Гороскоп на март 2018 года Рак

Гороскоп на март 2018 года Рак

Рождённые под этим знаком, возлагают большие надежды на март 2018. Кто бы мог подумать, что первый весенний месяц станет таким богатым на события. В первую очередь Ракам следует заручиться поддержкой Жёлтой Собаки. Она уже вскочила на свой трон и намерена отдавать приказы.

Вы всё ещё никак не можете решиться открыть собственное дело? Долой все стереотипы, прямо сейчас у вас есть возможность окунуться в атмосферу захватывающих приключений. Работа в коллективе это конечно очень интересно и весело, но вряд ли вы будете ещё десять лет активно трудиться во благо выбранной вами компании. Так хочется показать всем свои личностные качества, добиться ошеломительного успеха, но всё никак не наступает тот самый подходящий момент. Чего вы ждёте? Время поставить на кон всё, рискните, и вы получите в качестве приятного бонуса всё, о чём так долго мечтали. Раки слишком осторожны, они постоянно пятятся назад, и погрязли в своих сомнениях. Узнаёте себя? Гордое звание сильной женщины обошло вас в очередной раз стороной и всё потому, что вы ждёте поддержки со стороны. Конечно, друзья и близкие вас всегда готовы поддержать, но рассчитывать можно только на свои силы. С каких пор люди боятся потерять малодоходное, но стабильное место?

На дворе 21 век и все вокруг стремятся заработать как можно больше, для этого необходимо встать с дивана и начать действовать. На риск готовы пойти лишь молодые раки, остальные будут довольствоваться тем, что есть. В конце месяца у вас появится уникальная возможность решить свои проблемы за счёт посторонних людей, тщательно всё обдумайте. Если вы готовы пойти на такой решительный шаг – тогда просто воплотите в жизнь задуманное. Удачное замужество ожидает тех, кто уже давно состоит в серьёзных отношениях. Купидон мчится к вам на всех порах, он играет на гитаре вашу любимую песню и с восторгом наблюдает за тем, как вы обмениваетесь кольцами. Первый весенний месяц будет богат на любовные события, есть возможность познакомиться с симпатичным молодым человеком, и у вас завяжутся отношения. Это касается свободных представителей этого знака, которые находятся в активном поиске.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в марте 2018 для Раков: 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 26.

Любовный гороскоп на март 2018 Рак

Приготовьтесь к активным боевым действиям. Купидон вместе с вами готов броситься в атаку, чтобы добиться справедливости. Почему такая красивая, искренняя и добрая особа до сих пор одна? У Рака слишком завышенные требования к будущему избраннику, иначе и не скажешь. Пора собраться с мыслями и погрузиться в атмосферу увлекательного мира ярких любовных интриг. Счастье в ваших руках, даже и не сомневайтесь – всё обязательно получится. Достаточно будет приложить минимальное количество усилий, и в скором времени вы получите заветный приз – мужчину своей мечты. Март 2018 готов подарить вам колоссальное количество будоражащих эмоций, от которых повышается адреналин в крови и учащается сердцебиение. Тщательно присматривайтесь к представителям сильного пола, которые ходят вокруг. Все они со своими недостатками, но очень хотят показаться героями.

Купидон предупреждает, что с такими мужчинами связывать свою судьбу вам не стоит. Гораздо интереснее – устроить кастинг, сходить на свидание с каждым из них и только потом принять важное решение. У вас есть все шансы выбрать наиболее подходящий типаж, с которым не будет скучно. Раки – типичные домоседы, которым нравится проводить в тихой и спокойной обстановке свои будни и выходные. Даже, несмотря на такой расклад, время от времени хочется остреньких эмоций и вы обязательно должны получать свою «дозу». Поход в кино, кафе или театр со своей половинкой позволит разнообразить ваш досуг. Семейные пары на пороге больших перемен, вам придётся принять важное решение.

Посоветуйтесь со своей второй половинкой, не должно быть никаких импульсивных выходок, иначе потом придётся исправлять ситуацию. Если вы до сих пор живёте с родителями под одной крышей, постарайтесь решить жилищный вопрос. Вряд ли вам будет комфортно до пенсии жить с родителями своего избранника. Новая семья – это самостоятельная ячейка общества. Пусть именно это суждение выступает главной мотивацией и подталкивает вас к решительным действиям. Не планируйте никаких важных семейных мероприятий в полнолуние 2 и 31 марта, эти два дня не сулят ничего хорошего.

Финансовый гороскоп на март 2018 Рак

Прежде чем амбициозно двигаться вперёд, задумайтесь о повышении собственной квалификации. Без фанатизма только, никакого коллекционирования дипломов о высшем образовании. Стоит записаться на курсы, приобрести навыки, которые потом можно будет использовать в работе. Постарайтесь избавиться от чувства скованности, ведите себя раскрепощено и свободно. Руководство непременно оценит ваши старания, и получите не только премию в этом месяце, но и можете рассчитывать на повышение.

В конце марта 2018 Раков ждёт аврал на работе, нервное напряжение достигнет своего апогея. Будьте готовы к многочисленным проверкам, которые организуют все существующие органы. Конкуренты совсем не прочь закрыть вашу фирму, поэтому будьте бдительными. Рождённые под этим знаком, необычайно запасливые личности. Откладывайте с каждой заработной платы символическую сумму и в конце года вы с удивлением обнаружите, что вам удалось накопить немало. Рак не будет тратить средства на всякую ерунду, эти люди предпочитают придерживать у себя денежки, чтобы потом купить что-то стоящее. В приоритете у вас должно быть своё дело, а потом уже другие расходы. На ваше финансовое состояние окажет влияние кто-то из родственников. Возможно, вы станете счастливой обладательницей наследства, либо же кто-то просто добровольно вам согласится помочь.

Главное – не ввязывайтесь в авантюры с кредитами, эта долговая яма затягивает с каждым днём всё больше, вы потом просто не сможете с ними рассчитаться. В новолуние 17 марта не рекомендуется проводить какие-либо переговоры, можете потерять крупную сумму денег. Всё зависит только от ваших стараний, мотивируйте себя двигаться только вперёд. Благодаря психологическому тренингу под названием визуализация, вы сможете представить, что уже являетесь владелицей бизнеса. Эти эмоции и ощущения просто не передать словами. Прочувствовали? А теперь начните уже действовать. Сложно встать с дивана и выключить телевизор, но нет ничего невозможного, помните об этом.

Гороскоп здоровья на март 2018 Рак

Вы так долго ждали наступления весны, с таким воодушевление и что получили в итоге? Март пришёл, но особой радости вы не почувствовали. Синдром «выжатого лимона», вы чувствуете себя усталой и разбитой. Не хочется ничего есть, постоянно хочется лежать в постели и не выходить из дома. Некоторых Раков начнёт мучить бессонница, а там уже и до депрессии недалеко. Раздражительность не позволит вам объективно смотреть на привычные вещи, всему виной накопившаяся усталость. В прошлом году у вас не было времени даже съездить в отпуск, о чём может идти речь сейчас? Завтра же отправляйтесь на работу и пишите заявление об отпуске. Можно купить путёвку в санаторий и параллельно пройти курс лечения. Не увлекайтесь овощами и фруктами, аллергических реакций не избежать. Особенно, это касается тех Раков, которые предпочитают экзотические фрукты.

Рекомендуется сходить к врачу, пройти полное обследование, чтобы выяснить причину недуга. Первый весенний месяц – это яркое солнышко и только хорошее настроение. Начните выполнять каждый день комплекс физических упражнений, если вы до сих пор ещё не решились заняться спортом. В салон красоты стоит заглянуть, новая стрижка во главе с новым цветом волос позволят почувствовать себя красивой. Зима угнетала вас в эмоциональном плане, самое время сбросить эти оковы и продолжать уверенно идти по жизни с улыбкой. Не ждите, пока чёрная полоса пройдёт, начните прямо сейчас работать над собой, постигать грани своего многогранного характера.

Самое время записаться на курсы, посетить несколько психологических тренингов и просто встретиться с подругами за чашечкой ароматного кофе. Вам необходим отдых, не только по выходным, но и после рабочего дня. Раз в неделю следует ходить на массаж, расслабляться и получать удовольствие от приятного время провождения. Запишитесь в бассейн, водные процедуры пойдёт вам только на пользу. 

Читайте гороскоп на март 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net