Гороскоп на февраль 2018 года Весы

Гороскоп на февраль 2018 года Весы

Самое время проснуться после долгой зимней спячки и взять себя в руки. Никаких резких скачков быть не должно, пусть всё идёт своим чередом. Подобное затишье уместно, даже и не сомневайтесь в своём решении. Жёлтая Собака пристально наблюдает за вами, она готова поддержать в трудную минуту и направить на путь истинный.

Весам в феврале 2018 года нужно будет составить план активных действий. Почему бы и нет? Постарайтесь записать всё на бумаге, можно даже нарисовать несколько иллюстраций и повесить над кроватью. Вы будете каждый день смотреть на это произведение искусства и вот она долгожданная мотивация, которая вам так была нужна. Можно смело предпринимать марш-бросок, отправляться в путешествие по городам и странам или просто сменить работу. Душа жаждет приключений, так хочется острых ощущений и чего-то нового. Если очень хочется, постарайтесь добавить в свою жизнь что-то необычное, увлекательное хобби и заряд положительных эмоций вам точно обеспечен. На работе не стремитесь демонстрировать свой профессионализм, начальство и так знает, на что вы способны.

Постарайтесь подходить к выполнению прямых обязанностей со всей ответственностью и больше ничего не нужно. Личная жизнь не должна быть на втором месте, в феврале 2018 на любовном фронте будут происходить активные военные действия. Вам остаётся лишь быть в эпицентре всех событий и решить для себя, на чьей именно стороне вы будете воевать. Самое сложное — выбор избранника, который будет шагать с вами по жизни. Весам не следует заводить кратковременные романы, не распыляйтесь на несколько кандидатур. Должен быть один, тот самый идеал, к которому вы всегда стремились.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в феврале 2018 для Весов: 2, 4, 6, 12, 14, 18, 23, 28.

Любовный гороскоп на февраль 2018 Весы

Амур ещё тот проказник, но он готов доказать вам свою преданность. Не знаете, с чего начать своё путешествие по просторам увлекательного мира чувственных эмоций, которые будоражат кровь? Не спешите, иначе можете ошибиться в своём выборе. Красоткам, которые находятся в активном поиске нельзя делать поспешных выводов, иначе потом снова пожалеете, а там уже и депрессия не за горами и снова этот замкнутый круг, из которого не так-то просто вырваться. Без истерик, спокойно оцените масштабы катастрофы. Неужели вокруг вас нет ни одного молодого человека, который стал бы достойной партией?

Вы ошибаетесь, всегда есть парень, которого вы именуете другом и в голову даже не приходила мысль о том, что между вами может быть что-то большее. Самое время забыть о своей гордости и пригласить его на прогулку, посмотрите на этого человека с другой стороны. Что вы видите? Он к вам испытывает безграничную нежность, на которую вы всегда закрывали глаза. А вот Купидон был в курсе всегда, просто он не вмешивался и старался не навязывать своё мнение. Кто знает, может именно этот парень станет вашим избранников? Вы и так эмоционально близки и можете доверить друг другу все свои тайны, а теперь узнаете партнёра с другой стороны. Влюблённым парочкам давно пора узаконить свои отношения.

Либо вы его поведёте в ЗАГС, либо он ещё несколько лет не будет решаться сделать тот самый шаг навстречу. Это решение просто неизбежно, если между вами царит гармония, и вы любите друг друга. Не так ли? Просто постарайтесь не давить на свою вторую половинку, можно намекнуть либо вежливо спросить прямо. Мужчины не всегда понимают намёки, им не интересно разгадывать женские головоломки и тем более они не умеют читать мысли. Необходим толчок и тогда вы обязательно сложится именно так, как вы задумывали. Семейные пары будут переживать кризис в отношениях. Всё чаще Весам кажется, что партнёр не обращает на них внимания, он проводит всё время на работе, а потом с друзьями. Неужели охладел? Прежде чем рубить с плеча постарайтесь разобраться в ситуации и разложить всё по полочкам. Мужчину ведь тоже можно понять, он привык быть опорой и поддержкой и не всегда ведёт себя так, как вам хочется. Если что-то не устраивает, лучше искренне поговорить по душам.

Гороскоп финансов на февраль 2018 Весы

Не ждите прибыли в этом месяце. Если давно планировали начать ремонт, самое время этим заняться. Лучше обратитесь к профессионалам, никакой самодеятельности, иначе потом будете переделывать. Все свои сбережения можно смело направлять в это русло, март обещает быть прибыльным. Главное – расставайтесь с финансами легко и не жалейте о потраченных средствах.

Вы испытаете заветное удовольствие, после окончания ремонтных работ. В квартире станет намного уютнее и можно проводить вечера с родными и близкими людьми за чашечкой ароматного чая. На работе ничего нового, Весам стоит набраться терпения и постараться сдерживать свои эмоции. Пора уже и о повышении зарплаты поговорить, если всё удастся, получите неплохую прибавку к жалованию. В случае отказа начальника не спешите увольняться, вы затеяли ремонт и логичнее будет его закончить. Кто знает, что ожидает вас в марте? Но в феврале никаких финансовых авантюр быть не должно, пусть всё идёт своим чередом. Можете просматривать вакансии на сайте и даже не собеседование сходить желательно. Риск всегда себя оправдывает, не нужно бояться делать шаги навстречу кардинальным переменам. Вы точно ничего не потеряете и наверняка приобретёте что-то важное и полезное. Больше ярких эмоций для тех, кому февраль 2018 года кажется слишком скучным месяцем. Весам рекомендуется завести себе хобби, можно даже несколько.

После рабочего дня вы сможете отдохнуть, погрузившись в атмосферу глубоких раздумий, как насчёт искусства? И пусть вы никогда не умели рисовать картины, стоит обязательно попробовать. Рисуйте то, что у вас на душе, используйте не сочетаемые цвета и оттенки, удивляйте родных и близких своими шедевральными работами. Не рекомендуется начинать новые дела в новолуние 16 февраля. Во второй половине февраля смело плетите финансовые интриги, можно заручиться поддержкой близких друзей и устроить какую-нибудь авантюру. Главное, не заигрывайтесь, необходимо уметь вовремя останавливаться.

Гороскоп здоровья на февраль 2018 Весы

Представители этого знака совсем не прислушиваются к советам врачей. Если вас что-то беспокоит, лучше посетить доктора. Даже если это и стоматолог, не стоит паниковать и сразу настраивать себя на худшее. Постарайтесь успокоиться и завести себе хорошую привычку: раз в полгода стоит ходить к стоматологу на осмотр. Не откладывайте на потом решение своих проблем со здоровьем, потом будет только хуже. Зимой вы расслабились, и перестали выполнять физические упражнения. «Диванный сёрфинг» пока ещё не стал официальным видом спорта, даже и не надейтесь, что когда-нибудь станет им.

Очень важно взять себя в руки, если не сейчас, то когда? В начале лета будет уже слишком поздно, откладывать на март тоже не стоит. Чем раньше у вас появится мотивация действовать, тем быстрее вы придёте в форму, и появится уверенность в своей неотразимости. Обратите внимание на проблемы со зрением, из-за того, что вы слишком много времени проводите возле компьютера зрение постепенно садится. Лучше ограничить своё пребывание в социальных сетях до нескольких часов в день. Ваш главный враг – это телефон. Вы просто не можете без него, постоянно слушаете музыку, и не обращаете внимания на то, что происходит вокруг. Социальные сети поглощают всё ваше внимание, и не реальную жизнь уже не остаётся времени. Задумайтесь о том, что происходит, следует переосмыслить свои действия, ведь они точно ни к чему хорошему не приведут.  В феврале появляются первые солнечные деньги, и температура на улице повышается. Почему бы не отправиться дышать воздухом?

Оставьте дома наушники, просто идите навстречу яркому солнышку и слушайте пение птиц, а не крики какой-нибудь легендарной группы в наушниках. На выходных можно организовать какое-нибудь культурное мероприятие с друзьями, как насчёт совместного время провождения? Без всяких сомнений – оно точно пойдёт вам на пользу, появится желание работать над собой и совершенствоваться. Февраль 2018 для Весов станет месяцем открытий и приятных неожиданностей, но лишь при одном условии, если вы морально будете готовы делать шаги навстречу всему новому.

Читайте гороскоп на февраль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net