Гороскоп на май 2018 Обезьяна

Гороскоп на май 2018 Обезьяна

События у Обезьяны в мае 2018 года могут принять непредсказуемый характер. Однако Бог всегда дает ношу по силам, и к вам это относится в первую очередь.

Любовный гороскоп

В мае 2018 года в семьях у Обезьян все спокойно, но вероятны разногласия с кем-то из родственников, и в середине месяца может разразиться настоящая ссора. По всей вероятности, речь идет о проблемах с родней второй половины. Но ничего нового здесь не предвидится — просто давняя проблема выходит на новый уровень.

Вместе с тем продолжается благоустройство жилья и ближе к концу месяца в этом направлении будет заметен значительный прорыв. В мае 2018 года все мероприятия, связанные с недвижимостью, окажутся на удивление удачными.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Большую часть мая 2018 года Обезьяне придется бороться с самыми разными обстоятельствами, которые могут быть уже знакомы. Однако на этот раз старые проблемы могут обернуться новой, несколько неожиданной стороной. Так, руководители и предприниматели столкнутся с претензиями со стороны проверяющих инстанций, которые выставят дополнительные требования, несколько осложняющие урегулирование проблем.

В другом варианте возможен новый поворот в проектах, связанных с партнерами из других городов или стран. И только упорство, свойственное вам в этом месяце, позволит разрешить большую часть проблем, а те, что остались, урегулируются несколько позже. Служащие столкнутся с недоброжелательным отношением отдельных коллег, но обретут поддержку в лице руководства, что позволит разрешить эту сложную ситуацию.

Деньги

В мае 2018 года у Обезьяны несмотря на трудности в делах, с деньгами проблем не предвидится. Они будут поступать регулярно, и наиболее крупная сумма появится в период с 22 по 24 мая. Расходы также увеличатся, и в одном случае они связаны с решением профессиональных проблем, а в другом — с вопросами личного характера.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на май 2018 года» энергетический потенциал Обезьян достаточно высок, что позволит достойно встретить все вызовы этого непростого месяца. Однако звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Особенная осторожность предписана вам во второй декаде мая.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: