Гороскоп на март 2018 года Овен

Гороскоп на март 2018 года Овен

Первый месяц весны для представителей этого знака станет успешным во всех начинаниях. У вас есть возможность окунуться в водоворот захватывающих в свой плен эмоций, от которых буквально пробегают мурашки по коже. О чём идёт речь? Кардинальные перемены всегда к лучшему, но только если вы рискнёте поставить на кон всё.

Вспыльчивые, огненные Овны готовы удивлять окружающих своими безумными выходками. Почему бы и нет? Вы ведь созданы быть всегда в центре событий, почему бы не записаться на танцы? А может, вам по душе кулинарные курсы или макраме? Душа требует самовыражения и у вас есть все шансы погрузиться в творческую атмосферу и преуспеть в исполнении самых сокровенных желаний. Купидон готов вас порадовать, в этом месяце свободные Овны встретят свою вторую половинку. Только не набрасывайтесь на этого несчастного мужчину, он будет явно в шоке от подобных горячих танцев вокруг его скромной персоны. Постарайтесь сдерживать свои эмоции, прислушивайтесь к советам родных и близких. Даже если вас кто-то критикует, воспринимайте сказанные слова спокойно. Овны склонны себе слишком много надумывать и придумывать и часто гоняются за призраками.

Представительница слабого пола, рождённая под этим знаком, в гневе страшна. Сложно достигнуть цели, когда вас штормит из стороны в сторону каждый день. Сосредоточьтесь в рабочее время на работе, а в свободное постарайтесь уделить внимание личному фронту. Будьте готовы отвоевать мужчину, который вам приглянулся. И долой все сомнения, и предрассудки, только женатых, и с детьми не трогайте. Они уже надолго погрязли в этой кабале и вряд ли получат вольную. Берегите своё здоровье, вам как обычно не хватает времени заглянуть к врачу.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни для Овнов в марте 2018: 1, 5, 7, 11, 18, 22, 27,29. 

Любовный гороскоп март 2018 год Овен

Купидон готов озадачить вас прямо сейчас, кому подарить своё сердце? Никак не можете определиться с кандидатом? Вокруг ходит так много симпатичных мужчин и хочется узнать их получше. Смело можете принять участие в «быстрых свиданиях». Кто знает, может, вам повезёт в марте встретить свою вторую половинку. Весна приготовила немало сюрпризов для одиноких Овнов, не замыкайтесь в себе, будьте готовы в любой момент сделать первый шаг. В любви, как и на войне, все средства хороши. Котики готовы мурлыкать вам на ушко разные приятные слова и стоит обязательно поддаться этому соблазну. Не планируйте свидания в день полнолуния – 2 и 31 марта.

Новолуние 17 марта не сулит ничего хорошего. Лучшая защита – нападение, можете примерить образ соблазнительницы. Главное отбросить в сторону все сомнения и хотя бы раз в своей жизни не действовать по шаблону. Вам не хватает непредсказуемости, постарайтесь добавить в коктейль своей свободы несколько новых ингредиентов. Как только вы захватите в плен внимание молодого человека, можно будет смело вести его в ЗАГС. Он точно не откажется взять вас в жёны, вы просто очаровательны. Семейным парочкам придётся нелегко. Бытовые проблемы накрыли вас с головой. Но не стоит отчаиваться, соберитесь с мыслями и помните о том, что всегда можно отыскать выход из любой ситуации. Если поведение второй половинки вызывает у вас подозрение, возможно, партнёр вам изменяет. Однако, не делайте поспешных выводов, всегда можно провести небольшое детективное расследование, чтобы развеять все свои сомнения. Жёлтая Собака советует устроить романтический ужин и подарить возлюбленному страстную ночь любви.

Март 2018 года будет наполнен импульсивными решениями, личная жизнь в первую очередь попадает под удар. У вас есть все шансы избежать проблем, сначала анализ, потом действия. Купидон точно будет на вашей стороне, он готов вас поддержать в трудную минуту. Не грустите из-за расставаний, время излечит все раны и предоставит несколько вариантов развития событий. Вас затянет в матрицу 2018 года со своими сумасшедшими любовными интригами. 

Гороскоп финансов на март 2018 Овен

У представителей этого знака есть все шансы получить желаемую должность, осталось только намекнуть начальству. Директор обязательно оценит ваше рвение, позволит участвовать в нескольких проектах, и в качестве достойного вознаграждения вы получите кресло заместителя. Если такое развитие событий предел ваших мечтаний, обязательно постарайтесь сделать всё возможное, чтобы поскорее получить желаемое. Вот только есть одно «но»: вы не должны жить одними лишь мечтами и посвящать себя работе. Кто согреет в холодной квартире? Неужели работа? Всех денег вам точно не удастся заработать, поэтому необходим план действий. Составить его совсем не сложно, для начала можно расписать все планируемые действия на месяц, а потом уже корректировать его по ситуации. Не бойтесь рисковать, можно смело вкладывать средства в драгоценности. Март 2018 позволит заключить несколько удачных сделок, благодаря которым в дальнейшем вы сможете обогатиться. В конце месяца вы почувствуете себя «выжатым лимоном», можно смело брать отпуск на недельку, чтобы хорошенько отдохнуть. Не ввязывайтесь в авантюры, не лучшее время принимать участие в каких-либо финансовых приключениях.

Кроме разочарования вы ничего хорошего не получите. Придётся потратить немало жизненных сил и энергии на то, чтобы потом восстановить репутацию. Не отказывайтесь от командировок. Если начальство решило отправить именно вас бороздить просторы другой страны — смело дерзайте. Первый весенний месяц – отличный старт для всех и каждого, кто готов отправиться плыть в свободное плаванье. Необходимо быть подкованным во всех ключевых вопросах и важных нюансах. Если вы не являетесь специалистом в той или иной области, лучше наверстать упущенное. Узнать много интересного можно будет на тренингах, смело записывайтесь. Можно собрать компанию друзей, если вам скучно одной посещать подобные мероприятия. Овны очень любят узнавать что-то новое, эти знания потом можно будет использовать в своих корыстных целях. Хорошо это или плохо? Однозначно, хорошо. Не бойтесь примерить на себя образ сильной и независимой представительницы слабого пола, которая умеет зарабатывать деньги.

Гороскоп здоровья на март 2018 Овен 

Вас одолеет слабость и не захочется ничего делать. Можете позволить себе поваляться в постели и потребовать к своей скромной персоне внимания со стороны окружающих. Куриный бульон и малиновое варенье в качестве приятных бонусов. Обязательно стоит сходить к врачу, он выпишет вам правильные медикаменты для лечения, и больничный откроет. Позвольте себе немного расслабиться, но не впадайте в депрессию. Лучше потратить время, проведённое дома с пользой: читайте книги, смотрите телепередачи и сериалы. В случае возникновения каких-либо новых симптомов срочно к доктору. Опасности будут подстерегать вас на каждом шагу, первый весенний месяц словно проверяет на прочность нервы. Следите за состоянием костей скелета, отсутствие кальция и остальных важных микроэлементов может сыграть с вами злую шутку: переломы и развитие остеохондроза.

Важно следить за правильным питанием и стараться поддерживать свою фигуру в тонусе. Вы сможете избежать проблем со здоровьем, если нормализуете режим сна. В день следует выпивать не менее 2 литров чистой воды, и не важно, какое время года. Баланс жидкости в организме следует поддерживать с помощью таких напитков: чая, минеральной воды, сока. Не злоупотребляйте газировкой, они точно не пойдут на пользу организму. Следует быть очень осторожными с овощами и фруктами, в них содержится много нитратов. Не увлекайтесь ежедневными салатиками, какими бы красивыми не были на прилавках в супермаркетах помидоры, огурцы и перец. Уделяйте время себе любимой, не должно быть синих кругов под глазами. Первый признак того, что вы много работаете и мало спите. 

Читайте гороскоп на март 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net