Гороскоп на февраль 2018 Крыса

Гороскоп на февраль 2018 Крыса

В этом феврале 2018 года Крыса сможет сама выбрать и цель, и средства ее достижения. Помните, что вы не одиноки — многие готовы вам помочь.

Любовный гороскоп

Любовный роман у Крысы развивается стремительно и готов зайти далеко. Но, тем не менее, в отношениях не все гладко — вспыхивают неожиданные ссоры, возникает тема ревности, словом, страсти бушуют и звезды рекомендуют вам на время отступить.

В некоторых случаях влюбленные в феврале 2018 года могут не так часто встречаться и причина тому — занятость на работе. Это также приведет к проблемам, но они окажутся временными, и уже в начале марта гармония будет восстановлена.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Что касается людей семейных, то и здесь у Крысы вероятны проблемы. Видимо, придется смириться с тем, что позиции партнера сильнее, у него есть свои представления о будущем семьи и о других важных вещах. К тому же у него могут появиться другие интересы, что приведет к недоразумениям и обидам. Если это происходит с вами, то лучшей тактикой будет уступить — для будущего семьи этот шаг окажется бесценным.

Работа, карьера, бизнес

Февраль 2018 года идеален для всех мероприятий профессионального характера. От Крысы потребуется одно — нацелиться на перспективу и действовать!

Однако в середине и в конце месяца понадобится умение слушать партнеров и уважать их решения. И даже если покажется, что партнеры противятся вашим инициативам, то переживать не стоит, возможно, это тот самый случай, когда в «споре родится истина». В любом случае поддержка вам гарантирована, хотя этот факт вы будете способны осознать только в марте.

В феврале 2018 года у Крысы также наметятся хорошие тенденции — старые друзья, высокопоставленные персоны примут участие в ваших делах и это поможет вам в дальнейшем. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются удачно, и здесь также речь идет о старых, проверенных временем друзьях и партнерах.

Деньги

Как говорит гороскоп, у Крысы в этом месяце финансовая ситуация улучшится — предприниматели могут рассчитывать на дополнительный доход и удачные краткосрочные сделки. Служащие получат одобрение начальства и небольшую премию.

Крупные расходы предполагаются ближе к концу февраля месяца 2018 года и, в одном случае это будет связано с друзьями или высокопоставленными персонами, а в другом — с делами семейными.

Здоровье

В феврале 2018 года энергетический потенциал у Крысы достаточно высок и заболевания обойдут её стороной.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: