Гороскоп на январь 2017 года Рыбы

Гороскоп на январь 2017 года Рыбы

Отношения с руководством станут гораздо прохладнее. Возникнут претензии, которых не было раньше, и вам покажется, что против вас затевается заговор. В январе вы сможете узнать много интересного о новом шефе по своим каналам и в зависимости от полученной информации будете делать вывод: стоит ли оставаться и дальше на этом месте.

Мужчинам-Рыбам не понравится смена обстановки на работе. С вас начнут требовать больше, а вы не привыкли так выкладываться. В январе вас будет преследовать мысль о том, как не хочется идти на работу. Если есть возможность, возьмите больничный и проведите время дома или в компании друзей. Позже все наладится, нужно только переждать.

Гороскоп на январь 2017 Рыбы женщина

  • Благоприятные дни для Рыб-женщин в январе 2017: 5, 15, 19, 22, 28 января.
  • Сложные дни для Рыб-женщин в январе 2017: 9, 16, 29 января.

Любовь. В любовных отношениях вам стоит сохранять гордость и независимость. Именно сейчас партнер может проверять на прочность ваши чувства к нему. Не ошибитесь в тактике.

  • С 1 по 10 января. Вы будете пользоваться бешеным успехом среди друзей. Сейчас вы способны вскружить голову всем знакомым мужчинам.
  • С 11 по 20 января. В этот период вы станете мягкой и пушистой домашней кошечкой. Любимый удивится и обрадуется этой перемене.
  • С 21 по 31 января. Возможны сцены ревности и непонимание. Вы покажете свой характер, когда партнер вздумает покомандовать.

Здоровье. Есть шанс сбросить больше килограммов, чем за весь предыдущий месяц. Залог успеха — значительные физические нагрузки, степ-аэробика и шейпинг. Особое внимание — на живот.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • С 1 по 10 января. Вас украсит молодежный стиль. Можете использовать отдельные аксессуары — например, модный оттенок губной помады.
  • С 11 по 20 января. Чтобы избежать утомляемости и головных болей, стоит почаще гулять и дышать свежим воздухом в первой половине дня.
  • С 21 по 31 января. По вечерам рекомендуется хорошенько проветривать все помещения и класть под подушку саше с лавандой, лимонником и мятой. Это подарит вам спокойный и глубокий сон.

Финансы. Хороший период для решающей битвы за какой-то карьерный плацдарм. Вы можете одержать блестящую победу, получить повышение. Не упустите момент.

  • С 1 по 10 января. Есть вероятность умело воспользоваться связями друзей для того, чтобы получить выгодное предложение по работе.
  • С 11 по 20 января. Сейчас вы готовы отступить, чтобы убедиться, что вы по-прежнему контролируете ситуацию. Вы внимательно понаблюдаете за поведением конкурентов и сделаете выводы.
  • С 21 по 31 января. Отношения с начальством могут быть очень неровными. Похоже, в вас видят соперника, нужно быть осторожнее, если так оно и есть. Учитесь притворяться, иногда это полезно.

Гороскоп на январь 2017 Рыбы мужчина

  • Благоприятные дни для Рыб-мужчин в январе 2017: 4, 14, 18, 23, 27 января.
  • Сложные дни для Рыб-мужчин в январе 2017: 10, 17, 30 января.

Любовь. Вас может привлечь женщина старше вас, занимающая высокое положение. В новогодние праздники у вас появится шанс на взаимность. Постарайтесь его использовать.

  • С 1 по 10 января. Вы встретите приятную девушку, но вам покажется, что для нее вы просто друг. Не спешите с выводами.
  • С 11 по 20 января. Вы блестяще примените одну из своих техник соблазнения. Сделаете вид, что боитесь любви. Успех гарантирован.
  • С 21 по 31 января. Если женщина слишком напориста, вам с ней не по пути. Донесите это до нее до того, как отношения стали серьезными.

Здоровье. У вас будет слишком много работы на этой неделе. Сверхурочные негативно скажутся на вашем самочувствии.

  • С 1 по 10 января. Вы так переутомлены после трудовых будней, что не сможете отдыхать полноценно и активно. Поэтому первую праздничную неделю целесообразно провести дома, в кругу семьи.
  • С 11 по 20 января. Вы все еще без сил. Друзья приходят в гости и вытаскивают вас на прогулки, но вам лучше пока никуда не ходить.
  • С 21 по 31 января. Наступает период активности. Вы начнете получать удовольствие от физических упражнений, но приступать к тренировкам следует очень аккуратно, есть вероятность получить травму.

Финансы. В начале недели вам предложат повышение или новую должность с большими перспективами. Это будет так волнительно, что вы отложите принятие решения.

  • С 1 по 10 января. Друзья сейчас легко подпадают под ваше влияние. Воспользуйтесь случаем и попросите помочь с работой. Не стоит давать взаймы или брать деньги в долг на этой неделе.
  • С 11 по 20 января. Неудачный период для бизнеса и заработков. Вас могут легко обмануть, ввести в заблуждение, действуйте осмотрительнее и не соглашайтесь на все предложения.
  • С 21 по 31 января. В конфликте с начальством вам лучше уступить. Сейчас ситуация развивается очень быстро, вы можете лишиться работы, если будете неосмотрительным.

Гороскоп на январь 2017 года Рыбы ребенок

Дочь. Девочки-Рыбы начнут переживать из-за чрезмерной строгости учителей и родителей. Взрослые будут недовольны их достижениями и захотят закрутить гайки. Но ваша дочь обладает потрясающей адаптационной способностью к любым условиям. Она сделает вид, что со всем согласна, но на самом деле будет поступать так, как считает нужным. Не стоит давить на нее и требовать невыполнимого.

Сын. После Нового года вас могут “обрадовать” сообщением о том, что ваш мальчик оказался в числе отстающих. Рыбам достаточно сложно дается учеба в школе, им трудно сосредоточиться и вести себя в соответствии с правилами. С вашей стороны потребуется много терпения, чтобы объяснить ребенку: нужно уметь не только учиться, но и строить отношения с преподавателями. Это пригодится ему в жизни.

Читайте гороскоп на месяц 2017 для других знаков зодиака: