Гороскоп на февраль 2018 года Рыбы

Гороскоп на февраль 2018 года Рыбы

Как на счёт глобальных изменений в новом году? Жёлтая Собака уже заняла свой трон, она чувствует себя полноправной хозяйкой и к выполнению прямых обязанностей подходит со всей ответственностью и серьёзностью.

Рыбкам повезёт на карьерном поприще, но вот в любви будут наблюдаться одни сплошные трудности, хорошо это или плохо? Если вы пока не готовы к новым открытиям, не торопите события, пусть всё идёт своим чередом, спокойно и без лишних нервов принимайте всё как есть и не придумывайте ничего лишнего. Можно положить денежки под проценты в банк, и с каждый зарплаты откладывать небольшую сумму. Раз вам не везёт пока в отношениях, можно побыть сильной и независимой женщиной, которая готова  самосовершенствоваться и уверенно идти к поставленной цели. Начальник вас просто обожает, он всегда прислушивается к советам, которые вы изрекаете. Незаменимый работник с большой буквы, который уже стал почти членом семьи.

Но не спешите радоваться, обычно после такой шикарной белой полосы наступают трудности и вы должны быть морально к ним готовы. В марте вас ожидают трудности на работе, научитесь планировать свои покупки. Программа «Расходы и доходы» помогает правильно распределить свои финансы. Каждый день необходимо заносить в программу все свои расходы, чтобы под конец месяца подвести итог: сколько же вы потратили на продукты? Почему получилось так много? Можно сократить расходы на некоторые вещи! Достаточно будет не каждый месяц обновлять свой гардероб и вы заметите, что довольно кругленькую сумму можно отложить.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в феврале для Рыб: 2, 5, 10, 13, 15, 18, 22, 27.

Любовный гороскоп на февраль 2018 Рыбы

Купидон сочувственно кивает вам головой и сообщает, что в этом месяце он не готов сотрудничать. И всё это даже несмотря на День Святого Валентина. Праздник есть праздник, но стоит смириться и не ждать, что на голову свалится нежное и ласковое чувство в один прекрасный момент. Всех принцев разобрали более расторопные барышни, они готовы бороться за свою любовь, и намерены проявлять все свои даже самые плохие качества. Вам, скромным Рыбкам, у них ещё поучиться нужно. Узнайте, может, кто-то даёт частные уроки стерв, вам бы не помешали эти полезные знания. Либо вы станете немного увереннее, либо же так и будете сидеть со своим котом дома. Мужчины ещё не научились читать мысли, они и намёки издалека совсем не понимают. Нужно говорить прямым текстом, так быстрее информация будет доходить. Готовьтесь морально к следующему месяцу, ловить в свои сети представителей сильного пола будет проще в марте. Они, словно котики, будут мурлыкать, и проситься к вам на ручки. Семейные пары могут расслабиться, у них всё стабильно прекрасно.

Не забывайте оказывать второй половинке знаки внимания, хоть вы и состоите в законном браке уже много лет, это совсем не повод не устраивать романтические вечера для своей второй половинки. Наверняка, ваш мужчина оценит порыв и обязательно ответит вам взаимностью, тем более скоро День Всех Влюблённых. Праздник, который отмечает каждая влюблённая пара и стоит устроить приятный сюрприз не только 14 февраля, но и радовать как можно чаще своего любимого человека. Если вы безнадёжно влюблены, но пока не состоите в официальных отношениях – наслаждайтесь этими чувствами. Пусть они вас окрыляют и захватывают в свой увлекательный плен ярких эмоций и ощущений. Не обязательно молчать о чувствах, можно ведь стараться проводить с человеком как можно больше свободного времени, ваши чувства наверняка окажутся взаимными. Просто вы как обычно приняли важное решение раньше времени и теперь вот страдаете от выдуманной истории. Никогда не держите в себе эмоции, лучше первой пойти навстречу и признаться, чем ходить и страдать.

Февраль 2018 заставит вас о многом задуматься и переосмыслить свою жизнь и отношение ко многим важным вещам. Любовь способна творить чудеса, и пусть рядом пока нет второй половинки, не ставьте на себе крест. Положительные мысли, словно магнитом притягивают к себе всё хорошее.

