Гороскоп на февраль 2018 года Близнецы

Гороскоп на февраль 2018 года Близнецы

Близнецов в феврале 2018 года ожидает невероятные изменения. Не следует относиться к гороскопам скептически. На первое место поставьте отношения со своими родными и близкими, вы так мало времени уделяли им в последнее время, и стоит наверстать упущенное. Жёлтая Собака – полноправная хозяйка этого года и она точно вас порадует.

Все проблемы будут решаться за вас, вам лишь остаётся с благодарностью отнестись к такому подарку судьбы. Однако, будьте готовы к удару со стороны в самый неподходящий момент. Год обещает быть плодотворным и необходимо начать трудиться прямо сейчас, чтобы улучшить материальное положение. Близнецы постоянно думают о том, как бы заработать денег и поскорее. Хобби может стать прекрасной бизнес-идеей, от вас лишь требуется совсем немного уверенности в себе и решительность. Не откладывайте серьёзные вопросы на потом, всё необходимо делать вовремя. На любовном фронте в феврале будут вестись активные боевые действия. Вот такой вот неожиданный поворот событий.

Выбор не из лёгких, но не зацикливайтесь на чувствах – просто можно сходить на свидание сегодня с одним молодым человеком в кино, а завтра прогуляться по парку с другим. Такое время провождение вас совершенно ни к чему не обязывает, к тому же, жизнь пролетает слишком незаметно и необходимо использовать все возможности. Со здоровьем у Близнецов всё в порядке, они настроены, не болеть в последний зимний месяц. Запасайтесь витаминами, записывайтесь на курсы и продолжайте уверенно шагать по жизни. Можно смело строить планы на будущее, они должны быть максимально приближены к реальности.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в феврале: 11, 15, 17, 20, 22, 26 февраля.

Любовный гороскоп на февраль Близнецы

Вас штормит из стороны в сторону, так хочется поскорее отыскать своего человека. Не спешите менять статус в социальных сетях  на «в активном поиске». Представители сильного пола могут не понять вашего творческого порыва, не все предпочитают настойчивых девушек. Большинство мужчин, такая манера напугает, и они просто разбегутся в разные стороны. Вряд ли вам потом удастся отыскать хотя бы одного счастливчика, чтобы продолжить с ним общение. Коммуникабельность Близнецов просто зашкаливает, но это не значит, что можно вести себя слишком навязчиво и агрессивно вешаться на шею. С такой девушкой максимум на одно свидание можно сходить. Постарайтесь заинтересовать партнёра увлекательной беседой и желательно, с интеллектуальным подконтекстом. Обсуждать своё новое платьице и маникюр не стоит, и даже внимание обращать на него.

Любому мужчине будет приятно разговаривать с интеллигентной девушкой, которая ведёт себя естественно и в тоже время культурно. И без всяких сомнений, «жертва» окажется в вашей полной власти. Близнец, окрылённый чувствами, способен на подвиги. Однако, не стоит делать поспешных выводов. Не всегда новые эмоции идут на пользу, порой, гораздо важнее сохранять самообладание. Всему своё время и если вы переживаете по поводу того, что в вашей жизни нет любви – очень скоро вы её обретёте.

Февраль 2018 года станет для Близнецом месяцем любовных интриг. Семейные пары живут в гармонии и взаимопонимании, они уже давно преодолели все трудности и барьеры общения. Осталось безграничное уважение и комфорт. Продолжайте так же выстраивать по кирпичикам свою личную жизнь, шаг за шагом. Главное – не давить на партнёра и тогда получите всё, что нужно. Близнецам не всегда хватает чувства такта, порой они не могут остановиться, колкие шуточки способны ранить кого угодно до глубины души.  Любовь очень тонкое чувство, которое легко разбить вдребезги на мелкие кусочки. Постарайтесь больше времени уделять своей второй половинке, распланируйте совместные выходные.

Финансовый гороскоп на февраль 2018 Близнецы

Жёлтая Собака готова порадовать каждого Близнеца возможностью карьерного роста. Следует укрепить позиции на работе, для этого не обязательно сплетни распускать про начальника. Достаточно просто отправиться с коллегами, выпить кофе, и вы наверняка узнаете много интересного о том, что же происходит в офисе. Взвалили на свои плечи слишком большую ответственность? Не хватает времени пойти пообедать? Не стоит жертвовать законным перерывом, выполнить очередное задание босса всегда успеете.

Трудолюбие и усердность директор в любом случае оценит и до вечера задерживаться не стоит. Ждите хорошую новость – предложение занять одну из руководящих должностей. Однако, не стоит зазнаваться. Ещё недавно вы пили с коллегами кофе, а теперь они ваши подчинённые. Коммуникационного барьера не должно возникнуть. Завистники и недоброжелатели стремятся подставить вам подножку, будьте очень осторожны и никогда не рассказывайте о своих планах на будущее. Не заключайте важные сделки 16 февраля в новолуние, это плохой знак. Предложения об инвестировании старайтесь рассматривать, взвешивая все «за» и «против».

Успешное вложение сулит приумножение ваших денежных средств, однако звёзды советуют не начинать какие-либо финансовые операции, пока не будет выплачены старые долги. Можно задуматься о приобретении квартиры или машины, в зависимости от накопленных капиталов. Подходить к этому делу стоит очень серьёзно, обсудить со специалистом все нюансы и только потом начинать действовать. Вокруг слишком много мошенников, которые не прочь получить ваши денежки, а потом исчезнуть. Никаких импульсивных решений и авантюр, только продуманный план. Желательно расписать всё на бумаге, а ещё лучше завести ежедневник и фиксировать в нём каждый день все свои мысли. Потом в конце месяца можно пролистать, и разложить, таким образом, всё по полочкам.

Гороскоп здоровья на февраль 2018 Близнецы

Со здоровьем у представителей этого знака всё в полном порядке, болезни не будут их преследовать на протяжении всего 2018 года. Разве что простудные заболевания могут с головой накрыть, но побороть их не составит особого труда. Постарайтесь пересмотреть свой режим дня, на сон должно уходить не меньше 8 часов. Организм должен подзаряжаться не только витаминами, но и хорошим настроением. С утра пробежка и 15 минут зарядки помогут проснуться и взбодриться. Вечером перед сном обязательно нужно выполнять комплекс упражнений, которые позволят привести фигуру в тонус, избавившись от лишних килограмм.

В феврале очень важно проконсультироваться со специалистом, чтобы исключить обострения хронических болезней. Зима очень опасный и рискованный период, в несколько раз увеличивается риск получения травм различной степени тяжести. Будьте максимально осторожными как дома, так и на улице. На работе постарайтесь не задерживаться, чтобы не переутомляться. В случае, если вы будете постоянно уставать и просто ложиться спать к весне почувствуете упадок сил. Вас настигнет «синдром эмоционального выгорания», а там уже и до депрессии совсем недалеко. Ежедневные пешие прогулки помогут поддержать организм в тонусе, вы получите заряд энергии, которые не стоит растрачивать попусту. Для Близнецов февраль 2018 года станет настоящим открытием. Захочется попробовать что-то новое, записаться в тренажёрный зал, начать ходить на танцы или на йогу. Вариантов масса, однако, не следует на все распыляться. Определитесь, возможно, понадобится консультация реабилитолога. Не забывайте посещать хотя бы несколько раз в месяц этого доктора-волшебника, который приведёт в порядок ваш позвоночник и поможет расслабиться и погрузиться в атмосферу увлекательного блаженства.

Профессиональный массажист знает, как помочь вам пережить депрессию. Каждая мышца должна быть на своём месте, при этом вы не должны чувствовать какие-либо болевые ощущения.  Правильный режим питания поможет вам избавиться от плохого настроения по утрам, вы откроете для себя заново мир. Не привыкли завтракать? Придётся завести такую привычку, так как именно завтраку отводится ключевая роль в режиме ежедневного питания. Пища должна быть лёгкой и в то же время питательной. Можно начать с овсянки, мюслей или хлопьев. Главное, чтобы вы с удовольствием употребляли в пищу выбранную вариацию завтрака.

Читайте гороскоп на февраль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net