Гороскоп на февраль 2018 года Лев

Гороскоп на февраль 2018 года Лев

Вы – опасный хищник, который уверенно идёт напролом к поставленной цели. Февраль 2018 года для Львов станет благоприятным периодом для начала всего нового. Можно смело завести  роман, отправиться в путешествие, знакомиться с новыми людьми. Только вот в сфере бизнеса и карьеры не стоит торопиться и принимать поспешных решений.

У вас есть возможность открыть невероятный мир ярких красок и окунуться в него с головой. Как на счёт занятий музыкой? Можно начать рисовать картины или податься в писатели. У вас так много энергии, которую следует направить в правильное русло. Если вы будете растрачивать её по пустякам, вряд ли из этого получится что-то хорошее, скорее в точности до наоборот – вас ждут одни сплошные разочарования.

Чтобы почувствовать себя счастливым необходимо заниматься любимым делом, и вы забудете обо всех проблемах и перестанете зацикливаться на совершенно неважных вещах. Чем больше в голове возникает мыслей, тем быстрее себя нужно занять чем-то полезным. Февраль 2018 для Львов должен стать месяцем открытий и самосовершенствования. Любовные интриги не должны выйти на первый план, можно День Влюблённых отметить в гордом одиночестве, ничего страшного в этом нет. Постарайтесь меньше внимания обращать на стереотипы и очень скоро вы окунётесь с головой в атмосферу творчества,  вторая половинка сама найдётся. Не прилагая совершенно никаких усилий, вы в скором времени приобретёте намного больше того, что у вас уже есть.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Правильный режим сна и питания поможет подготовить организм к весне. Не забывайте об ударной дозе витаминов, которые должны всегда быть  каждый день на вашем столе в виде фруктов и овощей. Не помешает заняться спортом, сколько можно лежать на диване? Вы как настоящая Львица должна выглядеть просто сногсшибательно, чтобы все мужчины оборачивались и проводили вас восторженными взглядами. Вот он тот самый заряд энергии, бодрости и самоуверенности в одном флакончике. Вы себя явно недооцениваете, поэтому над самооценкой необходимо работать ежедневно. Старания точно будут оправданы, без всяких сомнений. Просто следует запастись терпением и продолжать воплощать свои мечты в жизнь. Вы постоянно прокручиваете в голове несколько вариантов развития события, не нужно этого делать. Живите здесь и сейчас и просто наслаждайтесь хорошей погодой, встречами с друзьями и любимой музыкой.

Благоприятные дни в феврале для Львов: 3, 5, 8, 11, 15, 19, 27 февраля.

Любовный гороскоп на февраль 2018 Лев

Нежные и ласковые чувства, такие трепетные и в то же время будоражащие подсознание. Так хочется окунуться в этот омут с головой, но вы пока ещё не отошли от прошлых отношений. Успокаивайте себя и утешайте, что больше ничего не испытываете к мужчине, который на протяжении долгих лет был неотъемлемой частью вашей жизни. Обратитесь к психологу, стоит поговорить с человеком, который поможем вам справиться со своими переживаниями. Нельзя жить прошлым, вам нужно его отпустить и вы непременно встретите другого человека. Купидон вам искренне сочувствует и предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества – вы перестаёте истерить и впадать в состояние депрессии, а он вас знакомит с хорошим молодым человеком. Вот это действительно забота и внимание и к советам профессиональной свахи стоит прислушаться. Одиночество это или свобода? Всё зависит только от того, под каким углом вы смотрите.

Соберитесь с мыслями и найдите вторую работу, или подработку или хобби. Главное – не сидеть на месте, быть постоянно чем-то занятой. Это лучшее лекарство от любовных переживаний и доктор Купидон выписал его именно вам. Семейные пары переживают не лучший период совместной жизни. Темпераментным Львицам всё чаще хочется запустить в своего избранника сковородкой, так он раздражает своими странными улыбками и просто бесит. Если вам кажется, что вот-вот вы взорвётесь – возьмите тайм аут, можно пожить у мамы недельку или отправиться к подруге. В любом случае, эмоциональная разрядка просто необходима и чем дальше вы будете оттягивать, тем сильнее у вас будут эти эмоции ярости и раздражения. Необходимо свободное пространство и отдых, время на переосмысление ценностей.

Любимый человек, как бы вы хорошо к нему не относились, может, посеять в вашем подсознании зерно сомнения. Как можно было выйти за него замуж? Он ведь недалеко не идеал, но и разводиться в порыве импульсивно-агрессивного состояния не нужно. Просто необходимо время и обязательно стоит воспользоваться советом – можно взять отпуск и уехать на недельку, но без мужа. Пусть отправляется на любимую рыбалку и тоже получит заряд положительных эмоций и удовольствия.

Финансовый гороскоп на февраль 2018 Лев

Карьера на первом месте и только благодаря вашему трудолюбию вы сможете стать счастливой обладательницей новой должности. До кресла директора ещё далеко, но вот кресло начальника и личный кабинет уже ждёт вас. Босс наблюдал за вами со стороны, вы задерживались на работе каждый день, чтобы вовремя сдать все многочисленные бумаги и снять со своих хрупких плеч груз ответственности. Новая должность станет для вас настоящей золотой медалью, которую следует носить почётно каждый день. Не зазнавайтесь, коллеги по работе должны остаться для вас искренними и добрыми друзьями, с которыми можно во время обеденного перерыва вместе собираться и рассказывать смешные истории. Не должно быть неловкостей, однако, про личную жизнь лучше не распространяться особо. Эта информация может быть использована против вас в любом случае. Даже самый безобидный коллега может случайно где-то что-то сболтнуть, и вам неприятно будет слушать обо всём этом.

Дополнительный заработок в виде премии в конце месяца позволит вложить денежки в своё хобби. Постарайтесь не только на выходных заниматься любимым делом, но ещё и после работы. Никаких встреч не должно быть назначено на 16 февраля, новолуние не сулит ничего хорошего для принятия важных решений. Обязательно посещайте семинары и тренинги, которые позволят узнать много интересного и нового о том, как можно самореализоваться. Истинная бизнес-леди знает, что и когда нужно сказать и как себя правильно вести. Если хотите добиться успеха, придётся много работать над собой, начните со стиля одежды. В повседневной жизни можно отдавать предпочтение удобной одежде, которая нравится, а вот на работе – только деловой стиль. Пастельные тона и сдержанные оттенки, никаких экстравагантных аксессуаров и обуви на высоких каблуках. Постарайтесь следовать этому правилу и в глазах подчинённых будете видеть уважение. Умение красиво выражать свои мысли – целое искусство, которое появилось в Древней Греции.

Истинные ораторы добивались успеха, они могли повести за собой людей и всё благодаря грамотной речи. Стоит побороть неуверенность в себе, и почувствуете в себе силу продолжать идти дальше, преодолевая все преграды и трудности. Вы сами не представляете, на что способны. Раскрыть свой потенциал может каждая Львица, но будете готовы к тому, что сразу вы не получите заветного результата. Лишь спустя несколько месяцев начнёте замечать, как изменилось всё вокруг.

Гороскоп здоровья февраль 2018 Лев

Излишняя самоуверенность, рождённым под этим знаком зодиака, вам точно ни к чему.  Избавьтесь от всех вредных привычек и не важно, вы грызёте ногти или уже несколько лет курите. Старайтесь придерживаться здорового образа жизни и очень важно – употреблять в пищу только качественные продукты. Никаких жареных, солёных и сладких ингредиентов. Разве что только по праздникам можно позволить себе съесть что-то из вышеперечисленного списка. Овощи и фрукты в свежем виде должны составлять 50% вашей еды. Майонез и кетчуп, стоит заменить на оливковое масло, под его чутким руководством получаются очень вкусные салаты. Чипсы и сухарики, а также фаст-фуд должны стать для вас табу. Ежедневные физические нагрузки в приоритете, не успеваете перед работой сделать зарядку?

Тогда после работы можно устроить небольшую пробежку. Это не значит, что нужно догонять уезжающую маршрутку и успокаивать себя тем, что миссия была выполнена.  Можно отдохнуть и отправиться на прогулку, всего 30 минут в магазин туда и обратно, зато сколько пользы. Постарайтесь больше двигаться, скоро весна, а там уже и лето не за горами. Вам необходимо привести себя в форму, в купальнике перед своим мужчиной вы должны предстать во всей красе и сразить наповал всех представителей сильного пола на пляже. Фитнес, бассейн и йога – каждый ваш день после работы должен быть занят какой-то из тренировок. Почувствуйте себя уверенно, свободно и раскрепощено.

Читайте гороскоп на февраль 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net