Гороскоп на январь 2017 года Дева

Гороскоп на январь 2017 года Дева

Женщин-Дев может ожидать важное дело, связанное с близкими. Вы займетесь ремонтом или квартирными проблемами своих пожилых родственников. Возможно, из-за этого даже будете вынуждены переехать в другое место. В декабре срочного решения потребуют и вопросы, связанные с детьми. Но пусть трудности вас не пугают, вы со всем справитесь!

В этом месяце вы можете ощутить некоторую растерянность. С одной стороны, рабочие вопросы требуют вашего постоянного присутствия в офисе, с другой — семейные проблемы вынуждают часто отпрашиваться. Отношения с родственниками тоже станут причиной волнений. Например, возникнет необходимость срочно отдать долг или улучшить условия жизни родителей.

Гороскоп на январь 2017 Дева женщина

  • Благоприятные дни для Дев-женщин в январе 2017: 4, 14, 18, 27 января.
  • Сложные дни для Дев-женщин в январе 2017: 2, 9, 17, 23 января.

Любовь. Возможно, в детстве вы получили строгое воспитание и вам будет сложно пойти против взглядов семьи в любовных делах, даже если вы уже вполне взрослая особа.

  • С 1 по 10 января. Отличный период для общения и праздничных вечеринок. В компании есть шанс встретить потенциального поклонника.
  • С 11 по 20 января. В это время вы можете почувствовать себя Золушкой, которая постоянно чем-то занята, а на бал никто не приглашает…
  • С 21 по 31 января. В любовных отношениях наступит момент, когда семейные традиции и взгляды окажутся важнее любви. Не стоит критиковать партнера, даже если он поступает не так, как ваш отец.

Здоровье. Включите в рацион салаты из вареных овощей — например, винегрет. Мясо и рыбу лучше варите или запекайте.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • С 1 по 10 января. Оздоровительные водные процедуры — именно то, что вам сейчас нужно. Контрастный душ, водный массаж, ванна с настоем травы пастушьей сумки. А ароматерапия с использованием масел можжевельника и мирта поднимет настроение.
  • С 11 по 20 января. На неделе обязательно включайте в меню капусту в любом виде. Не злоупотребляйте специями и острыми соусами.
  • С 21 по 31 января. По утрам пейте свежевыжатый свекольный сок, смешанный с морковным в пропорции 1:1. Это очень полезно! Во второй половине дня вообще воздержитесь от употребления пищи.

Финансы. Очень хорошая неделя для творческих людей. Вы можете неплохо обогатиться благодаря грядущим праздникам. Это касается и тех, кто работает с детьми. С 1 по 10 января. Хлопоты по дому помогут вам сэкономить время и деньги. Ведь в праздники расценки на товары и услуги так высоки! С 11 по 20 января. После каникул вы неожиданно для себя приступите к работе с воодушевлением. Начальство это оценит. С 21 по 31 января. В начале недели вероятен серьезный конфликт с постоянными деловыми партнерами. Вас будут критиковать за то, что вы не делаете максимум возможного.

Гороскоп на январь 2017 Дева мужчина

  • Благоприятные дни для Дев-мужчин в январе 2017: 4, 10, 15, 19, 28 января.
  • Сложные дни для Дев-мужчин в январе 2017: 3, 9, 16, 22, 29 января.

Любовь. Если родственники почему-то не одобрят поведение вашей любимой, вам будет сложно проигнорировать это, так как вы находитесь под большим влиянием семьи.

  • С 1 по 10 января. Внесите в личные отношения больше игровых моментов, и они улучшатся. Нарядитесь, например, Дедом Морозом и Снегурочкой.
  • С 11 по 20 января. Любовь творит чудеса! На этой неделе ваши чувства будут выражаться в стремлении позаботиться о своей подруге.
  • С 21 по 31 января. Ваша партнерша должна быть подчеркнуто вежливой и нежной с вашими родителями. Любая критика с ее стороны будет восприниматься вами очень негативно. Может даже разгореться конфликт.

Здоровье. Сложная неделя, вероятно, вы почувствуете недомогание, особенно если у вас есть хронические заболевания. Сразу примите необходимые меры для преодоления болезни.

  • С 1 по 10 января. Если вы простудились, применяйте простые домашние средства. Пейте клюквенный морс, парьте ноги с горчицей. С
  • 11 по 20 января. На этой неделе вам уже показана физическая активность. Старайтесь больше гулять и проводить время за городом, свежий воздух и прогулки помогут полностью восстановиться.
  • С 21 по 31 января. Есть вероятность травм и ушибов. Не увлекайтесь чрезмерными нагрузками, на время исключите занятия спортом.

Финансы. Накопления могут пойти на решение важного вопроса, связанного с домом, недвижимостью, семьей.

  • С 1 по 10 января. Даже серьезные мужчины-Девы поддадутся всеобщему праздничному настроению и начнут скупать билеты в театр, кино и на новогодние представления.
  • С 11 по 20 января. Отношения с коллегами станут еще теплее и доброжелательнее. Вас могут признать душой коллектива.
  • С 21 по 31 января. Сложности в семье вынудят вас часто отпрашиваться с работы. Вам посочувствуют и отпустят, но денег за пропущенные дни точно не заплатят.

Гороскоп на январь 2017 года Дева ребенок

Вашему ребенку могут поручить нечто ответственное, связанное с делами семьи. Девочке нужно будет посидеть с младшим братом или сестрой, проводить бабушку к врачу, навести порядок в квартире или приготовить обед. Ей придется быстро повзрослеть, но на то вы и семья, чтобы поддерживать друг друга в трудный период. Это может даже порадовать вашу дочь, ведь она почувствует себя нужной.

Ваш ребенок будет забывать о своих обещаниях, из-за чего может пострадать его репутация. Вам потребуется взять под контроль некоторые его дела и отслеживать их выполнение. Постарайтесь не слишком давить, так как в этот период у вас с ним могут ухудшиться отношения. А вот в январе спокойно просите его о помощи, сын станет внимательнее и достойно выполнит все поручения.

Читайте гороскоп на месяц 2017 для других знаков зодиака: