Гороскоп на февраль 2018 года Скорпион

Гороскоп на февраль 2018 года Скорпион

Жёлтая Собака уже почувствовала свою власть и готова помочь каждому знаку зодиака осуществить все свои планы. Скорпион ещё никак не может проснуться после затяжного сна. Так сложно выйти из зоны своего комфорта, не хочется вообще никуда ходить. Утренние моменты расставания с одеялом – вы никак не можете привыкнуть к рабочему графику.

Необходимо подкорректировать свой режим сна, он сбился. Ложитесь до двенадцати ночи, но никак не в три-четыре часа, ваш организм не успевает отдохнуть. Слишком много жизненной энергии? Февраль 2018 подарит шанс найти себя, однако Скорпионам придётся поработать над собой. Без лишних эмоций, раздражительности и агрессии – отложите их в долгий ящик и просто запишитесь в тренажёрный зал. Инструктор поможет вернуться в форму, и вы сами заметите, появится долгожданная мотивация.

Необходимо сделать так, чтобы под вечер дня вы чувствовали себя «выжатым лимоном». Что для этого необходимо? Три раза в неделю посещать спортивный зал и остаётся ещё время для занятий любимым делом. Записывайтесь на танцы, курсы барменов,  кройки и шитья. Совсем не важно, чем именно вы будете заниматься – главное, чтобы вам это нравилось, и было желание продолжать дальше.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Не бросайте начатое дело, заведите хорошую привычку – если что-то начинаете, обязательно нужно добраться до финишной прямой. Даже если вы не будете шить одежду для родных и близких, но этот полезный навык точно пригодится вам в жизни. Налаживайте свою личную жизнь, занимайтесь здоровьем и на работу не забывайте ходить.

Благоприятные дни для Скорпионов в феврале 2018: 4, 10, 13, 18, 20, 22, 24, 27 февраля.

Любовный гороскоп на февраль 2018 Скорпион

Все вокруг почему-то опасаются представителей этого знака. Страстные любовники, которые не боятся экспериментировать и пробовать что-то новое. Обычно, таких «горячих» личностей обходят стороной. Поэтому, не показывайте свою истинную сущность на первом свидании. Лучше надеть маску милой и в меру скромной барышни, которая может поговорить на разные темы. А там уже после нескольких встреч можно поразить партнёра своим пламенным темпераментом, тогда он точно никуда не денется.

Скорпионы, которые находятся в «активном поиске», пора жалить. Вокруг вас столько интересных типажей мужчин, просто найдите время с ними встретиться. От недостатка внимания Скорпион никогда не страдает, вокруг всегда много поклонников, которых даже можно назвать фанатами. Они дарят цветы и готовы петь песни под вашими окнами. С такими принцами скучно не буде, вы ищите романтика, который покорит вас до глубины души своей искренностью и чувством юмора. Именно поэтому не стоит рассматривать каждого мужчину в качестве спутника жизни. Отсеивайте тех, с которыми вам по какой-то причине не интересно проводить время. Меньше нервов и пусть на данном жизненном этапе вы пока одни, не спешите называть себя сильной и независимой женщиной. Слишком громко звучит, лучше не разбрасываться такими фразочками. Если в вашу светлую голову, лезут мысли, по поводу бывшего партнёра, смело гоните их прочь. Он доставил вам так много страданий и переживаний, что теперь не заслуживает вашего внимания.

С бывшими сходиться только ради секса не стоит, лучше переключиться на другую жертву. В отношениях семейных парочек будет очень жарко, Скорпиону необходимы эмоции и он получит их любой ценой. Постарайтесь не ревновать партнёра и тем более не устраивать каждый день скандалы. Даже самый терпеливый муж рано или поздно бросит вас из-за такой непонятной агонии страсти. Придерживайтесь «золотой середины», можно сбросить все свои эмоции отрицательные во время секса. Смело доминируйте, для разнообразия как раз то, что нужно. Можно ещё своего красавчика на экскурсию в секс-шоп сводить, чтобы хоть как-то разнообразить интимную жизнь. Со Скорпионами никогда не бывает скучно, разве что им становится скучно с партнёром и хочется каких-то перемен.

Гороскоп финансов на февраль 2018 Скорпион

Денежки вас любят, можете не прикладывать совершенно никаких усилий. Представители этого знака умеют зарабатывать. Они амбициозны и эмоциональны, когда нужно готовы ужалить своего конкурента, но всё только ради достижения заветной цели. Большинство Скорпионов могут похвастаться солидными накоплениями, которые они тратят на развлечения и подарки для родных и близких. Необходимо научиться рационально распределять свои доходы и расходы, иначе вам не будет хватать от зарплаты и до зарплаты. Придётся отправиться на поиски подработки и по выходным снова вставать рано. Но ведь такая жизнь не для Скорпионов! Не так ли? Вы настроены, получать больше и среднестатистическая зарплата точно не для вас. Такие личности стремятся по максимуму самореализоваться, они умны и хотите получить несколько дипломов о высшем образовании. Можно не работать по профессии, главное, что есть все необходимые документы для трудоустройства. Скорпионам нравится составлять каждый раз резюме и вписывать туда новые таланты.

На работе в феврале 2018 стоит остерегаться любопытных коллег. Вас должны смутить наводящие вопросы от сотрудников, которые вечно лезут не в своё дело. Даже и не думайте, они точно что-то замышляют. Следует всегда быть начеку, ваша коммуникабельность поможет узнать больше и сделать свои выводы. Не рекомендуется дружить с кем-то из коллектива, иначе всё может обернуться для вас не совсем удачно. Там где перспективная работа всегда много соперников и желающих отхватить свой «кусочек пирога». Стоит задуматься о собственном деле, если есть какие-то идеи, обязательно попытайтесь их реализовать в жизнь, и посмотрите, всё у вас получится. Тот, кто уверенно идёт к поставленной цели обязательно получит за все труды и старания достойную награду. Как на счёт финансового вознаграждения? Вы могли раньше лишь мечтать о кругленькой сумме на своём счету, но теперь всё реально.

Гороскоп здоровья на февраль 2018 Скорпион

ЖКТ кричит вам о том, что нужно сходить к врачу. Вы увлеклись острой, солёной и жареной пищей, поэтому проблем точно не избежать. Доктор пропишет медикаменты, и вы должны пропить весь курс. Проблемы со щитовидной железой дадут о себе знать, стоит быть максимально осторожными. Больше двигайтесь, старайтесь вести активный образ жизни и тогда вам не будут страшны никакие болезни. Скорпион проводит много времени в четырёх стена офисе, не хватает свежего воздуха и ярких эмоций и впечатлений. Необходимо добавить физические упражнения, записывайтесь на танцы и ходите на тренировки два раза в неделю. Не должно быть никаких отговорок, вам стоит соблюдать режим и быть честным хотя бы перед самим собой. Впереди долгожданная весна, поэтому следует использовать по максимуму возможности последнего зимнего месяца.

Время подлечить нервы, они у вас часто шалят. Нестабильное эмоциональное состояние не позволяет адекватно реагировать на всё происходящее вокруг. Следует научиться успокаиваться, держать свои эмоции в руках. Сходите к психологу, этот волшебник поможет раскрыться, и понять, чего же на само деле, вы желаете. Проблемы необходимо решать по мере их поступления, не откладывая в долгий ящик. Вряд ли вам удастся провести самому себе психоанализ и выявить с чем именно следует бороться. Доверьтесь профессионалу, он поможет расставить многое по своим местам, и очень скоро вы обретёте себя, и захочется кардинально изменить свою жизнь. Перемены всегда к лучшему, какими бы странными они не казались на первых порах. У Скорпионов довольно часто возникают проблемы с гневом, поэтому следует найти способ, который позволит с ним справляться. Кому-то помогает игра на барабанах, а кто-то просто в восторге от художественной самодеятельности и организации различных мероприятий. Давно мечтали попробовать себя в роли ведущей, но всё никак не решались? Ваш звёздный час настал. Только не стоит планировать никаких важных дел на 16 февраля – новолуние не способствует началу чего-то нового.

Читайте гороскоп на февраль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net