Гороскоп на январь 2017 года Скорпион

Гороскоп на январь 2017 года Скорпион

Многие женщины-Скорпионы почувствуют себя гораздо активнее и сильнее. Секрет прост: Сатурн переместился из вашего знака в знак Стрельца. А обилие планет в Козероге добавит вам желания общаться с окружающими. В январе вы станете просто неузнаваемой. Если раньше вы были серьезной и сдержанной, то сейчас просто искритесь весельем.

В предстоящем зодиакальном месяце у мужчин-Скорпионов поубавится тревог, зато станет больше финансовых проблем. Вы сразу поймете, что раньше вам удавалось существовать без долгов только потому, что вы вели очень скромную жизнь, без лишних соблазнов. Поэтому сейчас стоит жестко распланировать свой бюджет, чтобы в праздники на радостях не влезть в долги.

Гороскоп на январь 2017 Скорпион женщина

  • Благоприятные дни для Скорпионов-женщин в январе 2017: 4, 10, 14, 23, 25 января.
  • Сложные дни для Скорпионов-женщин в январе 2017: 7, 20, 27 января.

Любовь. Прилив хорошего настроения, оптимизм — все это поможет вам стать более привлекательной для мужчин.

  • С 1 по 10 января. Вы встретите нового поклонника совершенно случайно — по дороге в гости, в общей компании. Чаще бывайте на людях.
  • С 11 по 20 января. Старый Новый год 13 января — семейный праздник. Об этом вы можете вспомнить с некоторым опозданием. Зато появится повод познакомить нового избранника со своими родными.
  • С 21 по 31 января. В ваших отношениях впервые возникнет ревность. Любимый может не оценить ваш легкий флирт в гостях.

Здоровье. Побалуйте домашних семейным обедом, непременно включите в рацион баранину.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • С 1 по 10 января. Настроиться на позитивный лад вам помогут ароматы гвоздики, жасмина или цитрусовых.
  • С 11 по 20 января. Сейчас рекомендуется проводить мягкие процедуры очистки кожи, пилинг. Используйте минеральные глиняные маски и скрабы на натуральной основе.
  • С 21 по 31 января. Чаще делайте паровые ванны для лица из травы зверобоя — для кожи, склонной к жирности. Кстати, такие процедуры хорошо оздоравливают носоглотку.

Финансы. Вы почувствуете, что денег явно не хватает. Можно взять немного в долг или сократить расходы, но лучше подумать о том, как еще заработать.

  • С 1 по 10 января. Плюс этих праздников — вы будете часто ходить по гостям и не потратитесь на новогодний стол. Кроме того, вам наверняка сделают нужные подарки.
  • С 11 по 20 января. Родные огорчат вас разговорами о платежах и задолженностях, которые требуют срочного погашения. Это будут достаточно существенные для вашего бюджета расходы.
  • С 21 по 31 января. Ваше желание приобрести что-то приятное противоречит необходимости рассчитаться с долгами. Вам сейчас крайне неприятно ограничивать себя во всем, но приходится.

Гороскоп на январь 2017 Скорпион мужчина

  • Благоприятные дни для Скорпионов-мужчин в январе 2017: 9, 15, 22, 31 января.
  • Сложные дни для Скорпионов-мужчин в январе 2017: 8, 20, 28 января.

Любовь. Вам вдруг покажется, что вы не в состоянии привлечь интересующую вас женщину, так как у вас мало денег. Переживания по этому поводу могут отнять много времени и сил.

  • С 1 по 10 января. В эти дни вокруг вас будет очень много приятных девушек, и все они вам понравятся. Возникнут проблемы с выбором.
  • С 11 по 20 января. Влияние родных на ваши отношения будет значимым. Если мама не одобрит вашу подружку, с ней придется расстаться.
  • С 21 по 31 января. Любимая захочет получить от вас что-то особенное — подарок или знак внимания. А это окажется вам не по карману…

Здоровье. На этой неделе ваша энергия будет на пике, вам по силам буквально все. Можно активно заниматься спортом, повышать нагрузку, это пойдет вам на пользу.

  • С 1 по 10 января. Хороший период для занятий в бассейне. Вам показаны любые водные процедуры, включая контрастный душ.
  • С 11 по 20 января. Вероятны проблемы, связанные с семьей. Возможно, у вас дома кто-то простудится, и у вас тоже возникнет риск заболеть. Принимайте необходимые меры профилактики.
  • С 21 по 31 января. Отличная неделя для занятий зимними видами спорта. Друзья с радостью поддержат вас, а вы можете существенно укрепить свой иммунитет, встав на лыжи или коньки.

Финансы. Наступает сложный период. Направьте все свои силы на поиски источника дополнительного дохода.

  • С 1 по 10 января. Неплохое время для тех Скорпионов, чья профессия связана с поездками и работой в выходные, — шоферов, строителей, артистов, летчиков, машинистов, продавцов.
  • С 11 по 20 января. Все деньги, которые вы отложили на праздничные расходы, придется отдать близким родственникам. У них сейчас непростой период, и им очень нужна ваша помощь.
  • С 21 по 31 января. Возможна ссора с коллегами. У вас возникнет подозрение, что вам неправильно рассчитали зарплату и вы недополучили того, что причитается по закону.

Гороскоп на январь 2017 года Скорпион ребенок

Дочь. Многие девочки-Скорпионы начнут вести себя свободнее, особенно в январе, когда Сатурн войдет в знак Стрельца. Они запишутся во множество кружков, обзаведутся большим количеством подружек и знакомых. Ваша дочь станет очень популярной, будет постоянно висеть на телефоне или гулять с друзьями. Вас порадует ее популярность, но может огорчить пренебрежение к учебе.

Сын. Ваш мальчик может попасть под влияние новых друзей. Возможно, они прекрасные ребята, но у вас эти отношения вызовут тревогу. Ведь раньше ваш ребенок был не очень общительным. Но теперь его словно подменили. Скорее всего, мальчик начнет что-то скрывать от вас, особенно если увидит, что вы не одобряете его приятелей. Лучшее, что можно сделать, — познакомиться с его компанией.

Читайте гороскоп на месяц 2017 для других знаков зодиака: