Гороскоп на февраль 2018 Тигр

Гороскоп на февраль 2018 Тигр

Большую часть февраля 2018 года желания Тигра могут идти вразрез с его возможностями. Но, как говорится, «Терпение и труд — все перетрут».

Любовный гороскоп

Для романтических и семейных отношений у Тигра вторая половина февраля 2018 года — лучшее время. Но все же февраль не особенно подходит для романтики и любви. Прагматичные представители вашего знака все дни посвятят работе, отложив остальные дела до лучших времен. С середины февраля 2018 года отношения начнут постепенно «теплеть» и в марте даже рассорившиеся пары найдут дорожку к сердцу друг друга.

К сложным моментам этого месяца для Тигра можно отнести отношения с родственниками. В одном варианте возможен конфликт, а в другом — проблемы в кругу ближайшей родни. Они не будут значительными — к марту многие сложные и спорные вопросы благополучно урегулируются.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Те, Тигры, которые планируют переезд в другой город или в другую страну, в середине февраля 2018 года столкнутся с проблемой. В одном случае речь пойдет о документах, в другом — об ошибках, допущенных чиновниками. И в том, и в другом случае на исправление ситуации уйдет не более месяца и досадные помехи не особенно повлияют на главные планы семьи.

Работа, карьера, бизнес

Во всех делах февраля 2018 года, Тигру не надо торопить ход событий и не упускать из виду мелочей. Работы будет много, но не все мероприятия пойдут так, как было спланировано и задумано.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются в нужном русле, однако в середине месяца возникнут определенные противоречия, которые несколько затормозят течение дел. В одном случае придется пересматривать рабочие моменты общего дела, в другом — конфликтовать с проверяющими инстанциями. А в некоторых случаях на пути к успеху встанет закон. Поэтому, если имеются какие-то грехи, лучше подготовиться к этому заблаговременно.

К поездкам, вполне вероятным в феврале 2018 года, Тигру следует тщательно подготовиться, поскольку можно многое потерять из-за неучтенных мелочей. Помимо этого, предпринимателям и начальникам рекомендуется со вниманием отнестись к подчиненным, поскольку их поведение в этом месяце может не соответствовать поставленным задачам.

Служащим рекомендуется быть более внимательными к коллегам и избегать интриг. Помните о том, что не все, сказанное в этом месяце, может соответствовать действительности, и тщательно проверяйте поступающую информацию.

К счастью, для Тигра, проблемы этого месяца окажутся вполне решаемыми — в конце февраля 2018 года или уже в марте многие сложные вопросы урегулируются, и все войдет в нужную колею.

Деньги

Несмотря на профессиональные недоразумения, с деньгами проблем у Тигра не предвидится, они будут поступать достаточно регулярно. Больших прибылей февраль 2018 года не принесет, но и убытков также не будет. Ориентировочные даты поступлений наиболее серьезных сумм — 4, 23-25 февраля.

Здоровье

В феврале 2018 года у Тигра энергетический потенциал не особенно высок, поэтому звезды рекомендуют беречь организм от зимних инфекций и простуд. Звезды рекомендуют всем представителям вашего знака быть внимательнее в поездках и за рулем.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: