Гороскоп на февраль 2018 Коза

Гороскоп на февраль 2018 Коза

В феврале 2018 года Козе можно отправиться в путешествие или поучиться чему-то новому. Яркие идеи могут посещать вас постоянно, но, как видится астрологу, все они нуждаются в анализе и тщательной проверке.

Любовный гороскоп

Девиз Козы в феврале 2018 года — «работа превыше всего», и на жизнь личную времени может не оставаться. Однако тем, кто не мыслит жизни без любви, звезды рекомендуют со вниманием отнестись к близкому человеку. Уделите ему время и не раздражайтесь, если потребуется ваша помощь — ведь вы нужны и это гораздо лучше, чем сидеть в одиночестве.

В середине февраля 2018 года у Козы вероятны проблемы с родственниками партнера, но и они к концу месяца благополучно урегулируются.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

К поездкам, запланированным на этот месяц, следует относиться с особенным вниманием, поскольку досадные мелочи могут мешать проводить время так, как бы этого хотелось. Это одинаково справедливо и для отдыха, и для работы.

Работа, карьера, бизнес

Февраль 2018 года для Козы — неплохой период для всех карьерных и финансовых мероприятий. Предприниматели запустят новый проект или откроют новую страницу в начатом ранее предприятии и на этом пути их ожидают как успехи, так и проблемы. К последним можно отнести некие разногласия, периодически возникающие в коллективе, а также недоразумения с отдельными сотрудниками и подчиненными.

Отношения с коллегами из других городов или стран нуждаются в коррекции, и в середине месяца это станет ясно. Предпринимателям и начальникам следует подготовиться к появлению проверяющих инстанций.

Однако следует отметить, что все проблемы февраля будут иметь рабочий, вполне решаемый характер и не принесут сколько-то заметных неприятностей в будущем. Это относится и к служащим, которые могут столкнуться с некими недоразумениями в коллективе. В конце февраля или в марте их поддержит начальство, и все проблемы благополучно урегулируются.

В целом же многие представители вашего знака находятся в благоприятном потоке. Работы будет много и к марту станет ясно, что многие сложные вопросы благополучно преодолены, а вы укрепили свои позиции и даже поднялись на более высокую ступеньку профессиональной лестницы.

Деньги

Как говорит «гороскоп на февраль 2018» финансовая ситуация Козы улучшится ближе к концу месяца и на самую крупную сумму можно рассчитывать в период с 25 по 27 февраля. Расходов немного, и все они предсказуемы и разумны.

Здоровье

В феврале 2018 года Козы здоровы, энергичны и способны свернуть горы. Звезды дают совет — в середине месяца будьте внимательны в поездках и за рулем. В этом отношении самые сложные дни 10, 14, 15 февраля.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: