Гороскоп на май 2018 Дракон

Гороскоп на май 2018 Дракон

В мае 2018 года Дракону захочется отдохнуть, взлететь, позабыв о надоевших проблемах, и на какое-то время это сделать удастся. Но только на время!

Любовный гороскоп

В жизни личной у Дракона в мае 2018 года могут разыграться весьма противоречивые сюжеты. Прямота и жесткость, возможно и уместные на работе, в личной жизни могут дать прямо противоположный результат.

Если вы готовы к этому и хотите раз и навсегда расставить все точки над «i», — тогда смело вперед! Если же нет, то помните о том, что каждый конфликт разбивает вашу семейную лодку, и все это может закончиться серьезным охлаждением отношении или их разрывом. Разводящиеся пары могут вновь делить общую собственность и в первую очередь — недвижимость.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В другом варианте возникнут проблемы с родителями, и в середине месяца это приведет к серьезной ссоре. Влияние друзей и родственников на все ситуации в семье можно однозначно оценить как положительное, поэтому смело обращайтесь к ним в случае проблем.

Работа, карьера, бизнес

Собака, символ 2018 года, в этом месяце на вашей стороне, а это значит, что энергии и напористости вам в этом месяце не занимать. Вы будете двигаться к цели прямо, избегая обходных маневров, и станете говорить то, что думаете, без уклончивых намеков. Все это приведет к конфликтам, и их большая часть придется на середину мая 2018 года. Возможно, речь в очередной раз пойдет о недвижимости, и решение этой проблемы потребует от вас немалых средств.

Отстаивайте свои интересы и не стесняйтесь привлечь к своим делам кого-то из друзей или благожелательно настроенных высокопоставленных персон. Их влияние значительно улучшит ситуацию и, в случае юридических проблем, поможет разрешить ее.

Связи с коллегами из других городов или стран у Дракона развиваются в целом неплохо, возможна поездка, а также конструктивные переговоры с зарубежными или иногородними партнерами.

Деньги

Финансовая ситуация у Дракона стабилизируется ближе к концу месяца, и самую крупную сумму можно ожидать в период с 24 по 26 мая. Начало и середина мая 2018 года в финансовом отношении — неопределенное время. Отдых, проблемы семейного плана — все это может стоить немалых средств. Однако разорения не предвидится, и это главное.

Здоровье

В мае 2018 года энергетический потенциал родившихся в год Дракона достаточно высок, и звезды настоятельно советуют использовать его исключительно в мирных и созидательных целях.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: