Гороскоп на февраль 2018 года Рак

Гороскоп на февраль 2018 года Рак

Рождённым под этим знаком зодиака не стоит пятиться назад. Наберитесь решительности и двигайтесь только вперёд, преодолевая все трудности на своём жизненном пути.

Судьба не захочет шутить, она к вам благосклонна и в феврале 2018 года вы прочувствуете эту удивительную атмосферу и сможете погрузиться в увлекательный мир новых эмоций и ощущений. Раки стремятся окружать себя людьми, им нравится постоянно находиться в компании и коллективно решать все проблемы. По своей природе они настоящие домоседы, поэтому так важен надёжный тыл. Вполне миролюбивые создания могут превратиться в отчаянных мстителей, для которых не существует границ. Они пойдут на всё ради своих близких, и стоит опасаться Раков. Тихие и скромные на первый взгляд представители этого знака умеют правильно себя подать. Они прекрасно знают, когда нужно говорить, а когда лучше промолчать.

В феврале 2018 на работе Рак будет чувствовать какую-то неловкость, вокруг все шепчутся за спиной и явно докладывают начальству. Главное – не создавать конфликтных ситуаций, просто работать и тогда всё получится. Не стремитесь понравиться всем, коллеги по работе – просто коллеги и не обязательно с ними дружить. Чем больше они знают о вашей личной жизни, тем больше у них козырей в рукаве.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

По доброте душевной Раки много рассказывают о себе и вызывают зависть со стороны окружающих.  Они консервативны и не приемлют ничего нового, молодые Раки обычно идут на риск, не обдумывая дальнейшие последствия своих действий. Каждый может выделиться, но действительно ли вам это нужно? На любовном фронте будут происходить очень интересные события. Главное – не отправляться на свидание 16 февраля в новолуние.

Благоприятные дни для встреч и заключения сделок в феврале 2018 для Раков: 5, 11, 15, 19, 24, 27.

Любовный гороскоп на февраль Рак

Раки готовы отправиться на поиски своего идеала. Так хочется познакомиться с мужчиной, который станет надёжной опорой и будет охранять от драконов свою принцессу. Осталось только выбрать из нескольких претендентов  самого достойного. Выполнить эту миссию будет сложно, но ведь нет ничего невозможного? Окрылённые светлыми чувствами Раки ведут себя капризно и требовательно, партнёрам очень сложно им угодить.

Февраль 2018 сулит представителям этого знака любовные треугольники, стоит быть предельно осторожными, отправляясь на свидание с одним мужчиной в центр города. Вы запросто можете встретить другого своего ухажёра, в такой ситуации избежать неловкости у вас точно не получится. Вторая половинка должна чувствовать, что между вами есть притяжение и магнетизм. Раки необычайно нежные и чувственные натуры, которые готовы награждать всех и каждого своей любовью. Не упустите шанс наладить личную жизнь, однако не стоит бросаться на шею каждому встречному. Постарайтесь фильтровать своих знакомых и не общаться с теми, кто вам сразу не понравился. Не будьте слишком вежливыми, в амурных делах это неуместно. Купидон готов отправить вас вместе со своим возлюбленным в отпуск. Самое время развеяться, отдохнуть от всего, что свалилось на голову и просто расслабиться.

Путешествие пойдёт вам на пользу, сможете разложить по полочкам все свои мысли. Семейные пары продолжают жить в гармонии и спокойствии под одной крышей. Вы уже столько лет вместе, и полностью растворились в партнёре. Но ведь так нельзя, не стремитесь выполнять каждую его прихоть и вечно идти на поводу. Уделите время себе любимой, отправляйтесь в СПА салон вместе с подружками, потом можно прогуляться и выпить кофе. Мужчина должен понимать, что кроме него  вы можете проводить время со своими друзьями, а это немало важно. Всегда должно быть свободное пространство и не важно, на какой стадии развития ваши отношения: вы только недавно познакомились, начали встречаться или уже давно состоите в законном браке.

Звёзды советуют Ракам в феврале 2018 года заняться своей самореализацией. Давно хотели записаться на курсы визажиста? Теперь у вас есть такая уникальная возможность, узнавать что-то новое. И разрешения у второй половинки можно не спрашивать, наверняка, он вас не ставит в известность, когда затевает нечто подобное. Конечно, на визаж он вряд ли запишется, а вот с друзьями отправиться на рыбалку, на пару дней может.

Финансовый гороскоп на февраль 2018 Рак

Рождённые под этим знаком зодиака смело могут пробовать свои силы в бизнесе. Февраль 2018 года для Раков станет успешным стартом, но только если вы приложите максимум усилий. Не нужно пятиться назад в случае неудач и опускать клешни, так вы точно ничего не добьётесь. Постарайтесь уверенно преодолевать все трудности и погружаться в атмосферу увлекательных эмоций и впечатлений с головой.

На работе как обычно хаос и вас начинают нервировать коллеги? Это знак, что срочно нужно поменять обстановку. Кто бы, что не говорил, но всё начинается с коллектива и словно огромный снежный ком катится дальше. Угнетающая эмоциональная атмосфера не позволит вам получить заряда положительных эмоций, когда вокруг «змеи» сложно сосредоточиться на работе. Что же делать? Можно рассмотреть вариант с увольнением, всегда есть возможность найти достойную работу. Прямо сейчас откройте вакансии с объявлениями и уже с завтрашнего дня можно отправляться на собеседования. Правда, если вас ещё две недели не заставят отработать.

В остальном – открываются неплохие перспективы, можно отдохнуть пару дней и снова в бой на новом рабочем месте. Ракам сложно принимать важные решения, они постоянно откладывают их на потом, и процесс затягивается ещё больше. Постарайтесь настроиться на лучшее и решить проблему как можно скорее. Можно кардинально изменить жизнь, поменяв профессию, открывая новые грани своего таланта. Никогда не поздно начать что-то новое, у вас всё получится, просто нужно верить в себя и стараться каждый день идти к поставленной цели. Риск себя оправдывает, когда вы настроены, получить больше того, что у вас было. Мысли материализуются и необходимо по максимуму использовать все возможности.

Гороскоп здоровья на февраль 2018 Рак

Новая волна простудных заболеваний готова накрыть с головой каждого, кто заранее не позаботился о своём здоровье. Раки всегда окружают теплом и заботой близких, но часто забывают о себе. Они до последнего момента оттягивают поход к стоматологу, ведь зубная боль доставляет одни неприятные ощущения. Вы наивно полагали, что она сама собой пройдёт? И все болезни могут исчезнуть, даже если вы не будете их лечить? Забудьте о таком наивном подходе к решению вопросов со здоровьем. Необходимо как можно скорее записаться на консультацию к доктору, который обязательно проведёт осмотр и отправит вас сделать снимок. Это касается не только стоматолога, но и всех остальных врачей. Как только вы почувствовали боль и недомогание – срочно бросайте все свои важные дела и бегите к врачу. В феврале 2018 есть риск обострения хронических заболеваний, стоит быть максимально осторожными и постараться отнестись серьёзно к рекомендациям врача. Никак не можете избавиться от вредных привычек? Бросить курить вы себе обещали ещё в прошлом году, если Петух ещё как-то терпел ваши выходки странные, то Жёлтая Собака не намерена молчать.  

Она будет рычать на вас весь год, гавкая и напоминая о том, что вы леди, и курить, следует бросить немедленно. Вредные привычки ещё никому не принесли пользы, только вред. Женщина с сигаретой отпугивает мужчин. Конечно, вы можете чувствовать себя уверенно и раскованно, но не каждый представитель мужского пола согласится пойти на риск и завести отношения с красоткой, которая курит. Февраль всё ещё предостерегает, необходимо быть осторожнее – гололёд на улице может стать причиной ваших бесчисленных падений. А потом снова отправляться к врачу, на этот раз к травматологу. Звучит совсем не утешительно и даже в какой-то степени очень грустно. Постарайтесь завести себе хорошую привычку, если что-то беспокоит – не заниматься самолечением.

Никаких препаратов, которые не выписывал вам доктор. Вы можете поставить себе неправильный диагноз. Именно поэтому так важно заручиться поддержкой специалиста, который подскажет, предвестником какого заболевания выступают все ваши многочисленные симптомы.

Читайте гороскоп на февраль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net