши планы на месяц реализовались.

Приготовьтесь к тому, что работы будет много. Обзаведитесь органайзером, чтобы не забыть о важных встречах и поручениях. Своевременно отвечайте на деловые письма — адресант воспримет ваше молчание как знак неуважения и может оскорбиться. Зачем вам проблемы?

С клиентами в июле лучше не спорить, даже если правда на вашей стороне. Лучше делегируйте решение любого рода конфликтов коллеге, рожденному под любым другим знаком зодиака. Чтобы заслужить расположение начальства, в июле особенно важно быть пунктуальными и максимально вовлеченными в рабочий процесс. Частые чаепития и разговоры с.коллегами на посторонние темы едва ли понравятся руководству.

После 20 июля вы почувствуете облегчение: работа перестанет отнимать столько времени и энергии. Последняя декада месяца как нельзя лучше подходит для деловых знакомств, заключения договоров, подписания соглашений.

Любовный гороскоп на июль 2019 года

Звёзды призывают вас расслабиться и довериться Вселенной. Занимайтесь тем, что действительно приносит удовольствие, поднимает настроение, это пробудит вашу внутреннюю энергию, которая обязательно притянет интересных представителей противоположного пола. «Любовь — это радость» — запомните эту формулу. Будете радоваться каждому дню и каждому человеку, с которым сведет судьба, — обязательно обретете личное счастье! Чаще бывайте там, где царит атмосфера праздника. 

Очень может быть, что некоторые семейные Львы заинтересуются кем-то на стороне. Едва ли это перерастет в серьезную связь — скорее, дело ограничится легким флиртом.

Большое удовольствие в июле вы получите от общения с детьми — как уже взрослыми, так и совсем маленькими. И те и другие пробудят вашу гордость. Некоторые Львы именно в этом месяце узнают о том, что станут родителями, или начнут планировать беременность.

Здоровье Льва в июле 2019 года

1 -12 июля очень важно вовремя ложиться спать (до полуночи) и правильно питаться. Постарайтесь исключить из рациона фаст фуд, жареное, жирное и алкоголь. Если у вас есть хронический недуг, особенно тщательно соблюдайте врачебные рекомендации во избежание его обострения.

14-21 числа вас будет переполнять энергия. Если не направить ее в «правильное» русло, возможны вспышки гнева и агрессии — активно включайтесь в работу, в том числе и по дому. В свободное время посещайте спортивный зал или танцевальную студию.

Самочувствие в последней декаде июля будет зависеть от погодных условий. На фоне резких скачков атмосферного давления или перепадов температуры возможны головные боли и бессонница. Облегчить состояние помогут обезболивающие препараты, а также средства, влияющие на тонус сосудов. Но употреблять нужно только те лекарства, которые прописал врач. Если посетить доктора нет возможности, для снятия мигрени используйте холодные компрессы.

Читайте гороскоп на июль 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net