Гороскоп на март 2018 года Лев

Гороскоп на март 2018 года Лев

Рождённые под этим знаком зодиака, готовы кинуться в бой. Они решительные и целеустремлённые, стараются преодолевать все трудности ради конечного результата. В марте 2018 Львам следует сделать акцент на личной жизни.

Вы слишком долго страдали в гордом одиночестве и пытались обзавестись достойным спутником жизни. Где же этот идеальный мужчина? Пока на горизонте его совсем не наблюдается. Львы готовьтесь к тому, что март станет для вас одним из самых горячих месяцев в году. Не прячьтесь от проблем, но и коллекционировать их не стоит. Гораздо эффективнее — выяснить отношения сразу с партнёром. Стоит ли дать ему второй шанс? Только вам решать, прощать обман или же нет. Львы – обладатели горячего темперамента, не всегда они готовы простить партнёру недосказанность. Можно занять мысли развитием собственного бизнеса, действовать вы должны бескомпромиссно. Только благодаря своей амбициозности вам удастся избежать проблем с начальством и выполнить все поручения.

А там уже и карьерный рост не за горами, с долгожданным повышением заработной платы. Уделите внимание в марте 2018 своему здоровью, запас жизненных сил и энергии уже на исходе. Нервная система под угрозой, что же делать? Главное, не паникуйте. Доктор вам такого не посоветует, но лучше отправиться на шопинг, обновить гардероб всегда полезно. Если вам по душе ремонт в квартире или на даче – этот вариант тоже имеет право на жизнь. В конце марта благоприятное время для заключения финансовых сделок, можете покупать квартиру. Вы ведь так давно об этом мечтали, но всё не решались сделать шаг навстречу своей мечте. Отправляйтесь на курсы повышения квалификации, можно смело записываться на психологические тренинги. Рискуйте, у вас есть все шансы кардинально изменить свою жизнь.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятные дни в марте 2018 для Львов: 1, 4, 7, 11, 14, 17, 19, 23,29. 

Любовный гороскоп на март 2018 Лев

Львицы привыкли занимать руководящие должности на работе, на личном фронте они стремятся показать себя во всей красе. Кто сказал, что они ищут лёгких путей? Нет, представительницам этого знака нравятся морально слабые мужчины: Весы, Раки и Рыбы. Они простят всё, что угодно своей госпоже. Купидон не готов мириться с таким положением дел, он просто в шоке от вашего поведения и уже подыскивает достойную пару. Будущий избранник будет не только прислушиваться к вашим словам, но и поможет справиться со всеми жизненными трудностями. Львицы всегда мечтали о настоящем мужчине, сильном и уверенном в себе.

В начале марта 2018 представительницы этого знака почувствуют импульс влюблённости. В воздухе летает нечто удивительное, и хочется как можно скорее отправиться на свидание с симпатичным молодым человеком. Следующая стадия – манипуляция, можно ведь вести себя как капризная маленькая девочка, которой постоянно что-то нужно от партнёра. Такое неоднозначное поведение может стать причиной разрыва. Так или иначе, но в нём будете виноваты именно вы. Представителям этого знака необходимо чередовать пряник и кнут, только так можно построить гармоничные отношения со своей второй половинкой. В отношениях семейных парочек наблюдается тишина и спокойствие, они уже давно стали единым целым и нарушать эту идиллию совсем не хочется.

Старайтесь больше времени проводить со своей второй половинкой, первый весенний месяц мотивирует сходить на свидание в ресторан и прогуляться по улочкам вашего города. Лев – один из самых темпераментных знаков зодиака, который не стесняется высказывать свою точку зрения, наблюдая при этом за реакцией окружающих. С таким человеком поладить непросто, но если вы уже стали друзьями – это навсегда. Львы переносят все свои эмоции на отношения, они требуют поддержки со стороны родных и близких и готовы часами рассказывать о своих чувствах к мужчине.

Финансовый гороскоп на март 2018 Лев

Жёлтая Собака прогнозирует Львам успех в марте 2018. Представителям этого знака не захочется доказывать посторонним людям, на что они способны. Хочется чего-то для души, спокойствия и умиротворения. Пусть денежки себе капают, а вы просто будете пожинать плоды своего кропотливого труда. Самое время задуматься о частном предпринимательстве, которое позволит стать сильной и независимой Львицей. Любовные переживания поглотили все мысли, необходимо настроиться и решительно идти в бой. На работе повышения пока не ожидается, начальство не готово поощрять даже самых лучших сотрудников. Можете смело рассчитывать на помощь коллектива, Львы очень тонкие психологи, и благодаря своим коммуникационным навыкам им удаётся находить общий язык с людьми. В середине марта вы можете одним махом решить все свои финансовые проблемы.

Самое главное – постарайтесь правильно реагировать на открывающиеся возможности и перспективы дальнейшего развития. Если директор не предлагает повышение, можно просто отправиться на поиски работы. Почему бы и нет? Новолуние 17 марта и полнолуние 2 и 31 марта не сулят ничего хорошего, а в остальном – можете смело погружаться с головой в этот увлекательный мир поисков. Лев не боится потерять хорошую работу, но только если ему надоело каждый день проживать свой день однообразно. Скучные, серые будни захватывают в свой плен, и остаётся только найти в себе силы оказать достойное сопротивление. Рассмотрите несколько вариантов, всегда есть возможность изменить жизнь к лучшему.

С чего начать? Выгодное финансовое вложение позволит вам открыть своё дело и к концу года заработать кругленькую сумму. На что её можно потратить? В вашем полном распоряжении полёт фантазии, можете вложить в недвижимость, или отправиться в путешествие по городам и странам. Безусловно, Львы заслужили отпуск, и теперь остаётся лишь придумать, куда именно вы отправитесь.

Гороскоп здоровья на март 2018 Лев

Львам следует быть осторожными со своими желаниями. Никаких экстремальных видов спорта, как бы вам не хотелось попробовать что-то новое всегда можно отыскать альтернативный вариант. Любители адреналина в крови могут записаться на курсы вождения, красотка за рулём мотоцикла выглядит просто сногсшибательно. Вам следует в марте 2018 начать следить за собственным здоровьем, особенно это касается рациона питания. Львы довольно часто перекусывают всухомятку, вместо того, чтобы выделить немного времени на полноценный обед. Никакая работа в мире не заслуживает преданности, с которой вы на неё ходите каждый день.

Постарайтесь больше времени уделять прогулкам на свежем воздухе, хотя бы 30 минут в день. Если у вас есть выбор прогуляться пешкой или проехать несколько остановок на маршрутке – обязательно выбирайте первый вариант. В марте всё вокруг начинает расцветать, наслаждайтесь природой вокруг, вдыхайте эти удивительные ароматы и дышите полной грудью. Слишком высока вероятность отправлений, поэтому следует контролировать режим питания. Исключите острые и жареные продукты, меньше сладкого и жирного. Уже через несколько недель вы почувствуете себя гораздо лучше, можете в этом даже и не сомневаться.

Первый весенний месяц для каждой представительницы слабого пола должен стать месяцем красоты. Новая причёска и цвет волос поднимет настроение, макияж и маникюр позволят немного изменить привычный образ. Не бойтесь рисковать, метод проб и экспериментов позволит найти себя.

Читайте гороскоп на март 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net