Гороскоп на февраль 2018 года Овен

Гороскоп на февраль 2018 года Овен

Жёлтая Собака уже почувствовала себя полноправной хозяйкой, и теперь готова преподнести каждому знаку зодиака массу неожиданных сюрпризов. Овны погрузятся с головой в атмосферу удивительной романтики, нежных и ласковых чувств. Впереди вас ожидают поездки, знакомства с новыми людьми и возможность улучшить своё материальное положение.

Вы обязательно встретите вторую половинку, если настроены, завести в феврале 2018 года серьёзные отношения. Даже и не сомневайтесь, принц уже запрыгнул на коня и мчится к вам на первое свидание. Почаще выходите на прогулку с друзьями и наверняка избранник предстанет перед вами во всей красе. Верный конь будет рядом, эффектно дополнит его образ. Семейные пары страстно отметят 14 февраля, а потом погрязнут в бытовых делах и проблемах. Главное – не ругайтесь по пустякам, оно того не стоит.

Импульсивные Овны готовы выплеснуть весь свой негатив на партнёра, но потом они вряд ли будут извиняться за свой необдуманный поступок. Вторая половинка будет крайне разочарована, если такие концерты будут, снова будут повторяться. Лучше направить свою энергию в правильное русло. Творческим единицам следует запастись терпением просто стать крошечной частичкой мира увлекательных хобби. Можно смело записаться на курсы барменов, кройки и шитья, постигнуть все секреты и тайны кулинарного искусства. Уверенно идите вперёд и откроете для себя много всего интересного. Не забывайте заботиться о здоровье, в феврале 2018 ожидается новая вспышка простудных заболеваний и лучше заняться спортом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в феврале: 3, 11, 13, 24, 27 февраля.

Любовный гороскоп на февраль 2018 Овен

Купидон уже спешит вас порадовать. Он подобрал несколько достойных кандидатов и предлагает провести вам кастинг, чтобы определиться со своим фаворитом. Вот такой вот неожиданный поворот событий и следует присмотреться к каждому представителю сильного пола, который вас окружает. Принц рядом, только вы почему-то его не замечали. Он готов даже ради вас на подвиги, которые непременно стоит оценить по достоинству. Давно не ходили на свидания? Вас ожидает наполненная страстью прогулка, избранник преподнесёт приятный сюрприз и откроет перед вами своё сердце. С таким мужчиной можно забыть обо всём на свете, главное, чтобы эти эмоции не вскружили вам голову. Постарайтесь держать себя в руках и не бросаться ему на шею.

День Всех влюблённых отметят семейные парочки, которые погрязли в своих повседневных делах. Приготовьте для второй половинки сюрприз, можно даже своими руками и его удивлению не будет предела. Купидону очень не нравится, что все вокруг сходят с ума 14 февраля. Проявлять внимание и заботу необходимо 365 дней в году, не только 14 февраля. Можно распланировать целый месяц: походы в кино, театр, прогулки с друзьями и т.д. Главное, чтобы вам было комфортно, и графики совпадали. Можно вместе что-то приготовить после работы и поговорить по душам. Наверняка вам есть чем поделиться, собственно, как и вашему суженому.  Если есть что сказать – лучше сделать это, чем держать эмоции в себе. Поверьте, дальше будет только хуже, и очень скоро вы убедитесь в этом. Страстное примирение позволит вам растопить огонь, как раз этой искорки и не хватало.

Финансовый гороскоп на февраль 2018 Овен

Представители этого огненного знака импульсивные и непредсказуемые. Вам хочется всё и сразу? Возможность получить желаемое есть, необходимо приложить совсем немного усилий и всё обязательно получится. На карьерном поприще ожидает масса трудностей, которые обязательно нужно будет преодолеть. Работа с документами и важными бумагами позволит сосредоточиться и не пропустить ничего важного. Будьте готовы к тому, что начальник вызовет на ковёр и отчитает по полной программе. Вы допустили смешные ошибки в отчёте за месяц и если срочно его не переделать, то не видать вам премии. Не спешите писать заявление об уходе, вряд ли вы найдёте работу своей мечты уже на следующий день. Следует успокоиться и просто переделать бумаги, тщательно взвесив все «за» и «против». Овны – умеют пользоваться своим обаянием, поэтому всегда можете попросить о помощи коллег по работе. Они придут на помощь, и вы успеете сдать всё вовремя. Не рекомендуется вкладывать деньги в феврале 2018 года в недвижимость, сделка может принести финансовые убытки.

Неблагоприятный день для ведения переговоров с партнёрами – новолуние, 16 февраля. Начало года сулит дополнительный заработок, Жёлтая Собака готова подкинуть вам деньжат, но только если вы будете ежедневно работать над собой. Забудьте о лёгком заработке, такое бывает лишь в сказках. Настраивайтесь ежедневно трудиться  и зарабатывать приличные деньги. Каждый труд должен быть оплаченным по достоинству, помните об этом, когда будете погружаться с головой в новую авантюру.

Старайтесь держать язык за зубами, не всегда стоит высказывать своё мнение в присутствии большого количества людей, особенно на работе. У стен есть «уши» и начальник узнает о вашей выходке, не успеете вы дойти до своего кабинета. Кто знает, может, и заявление писать не придётся – вас уволят, ничего не сказав. Февраль приготовил массу сюрпризов и финансовых возможностей,  остаётся  лишь сделать шаг навстречу мечте и постараться реализовать все планы, в жизнь.

Гороскоп здоровья на февраль 2018 Овен

Чтобы сохранить здоровую психику вам придётся собраться с мыслями. Не помешает посетить психотерапевта, если в последнее время вы стали раздражительными и нервными. Доктор разложит всё по полочкам и точно не назовёт вас истеричкой. Достаточно будет нескольких умных слов в медицинской карточке, вот и диагноз готов.

Постарайтесь спокойнее реагировать на всё происходящее вокруг, иначе так можно себя загнать в угол. Нагрузка физическая и моральная должна рационально распределяться. Звёзды советуют привести все группы мышц в тонус, не помешает для эмоционального заряда энергией и бодростью посетить салон красоты. Новый цвет волос, причёска и маникюр добавят уверенности в себе и можно смело идти сражать наповал всех мужчин. Йога позволит избавиться от негативной энергии, а фитнес – от лишнего веса. Помните, очень важно укреплять как тело, так и душу. Берегите себя от простудных заболеваний на протяжении всего года, коварные вирусы снова и снова будут врываться в вашу жизнь. Потянуло на острое и солёное? Это щитовидная железа передаёт вам привет, поэтому не теряйте драгоценные мгновения – отправляйтесь к доктору. По выходным желательно отправляться в бассейн, сауну, чтобы просто расслабиться и забыть обо всех своих проблемах и заботах.

Пища должна быть здоровой, постарайтесь исключить из рациона острую, сладкую и жареную еду. Больше овощей и фруктов, которых в рационе питания должно быть не менее 70%. В холодильнике всегда должна быть свежая зелень и негазированная питьевая вода. Даже в зимний месяц рекомендуется выпивать не менее 2 литров воды в день, чтобы очищать организм от шлаков и токсинов. Как только вы приведёте в порядок, свой рацион питания, отметите для себя массу положительных изменений: появится много энергии и можно будет потратить её на что-то полезное. Всегда мечтали заняться боксом или научиться ездить на лошади? Нет ничего невозможного, помните об этом.

Читайте гороскоп на февраль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net