Гороскоп на май 2018 Кролик

Гороскоп на май 2018 Кролик

Кроликам-Котам сейччас будет трудно принимать важные решения, поэтому отложите их до лучших времен. Это касается и профессиональных, и романтических отношений.

Любовный гороскоп

В жизни личной в мае 2018 года Кролику необходима сдержанность и внимание к мелочам. Близкие люди могут нуждаться в вашем внимании и заботе, так что будьте готовы дать им то, что они хотят. И это в равной мере относится как к семейным, так и к романтическим связям.

Отношения с кем-то из родственников по-прежнему сложны, и в одном случае речь идет о серьезной ссоре, а в другом — о проблемах в кругу ближайшей родни. И в том, и в другом варианте пик всех проблема придется на середину мая 2018 года. В этот период Кроликам будет нелегко найти общий язык с людьми по множеству вопросов, поэтому больше слушайте, чем говорите, и старайтесь не «тянуть одеяло на себя».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Контакты со старой пассией, проживающей в другом городе или в другой стране, могут временно прерваться. Однако для вас это не новость, связь всегда была нестабильной, но, как это ни удивительно, всегда возрождалась, как «феникс из пепла». Так случится и в этот раз.

Работа, карьера, бизнес

В мае 2018 года Кролику предстоит столкнуться с теми же проблемами, которые уже не раз «доставали» в прошлом. Так, предприниматели и руководители переживут очередные нападки различных проверяющих инстанций. В другом варианте возможны осложнения с партнерами из других городов или стран, а также трудности внутри собственного коллектива.

С недоброжелательным отношением коллег могут столкнуться и добросовестные служащие. В таком случае рекомендуется дипломатично, но вместе с тем твердо и спокойно отстаивать свои интересы. Пик всех проблем придется на середину месяца, а к его концу вам удастся взять ситуацию под свой контроль.

Юпитер с вами, а это значит, что Кролик без труда справится со всеми нагрузками и ограничениями. Но и это не все — удастся утвердить свои правила игры и двинуться прямо к цели.

Деньги

Как говорит «гороскоп на май 2018 года» в этом месяце финансовая ситуация у Кролика нестабильна. Деньги могут уходить постоянно, и в одном случае это связано с делами, а в другом — с жизнью личной. Однако ваши финансовые трудности временны — пройдет месяц и все войдет в свою колею.

Здоровье

В мае 2018 года энергетический потенциал у Кролика несколько снижен, но до серьезных заболеваний дело не дойдет. Однако звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем, и в этом отношении самое сложное время — «черный» период с 12 по 18 мая.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: