Гороскоп на февраль 2018 Обезьяна

Гороскоп на февраль 2018 Обезьяна

Февраль 2018 года для Обезьяны — месяц беспокойный и противоречивый. Чтобы сгладить проблемы, постарайтесь быть внимательнее к людям и учитывайте их интересы.

Любовный гороскоп

В течение всего февраля  Обезьяна окружена самыми разными людьми, и среди них наверняка найдутся те, кто ей приглянется, и кому приглянетесь она. Воспользуйтесь этим временем, если вы одиноки и разочарованы в прежних привязанностях. Но если у вас уже есть пара, будьте осторожнее — сохранить и то, и другое вряд ли удастся.

Семейные Обезьяны по-прежнему заняты обустройством дома, и это внесет в их жизнь вполне понятную суету. Не исключены разногласия с кем-то из близких по важным вопросам, связанным с жильем. Ближе к концу месяца возможны проблемы с детьми, что приведет к конфликтам или расходам.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Весь февраль 2018 года у Обезьяны до предела перегружен контактами, встречами, переговорами. Скорее всего большая их часть пройдет успешно и принесет вам неплохие возможности улучшить и профессиональное, и финансовое положение.

По-прежнему предприниматели и начальники заняты укреплением своего дела, его расширением и развитием. В связи с этим вероятны различные операции с недвижимостью, а также более пристальное внимание к работе подчиненных.

Отношения с некоторыми партнерами у Обезьян несколько осложнятся, и причина тому — различные представления о финансовой базе бизнеса или претензии материального характера. Однако эта ситуация временна и благополучно урегулируется ближе к концу февраля 2018 года или в марте. Отношения с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, возможна удачная поездка.

Служащим Обезьянам рекомендуется быть скромнее и более внимательно выполнять свою работу. Не следует идти наперекор общему мнению и ставить под сомнение авторитеты. Дружба и уважение тех, кто старше, опытнее и влиятельнее вас сделают многое для вашей карьеры. Помните об этом и старайтесь быть дружелюбнее. Если планируется командировка, то тщательно подготовьтесь к ней и не упускайте из виду мелочей.

Деньги

В финансовом отношении этот месяц весьма неплох, но речь здесь не идет о собственных деньгах. Возможны переговоры о получении кредита, финансовой поддержке партнеров или о спонсорской помощи. Они пройдут успешно, и в марте 2018 года вы получите то, что планировали.

Тем, Обезьянам, кто не связан с миром бизнеса, можно рассчитывать на помощь близкого человека, родителей, а также на удачные операции с недвижимостью. Крупные расходы вероятны в конце февраля 2018 года, и скорее всего они будут связаны с детьми.

Здоровье

В феврале 2018 года энергетический потенциал Обезьяны невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет, если заботиться о своем организме и не проверять его на прочность излишествами.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: