Гороскоп на май 2018 Петух

Гороскоп на май 2018 Петух

В мае 2018 года кто-то из окружения Петуха окажется настойчивым, упрямым и агрессивным. Отступать не стоит — будьте спокойны и тверды.

Любовный гороскоп

Те, Петухи которых в мае 2018 года счастливо минует агрессия партнеров по делу, могут столкнуться с враждебностью партнера по браку. Разводящиеся пары переживут очередной раунд борьбы за деньги или общую собственность. На кону — квартира, дом, доля в бизнесе, если таковой имеется. Добивайтесь своего самым решительным образом — только так можно донести до зарвавшегося партнера, что сейчас вы готовы на все.

В дружных семьях возможны изменения в быту, на повестке дня — ремонт, приобретение вещей, украшающих быт, или переезд в новую квартиру, на дачу, в новый дом. Эти мероприятия займут большую часть мая и внесут в жизнь семьи много приятных хлопот. Не исключены также заботы о пожилых родителях или конфликты с ними.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Работа, карьера, бизнес

В целом в мае 2018 года профессиональные позиции Петуха устойчивы, однако за них придется бороться. Кто-то из ваших партнеров потребует денег, а также и еще какую-то собственность — недвижимость или, к примеру, землю. Наиболее острые конфликты придутся на середину месяца, и в этот период вы можете позабыть о привычной для вас дипломатии.

И это правильно — двигайтесь к своим целям прямо, избегая обходных маневров — только так вы сможете отстоять то, что считаете своим. В конце мая 2018 года ситуация смягчится, возможно, Петухи смогут утихомирить оппонентов и на 80 процентов добиться своего.

Во всех перипетиях этого месяца служащих поддержит начальство, а ближе к концу мая 2018 года или в начале июня можно рассчитывать на повышение зарплаты, на повышение в должности, а может быть и на то, и на другое.

Деньги

Как говорит «гороскоп на май 2018 года» у Петуха первая половина этого месяца — время крупных расходов. В одном случае речь пойдет об отдыхе, поездке, а в другом — о продолжении ремонта, других операциях с недвижимостью. Улучшение финансовой ситуации реально только в конце месяца, и этот позитивный процесс продолжится в дальнейшем.

Здоровье

В мае 2018 года энергетический потенциал у Петуха невысок, к тому же нервная и беспокойная атмосфера отразится на настроении и здоровье. Чтобы поправить и то, и другое, постарайтесь провести майские каникулы на море, а если это не получится, то чаще бывайте на природе. Май для этого просто отличное время!

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: