Гороскоп на февраль 2018 Свинья

Гороскоп на февраль 2018 Свинья

В феврале 2018 года Свинья полностью погружена в заботы и в дела! Вы востребованы и всем нужны — и это замечательно!

Любовный гороскоп

В феврале 2018 года события в жизни личной, романтической, у Свиньи могут принимать странный и непредсказуемый характер. Если начало февраля — время благоприятное для свиданий и романтических знакомств, то ближе к концу месяца ситуация осложнится. К вам могут быть предъявлены претензии со стороны партнера, и вы окажетесь в затруднительном положении.

Возможно, вы не совсем друг другу подходите и лучше остаться добрыми друзьями? Но, скорее всего, это не получится, так что придется встать перед сложным выбором — смириться или расстаться.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

У одиноких Свиней в начале февраля 2018 года возможно знакомство в поездке или в кругу людей, приехавших издалека. В семьях все спокойно, и только ближе к концу месяца возникнут незначительные проблемы с детьми, но и они в марте урегулируются.

Работа, карьера, бизнес

В феврале 2018 году оценивать все ситуации и принимать решения Свинье придется очень быстро, а действовать смело и решительно. При необходимости жестко отстаивайте свои позиции, помня о том, что правда на вашей стороне. При соблюдении этих условий, предпринимателям «светят» новые проекты и хорошая прибыль от проделанной в прошлом работы.

Служащие могут получить повышение в должности на старом месте или их таланты будут востребованы где-то еще. В любом случае ближайшие недели окажутся для вас чрезвычайно благоприятными, так что нацельтесь на перспективу и действуйте!

К сложностям февраля 2018 года можно отнести разногласия с кем-то из друзей или с человеком, имеющим влияние и власть. По этому поводу ближе к концу февраля у Свиней может произойти конфликт и, скорее всего, он связан с деньгами или еще какими-то материальными ценностями. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются успешно, в феврале есть большая вероятность поездки и она может сложиться очень удачно.

Деньги

В отношении финансов февраль 2018 года также очень удачен. Венера — одна из самых благоприятных планет — 10 февраля переходит в финансовый сектор неба и это сразу же отразится на всех делах, связанных с деньгами. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм — 7, 16, 17 февраля.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на февраль 2018» в этом месяце Свиньи здоровы, активны и очень обаятельны. Расходуйте все это исключительно в мирных целях, и все будет хорошо!

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: