Гороскоп на март 2018 года Дева

Гороскоп на март 2018 года Дева

Жёлтая Собака приготовила представителям этого знака множество испытаний в марте 2018 года. У вас накопилось немало проблем, решение которых вы постоянно откладываете на завтра или даже послезавтра. Добиться поставленной цели будет крайне трудно, для этого вам необходимо сосредоточиться и постараться составить план активных действий.

Звёзды советуют Девам не принимать поспешных решений, импульсивность не приведёт ни к чему хорошему. Вы можете стать заложницей ситуации, и потерять не только заработанные деньги, но и нервы. Разочарование может накрыть с головой, а там уже и до депрессии совсем недалеко. Остаётся искать утешения на плече представителя сильного пола.

Перед вами возникнет дилемма: чувства или обеспеченное будущее? Брак по расчёту – идеальный вариант, который позволит поправить своё материальное положение. Жизнь с нелюбимым человеком может показаться настоящим адом, поэтому несколько раз подумайте и взвесьте все «за» и «против». У вас также будет соблазн заключить крупную финансовую сделку, для этого понадобятся денежные средства. В голову приходят мысли о кредите, и если вы действительно готовы взять на себя такие серьёзные обязательства – рискуйте. На работе не всё так спокойно, как хотелось бы. Начальник постоянно награждает вас различными заданиями и хочется уже уволиться и отправиться в свободное плаванье.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Решать только вам, однако прежде чем уходить, следует найти другое место работы. Следите за своим здоровьем, постарайтесь не употреблять жирные и жареные продукты, следует опасаться за свой пищевод. Капризный март приготовил немало «сюрпризов» для любителей свежих овощей и фруктов. Будьте очень осторожны, так как дары природы пока ещё с нитратами, и никто не застрахован заработать аллергическую реакцию. То же самое касается экзотических фруктов, не рискуйте пробовать их, иначе потом придётся отсиживаться дома.

Благоприятные дни в марте 2018 для Девы: 1, 4, 7, 8, 11, 13, 15, 19, 22, 25, 29.

Любовный гороскоп на март 2018 Дева 

Вы чувствуете, как Купидон парит над вами? Он уже присмотрел несколько кандидатов на роль вашего избранника. От вас лишь требуется быть максимально серьёзными и постараться справить хорошее впечатление на каждого молодого человека. Дева – один из самых сексуальных знаков, поэтому им так важно постоянно находиться в отношениях. На данном жизненном этапе у вас нет спутника? Не беда, всегда можно отправиться в ночной клуб с подружками, чтобы просто хорошо провести свободное время.

Кто знает, может, именно там вы встретите свою судьбу? Юпитер оказывает сильное воздействие на каждую особу, рождённую под этим знаком зодиака. Чувства вспыхивают с новой силой и этот пожар невозможно потушить. Семейные пары по-прежнему выясняют отношения друг с другом, Дева не упустит возможности пофлиртовать с другим мужчиной. Правда, второй половинке совсем не обязательно об этом знать. Но он явно догадывается, что что-то происходит неладное и устраивает всё чаще сцены ревности. Маленьких секретов становится всё больше, вы уже пылаете от страсти, и хочется поскорее поменять одного партнёра на другого. Не задумывайтесь о последствиях своей импульсивной выходки, если решили действовать – сделайте шаг навстречу своим сексуальным фантазиям. Никаких чувств, только сексуальное удовлетворение, что может быть лучше? Правда, при таком ветреном поведении вы рискуете заработать серьёзное венерическое заболевание уже этой весной. Да и репутация может пострадать, если вас заметит кто-то из знакомых в компании другого мужчины.

Уделите внимание родным и близким, вам необходимо переключиться, чтобы не совершить опрометчивых поступков. Не планируйте свидания на 2 и 31 марта – полнолуние, не благоприятный период для активных действий. Дева умеет привлекать к своей скромной персоне внимание, основная загадка заключается в том, что рождённые под этим знаком представительницы слабого пола меняют мужчин как перчатки. С такой горячей женщиной точно скучно не будет, поэтому Дева идеальная любовница. Она готова отбросить в сторону все свои предрассудки и наслаждаться каждым прожитым мгновением.

Финансовый гороскоп на март 2018 Дева

Вам необходимо сконцентрироваться на работе, март будет очень напряжённым. Все проблемы сразу дадут о себе знать, и придётся разгребать это сумасшествие. Приумножить свои денежки можно, но только если вы заключите выгодную сделку. Дева большая любительница авантюр не только любовных, но и финансовых. Если этого человека заинтересовать, он готов даже переступить через свою гордость, и отправиться, дальше покорять просторы удивительного мира, под названием бизнес. Начальство вас не ценит? Сколько можно терпеть выходки директора? Не бойтесь сделать шаг навстречу лучшему будущему, не должно быть никаких стереотипов – вы просто должны жить в своё удовольствие. Забота о родителях и детях на первом месте и только потом уже финансовые махинации, которые покажутся вам прибыльными. Девы часто забывают о том, что до сих пор не расплатились с долгами.

Март 2018 – месяц, который позволит вам совершенно по-другому посмотреть на привычные вещи. Зачем избегать человека, если можно просто отдать ему деньги и дальше продолжать жить своей жизнью. Жёлтая Собака не любит, когда кто-то из её подопечных влезает в долги. Поэтому она так заинтересована помочь вам избавиться от них. Если есть возможность заработать дополнительно денежки – не отказывайте себе в этом удовольствии. Вероятно, вам предложат заключить фиктивный брак, следует рассмотреть это предложение с финансовой точки зрения. Будьте юридически подкованными во всех вопросах, и у вас точно получится заключить взаимовыгодную сделку. Старайтесь не только обсудить все детали в устной форме, но ещё и прописать письменно все пункты и заверить документ у нотариуса. А потом уже и спать можно спокойно.

17 марта – день новолуния, в который не стоит заключать какие-либо важные сделки, даже и встречаться с партнёрами не следует в этот день. Ваше финансовое положение только в ваших руках. Девам необходимо приложить немало усилий, чтобы заработать денежки. Сами они не хотят плыть в ваши руки, и приходится надеяться лишь на себя. Родственники вам не оставят наследство, поэтому смело примеряйте маску сильной и независимой женщины, которая сама решает свои проблемы. Не будьте идеалисткой, если вам предлагает молодой человек узаконить отношения, следует рассмотреть его материальное положение. Отличный бонус к вашей красоте и харизме.

Гороскоп здоровья на март 2018 Дева 

Когда вы последний раз были у врача? Доктор готов принять вас в любое время, уже давно пора пройти полное обследование. Дева не любит ходить по больницам и постоянно утешает себя, что боль это всего лишь временное явление. В вашей аптечке можно обнаружить несколько видов обезболивающего, вы просто боитесь самой себе признаться, что проблема всё же существует и её необходимо решать как можно скорее. Принимайте лекарственные препараты в соответствии с предписанием доктора, никакой самодеятельности не должно быть. Нетрадиционная медицина для тех, кто не может позволить себе обратиться в клинику. Никто точно не знает, к чему могут привести действия этих шаманов, поэтому всегда должен быть запасной вариант. Жёлтая Собака предлагает вам весь спектр своих услуг, она готова даже помочь отыскать хорошего врача. Интернет вам в помощь и, конечно, достаточно будет немного свободного времени. Ваш режим питания и сна совсем сбился, уровень холестерина выше нормы. Что делать? Главное – не паниковать.

Помните о том, что любая проблема решаема, нужно только не затягивать с процессом лечения. В конце месяца вы можете стать заложницей ситуации: инфекционные и вирусные заболевания намерены пополнить свои ряды. Март прекрасный месяц, чтобы заняться спортом. Вы всё откладывали на потом физические нагрузки, а ведь скоро лето и нужно будет поразить всех на пляже своей шикарной фигурой и новым купальником. Записаться в трёнажёрный зал стоит прямо сегодня, лучше индивидуальные занятия. Тренер расскажет вам о правильном питании и поможет равномерно распределить нагрузки на все группы мышц. Не начинайте с силовых видов спорта, можно походить на фитнес или аэробику. На следующий день вы не должны умирать от боли в мышцах, с упражнениями следует быть осторожнее. Режим сна стоит подкорректировать, если в сутки вы спите меньше 6 часов. Желательно ложиться до 00.00, так как сердце отдыхает после полуночи.

Совам рекомендуется стараться просыпаться раньше, чтобы запас энергии заканчивался к полуночи. Вы с удивлением обнаружите, сколько всего полезного можно сделать, если проснуться пораньше. И это уже не говоря о том, что на работу собраться можно не впопыхах, а как полагается истинной леди: голову успеть помыть, макияж сделать и как полагается постоять в пробках. Дева настоящий боец, который не будет терпеть ухмылки Судьбы, она намерена взять ситуацию в свои руки. 

Читайте гороскоп на март 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net