Гороскоп на февраль 2018 года Стрелец

Гороскоп на февраль 2018 года Стрелец

Этим темпераментным личностям придётся нелегко в феврале 2018 года. Стрелец почувствует, как на него навалилось всё и сразу и растеряется, что же делать? Как со всем этим бороться? Рядом должны быть родные и близкие в такие моменты, они готовы поддержать вас. Не пытайтесь самостоятельно справиться с депрессией, противник слишком серьёзный.

Любовные переживания накроют вас с головой, не захочется ничего делать. Состояние апатии, безразличия одолеет вас полностью. Необходимо найти в себе силы встать и дальше продолжать свой путь, как бы вам тяжело не было. Можете для разнообразия несколько недель поваляться в постели, отдохнуть от всего. Но лучше потратить свой отпуск иначе, смело отправляйтесь в тёплые страны. Увлекательное путешествие позволит вам отвлечься и забыть обо всех своих проблемах и переживаниях.

Смело берите с собой лучшую подругу, она составит компанию и поможет иначе посмотреть на многие вещи. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь – вот этим правилом следует руководствоваться. Не ждите, что принц уже завтра прискачет на коне, и будет делать предложение руки и сердца. Постарайтесь отпустить ситуацию, пусть всё идёт своим чередом. В жизни должно быть как можно больше ярких красок, необычных оттенков, которые позволят вам каждый день узнавать что-то новое.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Наверняка вы всегда хотели осуществить самую сокровенную мечту, но ждали какого-то знака или особого времени. Необходимо просто действовать, Фортуна любит уверенных в себе личностей, которые готовы поставить на кон всё и сразу. С такими приятно иметь дело, без всяких сомнений. Стрельцам так хочется что-то изменить, но постоянно терзают смутные сомнения и непонятно с чего именно следует начать? Прислушайтесь к своему сердцу, интуиция подскажет, как нужно действовать в той или иной ситуации.

Благоприятные дни в феврале 2018 для Стрельцов: 3, 5, 7, 11, 13, 19, 21, 26 февраля.

Любовный гороскоп на февраль 2018 Стрелец

Как бы вы не отрицали любовь, эти эмоции вам всё же нужны и вы просто обязаны почувствовать каждой клеточкой тела мурашки по коже. Стрелец по своей природе большой любитель избегать серьёзных отношений, он занимается самореализацией и чувства должны оставаться на втором месте. Поэтому, представители этого знака, не стремятся с кем-либо знакомиться и ходить на свидания. Всё равно это закончится разочарованием и болью – именно так они и думают.

Кроме опыта, чем ещё могут наградить отношения? Лишние переживания ни к чему и вы всячески пытаетесь избежать ответственности. Но время летит очень быстро и рано или поздно, к вам придёт осознание того, что момент уже был упущен. Почему же так произошло? Вы просто не дали шанс человеку, который всегда находился рядом. Лучший друг готов был прийти на помощь в любой момент, стать вашей жилеткой. Не стоит отрицать и того факта, что Стрелец склонен к депрессиям и самокопанию. И это происходит по поводу и без, нужно же о чём-то думать.

Странные мысли приходят, с которыми потом приходится бороться. Просто постарайтесь не забивать свою голову странными мыслями, лучше заведите себе хобби. Семейные пары находятся на пороге прорыва, они и так достаточно узнали друг о друге и начали ценить вторую половинку, с которой прошли огонь, воду и медные трубы. Может, это и есть настоящая любовь? То самое чувство, которое окрыляет и позволяет совершенно по-другому смотреть на привычные для каждого вещи. Если вы до сих пор не решили свой жилищный вопрос, поторопитесь. Время съезжать от родственников, с которыми каждый ваш день превращается в настоящий хаос. Наберитесь терпения, и если втора половинка не может решить жилищный вопрос, необходимо взять всё в свои руки. Проявите инициативу, только так, а не иначе вам удастся что-то изменить.

Гороскоп финансов на февраль 2018 Стрелец

Запасайтесь терпением и с уверенностью начинайте бороться за исполнения своих самых сокровенных желаний. Для начала необходимо научиться экономить, для вас эта миссия практически невыполнима. Стрельцы привыкли тратить деньги, не обращая внимания на последствия. До конца месяца ещё две недели, а вы уже на мели? Либо ищите вторую работу, либо нужно сократить свои расходы – варианта у вас два. Чем дальше, тем вам будет сложнее.

Постарайтесь вычеркнуть всё самое ненужное и не важное, и мир вокруг вас заиграет новыми, яркими красками. На работе можно попросить прибавку за выполненный проект и несколько заключённых сделок. Вы ведь готовы были пойти на любые жертвы, лишь бы стать счастливым обладателем премии? Не так ли? Пора прекратить ставить на первое место материальные блага, бизнес можно открыть с минимальным стартовым капиталом. Необходима идея, которая выстрелит и без всяких сомнений, вы очень скоро получите денежки и сможете распорядиться ими, как вам будет угодно. Фортуна с ухмылкой наблюдает за всеми стараниями, она искренне переживает за ваше счастливое будущее.

В феврале 2018 на работе у Стрельцов будет всё стабильно, подработок никаких не намечается. Придётся покинуть пределы своей комнаты, чтобы чего-то добиться. Думаете, принц на коне окажется богатым и знаменитым и увезёт вас с собой в шикарный дворец? На всех богатых парней точно не хватит, поэтому стоит начать самой действовать. Занимайтесь любимым делом, очень скоро у вас появится энтузиазм и мотивация закончить начатое, иначе и быть не должно. Только вперёд и помните о том, что мечты сбываются лишь у тех, кто много работает. 2018 год обещает быть удачным для начинаний, главное не назначать встречи 16 февраля в новолуние.

Гороскоп здоровья на февраль 2018

Стрельцы подвержены эмоциональным стрессам, из-за которых ослабевает весь организм. Вы почувствуете сонливость, захочется употреблять больше сладкого и смотреть любимые сериалы. Не обязательно при этом лежать на диване несколько дней подряд, вы просто обязаны взять себя в руки и хотя бы на прогулку отправиться. Возможны обострения хронических заболеваний, со здоровьем шутки плохи. Следует отказаться от обуви на каблуках и шпильках, будьте осторожны с высокими платформами. В гололёд совершенно не желательно подвергать себя риску быть травмированными. Ваша беспечность может сыграть с вами плохую шутку, не идите на поводу у импульсивных желаний. Стрельцов ждёт непростой месяц, остерегайтесь простудных заболеваний. Вирус гриппа как никогда опасен, и он стремиться захватить в плен как можно больше людей. Вас ждёт отчаянная схватка, организму необходимо помочь.

Свежие овощи и фрукты станут, окажут вам поддержку в трудные моменты, можно салатик вкусный сделать. Скоро лето и пора задуматься о похудении, никогда не поздно привести свою фигуру в порядок. Если вам всё ещё кажется, что вы идеальны – просто посмотрите в зеркало и убедитесь в том, что работа над собой точно не помешает. С утра зарядка и если вам удастся проснуться раньше – можно на пробежку отправиться. Всего каких-то 30 минут утром и вечером и уже через недельку вы почувствуете себя гораздо увереннее и сможете похвалить себя за все труды и старания.

Главное – не перехвалите, иначе не будет мотивации продолжать дальше работать над собой. Вашей выносливости и запасу энергии можно только позавидовать, правда, если вы не впадаете в депрессию. Апатия тоже не для вас, постарайтесь посмотреть на мир другими глазами, радуйтесь солнышку за окном и старайтесь дышать полной грудью. Стрельцам противопоказано сидеть дома, даже если вы всегда считали себя домоседом – стоит выбираться на улицу. Заведите себе хобби, или ещё лучше – обзаведитесь друзьями. С ними вам не захочется расставаться, можно и погулять сходить и устроить сеанс психотерапии, разобраться со всеми «тараканами в голове», или что у вас там ещё есть? Вам станет намного легче и захочется сделать что-то полезное для родных и близких. Избавиться от хандры просто, необходимо захотеть этого и предпринять активные действия. Вас ждёт приятный сюрприз в виде неожиданного знакомства с прекрасным принцем, он точно не упустит возможность обратить на себя ваше внимание.

Читайте гороскоп на февраль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net