Гороскоп на май 2018 Бык

Гороскоп на май 2018 Бык

В мае 2018 года Быкам будет непросто находить общий язык с окружением, и у одних это будет происходить в жизни личной, а у других — на работе. Как говорится — «у кого что болит…»

Любовный гороскоп

В мае 2018 года, тех, Быков которых счастливо минуют профессиональные проблемы, подстерегают кризисы в жизни личной. Особенно пострадают люди семейные, уже имеющие ряд проблем в прошлом. Им предстоят битвы за собственность, и чем ее больше, тем хуже окажется ситуация.

Не торопитесь и подходите к любой проблеме с холодной головой — сейчас только здравый смысл поможет разобраться в своих непростых делах, а также и защитить свои позиции.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Дети могут являться единственным связующим звеном между ссорящимися супругами; их влияние несколько сгладит ситуацию, но вряд ли разрешит ее совсем. Дружные пары будут рады успехам детей, дела которых идут по нарастающей.

Работа, карьера, бизнес

Май 2018 года, и особенно его вторая декада, у Быка пройдут в отчаянных схватках с кем-то из партнеров. Каждый шаг в этой битве будет стоить вам огромных усилий, а потому звезды рекомендуют привлечь к переговорам кого-то из друзей или вышестоящую персону. Такие возможности появятся, поэтому не отступайте от цели и ищите союзников. А кто ищет, то всегда найдет!

По всей вероятности, речь пойдет о разделе бизнеса или о пересмотре его целей. В этом случае прислушайтесь к оппонентам, но не идите у них на поводу. Ситуация такова, что если дадите палец, то у вас откусят всю руку. Вместе с тем у Быка в мае 2018 года неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка.

Деньги

В мае 2018 года у Быка финансовая ситуация нестабильна, что неудивительно при таком течении профессиональных дел. Кроме того, придется немало потратиться на дела личные, семейные. Праздники, нужды детей, капризы близкого человека — все это потребует немалых средств. Потерпите — ситуация выровняется в середине лета, а пока тщательно просчитайте все и постарайтесь убрать из своего списка то, без чего можно обойтись.

Здоровье

В течение всего мая 2018 года Быки здоровы, энергичны и предприимчивы, что поможет справиться со всеми сложными ситуациями, как в делах, так и в любви.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: