Гороскоп на март 2018 года Скорпион

Гороскоп на март 2018 года Скорпион

Наконец-то долгожданная весна, всё вокруг расцветает и вы готовы радоваться вместе с птичками, которые щебечут под окном. Представительницы прекрасного пола, рождённые под этим знаком, привыкли летать в облаках.

Они смотрят на всё происходящее, вокруг не снимая «розовых очков». Пора взрослеть, годы идут, а вы всё та же маленькая капризная девочка. Это не значит, что нужно в одно мгновение закрыться и потерять веру в себя, продолжайте работать над собой. Мужчины вокруг вас так и вьются, но вам хочется встретить свой идеал: решительного, с отменным чувством юмора и желанием всегда пойти вам навстречу.

Только вот с каждой новой попыткой вы погружаетесь в мир разочарований всё больше и, кажется, что назад дороги уже нет. Постарайтесь выбросить из головы все свои любовные переживания, попрощайтесь мысленно с бывшим возлюбленным и жизнь наладится. Главное – верить в то, что всё будет хорошо. Не только слова, но и мысли становятся материальными. Звёзды рекомендуют записаться на танцы, пойти на йогу, увлечься психологией, курсы кулинарии. Полная свобода и полёт фантазии и не зацикливайтесь на чувствах, иначе вы не сможете продвинуться ни на шаг к заветной мечте. Скорпиону не нужно выделяться из толпы, он и так яркая индивидуальность, которая уверенно завоёвывает сердца окружающих.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Жёлтой Собаке импонируют такие личности, ведь с ними никогда не бывает скучно. Настоящие авантюристки готовы пойти на всё ради успеха, который уже совсем не за горами. На финансовом поприще вам повезёт гораздо больше, чем на личном. Первый весенний месяц, словно откроет глаза на всё происходящее. В голове появятся новые идеи, которые захочется как можно скорее реализовать. Может ли хобби стать источником дополнительного заработка? Конечно, но только если вы не бросите свою затею на половине пути. Не ленитесь, и Чеширский Кот улыбнётся вам своей искренней улыбкой, которая приносит удачу.

Благоприятные дни в марте 2018 Скорпион: 1, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 19, 22, 25, 29. 

Любовный гороскоп на март 2018 Скорпион

Рождённым под этим знаком вечно не везёт в любви. Неужели Купидон и Жёлтая Собака вступили в заговор против Скорпиона? Чем могла провиниться эта милая и добродушная особа. «Эффект бумеранга» существует, вы разбили сердце очередному ухажёру и вели себя как типичная сердцеедка. Теперь вам придётся пожинать плоды своего «плодотворного труда». Но чёрная полоса в личной жизни должна направить вас на путь истинный, бросаться на первого встречного точно не стоит. Гораздо хуже будет, если вы потратите время на отношения, которые не вносят в вашу жизнь ничего интересного. Лучше заняться чем-то полезным, мысли должны быть заняты. Как только вас накроет очередная волна воспоминаний, и депрессия подберётся слишком близко – принимайте все необходимые для этого меры.

Прогоняйте прочь от себя весь этот негатив, и посвятите март 2018 самосовершенствованию. Йога позволит расслабиться и привести в порядок не только тело, но и душу. Влюблённые парочки будут переживать не лучшее время в отношениях, родители постоянно будут давить со всех сторон. Они хотят, чтобы вы узаконили, наконец, свои отношения. Сколько можно жить в гражданском браке?

Для Скорпионов это очень важно, по крайней мере, на подсознательном уровне точно. Только вот вы почему-то боитесь признаться самой себе в этом. Придётся принять важное решение, и если в ближайшее время вы этого не сделаете – слишком высока вероятность расставания. Зато семейные парочки будут продолжать наслаждаться друг другом. Они уже немало лет прожили в браке, но не перестают удивлять и радовать своих возлюбленных. Романтический ужин при свечах в качестве приятного бонуса. Вы не виделись целый день и можно позволить провести вечер в компании любимого человека и бокалом крепкого вина. Постарайтесь уделять время своей второй половинке, работа от вас точно никуда не денется.

Гороскоп финансов на март 2018 Скорпион

Уровень ваших доходов зависит исключительно от вас. Никто на блюдечке с голубой каёмочкой не принесёт вам денежки, о которых так давно и безнадёжно мечтал Скорпион. Стоит задуматься о том, чтобы поскорее раскрыть весь свой потенциал, вам придётся приложить немало усилий. Рождённые под этим знаком не умеют экономить денежки, а потом жалуются, что у них постоянно не хватает от зарплаты и до зарплаты. Не обязательно выбирать трудный путь – работа с 9.00 утра и до 18.00 вечера, всегда можно воспользоваться так называемым альтернативным вариантом.

Мечтаете много зарабатывать? Тогда отбросьте в сторону все предрассудки и начните уже работать ежедневно над собой. Бизнес тренинги позволят расширить границы своих познаний, курсы психологии научат лучше понимать окружающих людей. Не принимайте поспешных решений, переезд за границу не всегда позволит заработать солидные деньги.

Взвесить все «за» и «против» можно и нужно. Звёзды советуют много работать и не ждать от судьбы подарков. Вознаграждение за все свои труды и старания Скорпион непременно получит, это в его интересах. В конце марта 2018 многих представителей этого знака посетит мысль о смене работы, почему бы и нет? Всегда можно попробовать что-то новое, сменить специализацию и просто погрузиться в другую атмосферу. Самое главное для таких людей – безграничный комфорт, чтобы начальник не награждал новыми обязанностями. Лишь при таком раскладе Скорпионы будут продолжать уверенно преодолевать все преграды на своём пути. 2 и 31 марта – полнолуние, не рекомендуется устраивать бизнес встречи и принимать серьёзные финансовые решения. Не сулит ничего хорошего и день новолуния 17 марта. Не должно быть никаких поспешных решений, держите себя в руках.

Гороскоп здоровья на март 2018 Скорпион

У представителей этого знака страстный, бушующий темперамент. Они не готовы вот так просто взять и смириться с происходящими в их жизни событиями. В первую очередь Скорпионам нужно лечить нервы, в последнее время представительницы слабого пола не могут контролировать свои эксцентричные порывы. Что делать? Сходите к психологу на приём, доктор обязательно посоветует вам травяные сборы, которые нужно будет регулярно пить. Истерика – не выход из ситуации, лишние переживания точно ни к чему. Пока вас не начнёт беспокоить тот или иной орган, вы не соберётесь обратиться к врачу. Жёлтая Собака с пренебрежением относится к любителям заниматься самолечением. В марте 2018 высок риск, подхватить венерическое заболевание, поэтому будьте максимально осторожными. Постарайтесь держать себя в руках и не пускаться во все тяжкие. Потом придётся расхлёбывать последствия своих импульсивных решений, это ни к чему хорошему не приведёт. Первый весенний месяц богат на аллергические реакции и обострение хронических заболеваний.

Следует обязательно проконсультироваться с врачом и сдать все необходимые анализы, чтобы успокоиться. Это в ваших интересах, если запустить проблему на начальной стадии – потом будет только хуже. Все вышеперечисленные советы следует принять во внимание, а не как вы обычно пропускаете их мимо ушей. Главный враг – лень, она просто безгранична и не позволяет вам дышать полной грудью. Вы постоянно откладываете важные дела на послезавтра, и приходится делать всё в последний момент. Конечно, в такие минуты в крови выделяется адреналин, и закончить вовремя означает для вас снова расслабиться и продолжать плыть по течению. Смело берите бразды правления в свои руки, помните о том, что нет ничего невозможного для человека, который поставил перед собой цель.

Читайте гороскоп на март 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net