Гороскоп на март 2018 года Стрелец

Гороскоп на март 2018 года Стрелец

Жёлтая Собака подарит представителям этого знака уникальную возможность – погрузиться в удивительную атмосферу ярких эмоций и впечатлений. Март 2018 станет для Стрельцов месяцем исполнения заветных желаний. Не думайте, что удастся выиграть в лотерею несколько миллионов долларов, и вы сразу же отправитесь отдыхать в тёплые страны.

Постарайтесь правильно расставить приоритеты, чтобы решить с какой именно сферы начать своё торжественное восхождение на Олимп успеха. Отчаянным карьеристкам, особам прекрасного пола, которые твёрдо решили идти до конца – зелёный свет. Вы забудете про усталость, и будете, словно загипнотизированные, мчаться на работу. Почему бы и нет? Не позволяйте себе расслабляться и обязательно достигнете колоссальных успехов. Госпожа Фортуна любит уверенных в себе личностей, которые привыкли идти напролом. Но не путайте с путешествием по головам, это совсем разные вещи. Мир начинает постепенно пробуждаться после зимней спячки, цветы в душе расцветают каждый день.

Ловите удачу за хвост, наверняка вы получите должность, о которой так давно мечтали. Постарайтесь держать себя в руках и не превращаться в циничную красотку, таких особ никто не любит. Ведите себя как обычно, вы заслужили эту должность, но работу над собой и самосовершенствование ещё никто не отменял. Коллеги по работе будут завидовать чёрной завистью, научитесь не обращать внимания на окружающих. На личном фронте Стрельцов ждёт множество побед, в том числе и тех, кто уже давно состоит в серьёзных отношениях. Одиночки готовьтесь вступить в отчаянную схватку за своё счастье, тяжёлая артиллерия вам точно пригодится. Уделите особое внимание своему здоровью, чувствуете себя в последнее время словно «выжатый лимон»? Срочно нужно использовать заветные выходные для отдыха.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в марте 2018 для Стрельцов: 1, 6, 8,9, 10, 11, 14, 18, 19,22, 27, 29.

Любовный гороскоп на март 2018 Стрелец

Так хочется влюбиться, но вы слишком заняты своей карьерой? Мысли эти преследуют вас и с каждым днём снежный ком становится всё больше. Постарайтесь не зацикливаться, всё будет, но немного позже. Стрельцы склонны себе слишком много придумывать, а потом сами страдают от этих мыслей. «Тараканы» в голове решили устроить митинг, им слишком скучно живётся. А там уже и до демонстрации недалеко, к психологу следует записаться на приём. Он поможет вам посмотреть по-другому на многие вещи, вы оглянётесь назад и многое поймёте. Особам, которые находятся в активном поиске, так и хочется увести из семьи какого-нибудь мужчину.

Купидону нравится наблюдать со стороны, он даже готов принять участие в этих скандалах, интригах и расследованиях. Главное, не заигрываться. Если молодой человек вам не очень понравился, не давайте ему ложную надежду на то, что всё у вас получится. Семейные пары в марте 2018 будут ограждены от каких-либо скандалов и драматических сцен. Тишина, спокойствие и умиротворение. На горизонте может появиться разлучница, и если вы не примете в срочном порядке важные меры, ждите беды. Брак трещит по швам лишь в те редкие мгновения, когда появляется третья сторона и пытается всё испортить. Не мешало бы пристальнее следить за своим мужчиной, если вас с головой накрыли сомнения. Небольшое детективное расследование точно пойдёт вам на пользу, и нервы свои успокоите и можно о супруге узнать много интересного. Если вы до сих пор не решили свою жилищную проблему, самое время об этом позаботиться.

Жить с родителями в ваши-то годы – это совсем не вариант. Семья – это новая ячейка общества, и важно чтобы вы чувствовали себя в отношениях с человеком комфортно. Родители любят вмешиваться и диктовать свои правила, которые не всегда уместны. Сделайте выводы, примите важное решение и просто двигайтесь дальше к поставленной цели. 

Гороскоп финансов на март 2018 Стрелец

Не всегда Стрельцам хватает уверенности отстаивать до последнего свою точку зрения. Рождённые под этим знаком зодиака, погрязли в своих сомнениях, и вряд ли в скором времени отыщут правильный путь. Начальство всячески пытается заинтересовать Стрельца принять участие в новом проекте, но почему-то всё никак не даётся добиться желаемого. Хитрость заключается в том, что такие люди никогда не будут выполнять чужие обязанности. Они привыкли руководствоваться правилом «моя хата с краю, ничего не знаю», и лишние обязанности им точно ни к чему. Поэтому, если директор вызывает вас к себе, сразу приготовьте логичные объяснения, почему вы не собираетесь выполнять его поручение. Желательно несколько раз в голове прокрутить эти аргументы, чтобы они звучали максимально убедительно.

Стрельцы привыкли чувствовать себя даже на работе свободно, и перестановка в кабинете может негативно отразиться на боевом настрое этих людей. Будьте готовы к тому, что материальное положение в марте 2018 в значительной степени осложнится. Придётся принять важное решение: отправиться занимать деньги у друзей или же найти подработку. Выходные ведь свободны, почему бы и не попробовать? Увеличение дохода в первый весенний месяц не предвидится, вы застрянете на месте и не сможете двигаться уверенно вперёд. Главное – не погружаться с головой в эту иллюзию. Тратить деньги Стрелец пока ещё не научился, он может откладывать с каждой зарплаты, а потом потратить на какую-нибудь ерунду. С одной стороны такой план действий позволит разрядить финансовую обстановку, а с другой стороны, вряд ли из этой затеи получится что-то хорошее.

Не рекомендуется устраивать деловые встречи 2 и 31 марта – полнолуние не сулит ничего хорошего. Новолуние 17 марта ещё один неудачный день, в который следует остаться дома. Можете даже на работу не ходить, лишний выходной вам точно не помешает. У вас будет возможность сменить обстановку и немного отдохнуть от рабочего процесса. «Финансы не должны петь романсы», необходимо отыскать в себе не только силы, но и мотивацию двигаться дальше. Удача улыбается лишь тем, кто готов рискнуть и поставить на кон всё, что у него есть.

Гороскоп здоровья на март 2018 Стрелец 

Рождённые под этим знаком зодиака очень впечатлительные личности, которые слишком восприимчивы ко всему происходящему вокруг. Они принимают близко к сердцу всё то, что происходит: слова и действия других людей, очень ранят Стрельцов. Высока вероятность того, что у вас появится проблемы со здоровьем на нервной почве. На помощь придёт настоящий волшебник – психолог. Он поможет вам прийти в себя, даст несколько полезных советов, которые обязательно стоит принять во внимание.

В марте 2018 ожидается обострение вирусных заболеваний. Постарайтесь меньше контактировать с носителями вирусов, и тогда месяц пройдёт для вас относительно ровно и без происшествий. Если же поблизости окажется кто-то весьма заразный, чихающий и выглядящий как зомби – на следующий день вы точно проснётесь с явным недомоганием. Стрельцы никак не могут справиться с частыми головными болями, и даже не пытаются отыскать причину этому безобразию. Всё просто, поменяйте режим сна, и вы почувствуете себя гораздо лучше. Нерегулярное питание и постоянное переутомление поспособствовали тому, что вы теперь стали «счастливой обладательницей» всех этих проблем. Если вы не побеспокоитесь о своём здоровье, кто же это сделает? Орехи и фрукты всегда должны быть под рукой, чтобы в любой момент вы могли восстановить запас энергии, сил и бодрости. Начинайте свой день с гимнастики, физические упражнения – как раз то, что нужно для поддержания боевого духа. Влажная уборка в доме позволит дышать свежим воздухом, не забывайте о ежедневных прогулках. Достаточно будет 30 минут прогуляться по городу, можно выпить чашечку кофе с лучшей подругой и посекретничать. Больше отдыхайте, со своими ненормированными рабочими днями вы совсем уже забыли о том, как можно неплохо провести обычный день.

Март 2018 позволит вам разобраться со всеми вредными привычками, вы всё никак не можете бросить курить? Настоящая леди не должна быть замеченной с сигаретой в руках, иначе репутация будет безнадёжно испорчена в глазах окружающих. Помните о том, что такие «мелочи» могут в дальнейшем преподнести немало неприятных сюрпризов. Займитесь своим здоровьем, у вас обязательно всё получится, если вы не будете откладывать принятие важных решений на потом. 

Читайте гороскоп на март 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net