Гороскоп финансов на февраль 2018 Рыбы

Вы привыкли плыть по течению и не ждать, пока директор вызовет к себе в кабинет. На этот раз он точно будет к вам благосклонен, без всяких сомнений даже – это ваш месяц. Февраль станет настоящим прорывом для тех, кто мечтает получить повышение. Конечно, до кресла директора вам ещё очень далеко, но вы уже близки к цели. Уверенно выполняйте свои обязанности и долгожданная заработная плата с различными бонусами, и премиальными не заставит вас долго ждать.

Рыбы относятся к знакам зодиака, которым удаётся накапливать средства и тратить их на полезные вещи. Такая леди не побежит за очередной кофточкой, она лучше немного подождёт и купит новую мебель, а там уже и на машину можно будет копить. Уверенно ставьте перед собой задачи, идите к поставленным целям каждый день. На выходных можно заняться любимым делом, отправиться на курсы, самое главное – не бойтесь начинать что-то новое. Вам нужна мотивация? Как на счёт приобретённых навыков, благодаря которым можно дополнительно зарабатывать денежки. Неужели такое развитие событий из категории фантастики? Нет и ещё раз нет. Никаких границ не существует для тех, кто готов переступать через свои сомнения и открывать новые горизонты.

Официальная работа необходима для оплаты квартиры, покупки продуктов и общих нужд. Как насчёт исполнения самых сокровенных желаний? На это понадобится совсем немного времени, но вы достигните цели в любом случае. Рыбам сложно уживаться в коллективе, не всегда есть возможность обсудить с коллегами по работе свои идеи. Если вам кажется, что они постоянно сбивают с толку – общайтесь, но не стремитесь доказать своё превосходство. В такие моменты скромняги-Рыбки превращаются в настоящих акул, готовых на всё ради достижения цели. Не бойтесь открыть истинную сущность, вы ведь никого не собираетесь кусать? Ну, по крайней мере, в рабочее время это уж точно. Не забывайте расслабляться, можно отправиться вместе с друзьями, отдохнуть от скучных повседневных будней куда-нибудь за город. На 16 февраля не планируйте ничего масштабного, новолуние не сулит началу ничего хорошего, помните об этом.

Гороскоп здоровья на февраль 2018 Рыбы

Февраль самый коварный месяц в году, он подстрекает как можно скорее снять с себя всю лишнюю одежду. Не успело солнышко согреть всё вокруг своими лучами, как вы почувствовали импульс тепла и решили снять свою куртку. Даже не вздумайте вытворять ничего подобного, в вашем полном распоряжении прогноз погоды и его стоит принимать всерьёз. Ослушайтесь приказа и подхватите страшный вирус гриппа, из-за которого придётся провести в постели целую неделю. Занятия в тренажёрном зале ещё никому не помешали, подтянуть свою фигуру после нескольких зимних месяцев вам не обязательно стоит. 

Поэтому, запасайтесь терпением и можно уже подбирать тренера, который разработает для вас индивидуальную программу. Всё очень просто, главное заниматься регулярно, вот весь секрет успеха представительниц слабого пола с идеальными фигурами. Намного проще сидеть на диване и жаловаться на то, что происходящее в жизни вас совсем не радует и лишние килограммы в том числе. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе, хотя бы 30 минут в день уделяйте прогулке. Опасно ходить в обуви на высоком каблуке в феврале, слишком высокий риск получить травму. Лучше сапоги на плоской платформе, вот самый оптимальный вариант. В феврале 2018 возможны обострения хронических заболеваний, о которых вы наверняка забыли. Поэтому следует заранее морально и психологически подготовиться и лучше пройти полное обследование для 100% уверенности. Ничего не бойтесь, к тому же когда речь идёт о здоровье стоит быть максимально серьёзным и подойти со всей уверенностью к данной теме. Даже поход к любимому стоматологу может стать довольно интересным приключением, если не принимать всё близко к сердцу. Рекомендуется раз в месяц посещать психолога. Этот доктор поможет вас справиться со всеми страхами и преодолеть все жизненные трудности, расставив важное и не важное по своим местам.

Живите реальной жизнью, не засиживайтесь до позднего вечера в социальных сетях. Гораздо интереснее живое общение и после разговора с психологом вы поймёте для себя одну очень важную вещь – всегда есть шанс изменить свою жизнь. Просто многие люди не хотят сделать шаг навстречу, не будьте как все. Ходить к психологу стоит регулярно, даже если в вашей жизни не произошло никаких серьёзных изменений, стоит выделить время для беседы с ним.

Читайте гороскоп на февраль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net