Гороскоп на январь 2017 года Козерог

Гороскоп на январь 2017 года Козерог

Сейчас женщины-Козероги можете почувствовать себя несколько неуютно от того, что вам стали уделять больше внимания. Вам это не очень-то и нужно, но в начале января вы вдруг станете пользоваться бешеным успехом. И вздохнете свободно лишь в конце январе, когда все планеты переместятся в знак Водолея. Тогда вы сможете отдохнуть от утомительного общения.

Внешне Козероги-мужчины будете достаточно активны и настроены переделать кучу дел в новом году. Но на самом деле вся ваша работа может быть направлена исключительно на внешний эффект. Вы станете много общаться, продвигать свои идеи и проекты, но на самом деле намерены добиваться совсем не того, что так громко декларируете.

Гороскоп на январь 2017 Козерог женщина

  • Благоприятные дни для Козерогов-женщин в январе 2017: 10, 15, 18, 24, 28 января.
  • Сложные дни для Козерогов-женщин в январе 2017: 4, 12, 25 января.

Любовь. В любовной жизни начнется период сомнений и неуверенности. Сейчас вам будет сложно проявить себя.

  • С 1 по 10 января . Многие продемонстрируют интерес к вам. Но среди них не будет того, кто бы вам понравился, и вы останетесь равнодушной.
  • С 11 по 20 января . Вы будете рассматривать поклонников лишь с точки зрения их финансовых доходов. Неудачники получат у вас отставку.
  • С 21 по 31 января . Осторожнее в словах. Любимый может услышать то, что не предназначалось для его ушей, есть вероятность сплетен и ссор.

Здоровье. Здоровье — в натуральных продуктах, решите вы, когда займетесь планированием новогоднего меню.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • С 1 по 10 января . Сейчас особенно эффективен массаж акупунктурных точек головы. Используйте при этом репейное или оливковое масло, такая процедура способствует росту и укреплению волос.
  • С 11 по 20 января . В первой половине недели пейте зеленый чай и старайтесь меньше разговаривать с посторонними. Общение отнимет много сил, а ваш организм в этот период может быть ослаблен.
  • С 21 по 31 января . Для тела и души целесообразно устроить небольшой семейный праздник, угостив всех вкусной выпечкой. Иногда можно!

Финансы. На этой неделе вы задумаетесь благотворительности и о помощи тем, кто явно беднее вас. Если сможете заняться такой деятельностью, на душе у вас станет легче.

  • С 1 по 10 января . Вы вызываете явный интерес у окружающих, в том числе и у работодателей. Именно в праздники ждите перспективных предложений по поводу новой работы. Это стоит обдумать.
  • С 11 по 20 января . Хороший период для заработков, на этой неделе могут поступить деньги, которых вы давно ждали. Или кто-то отдаст вам долг, а ведь вы его уже и не надеялись получить.
  • С 21 по 31 января . Благоприятное время для тех, кто хочет самоутвердиться в коллективе. Без ссор не получится, но вы не будете бояться таких мелочей и достигнете своей цели. В результате у вас появятся надежные союзники и верные партнеры.

Гороскоп на январь 2017 Козерог мужчина

  • Благоприятные дни для Козерогов-мужчин в январе 2017: 9, 14, 19, 23, 27 января.
  • Сложные дни для Козерогов-мужчин в январе 2017: 5, 13, 26 января.

Любовь. Ваши чувства будут глубоко скрыты. Любимая может и не догадываться о том, что она вам так нужна. Вам больше понравится роль тайного воздыхателя.

  • С 1 по 10 января . Выяснится, что в глазах многих женщин вы — идеальный мужчина. Вы получите несколько интересных предложений.
  • С 11 по 20 января . Вам захочется баловать свою девушку. Вы посетите с ней дорогие рестораны и опустошите прилавок ювелирного магазина.
  • С 21 по 31 января . Вероятны сцены ревности. Подруга может быть разочарована, поняв, что вы не знаете, на ком остановить свой выбор.

Здоровье. Если у вас есть проблемы с обменом веществ, стоит перед праздниками провести чистку организма.

  • С 1 по 10 января . Пора заняться спортом. Предпочтительнее всего для вас будут бег и коллективные лыжные прогулки по зимнему лесу.
  • С 11 по 20 января . Рекомендуется обратиться к здоровому питанию. После застолий ограничьте себя в жирной, сладкой и острой пище.
  • С 21 по 31 января . Пейте больше воды, делайте водные процедуры. Это поможет вам быстро и эффективно очистить организм, вода выведет все ненужное. Вы сразу почувствуете себя гораздо лучше.

Финансы. Хорошая неделя для того, чтобы тайно собирать интересующую вас информацию. Пока все будут гулять на корпоративных мероприятиях, вы сможете узнать много важного.

  • С 1 по 10 января . Несмотря на праздники, это отличное время для деловых переговоров. Партнеры и начальство сейчас с готовностью идут на уступки, вы можете даже получить желанное повышение.
  • С 11 по 20 января . Есть шанс неплохо заработать на этой неделе. Придут деньги по контрактам, заключенным в прошлом году, и вы сразу ощутите себя миллионером. Будьте разумнее в тратах.
  • С 21 по 31 января . Неудачные дни для переговоров. Предстоит очень мало конструктивного общения, зато много эмоций, споров и неоправданных обид. Не стоит сейчас решать серьезные вопросы. Лучше наведите порядок в домашней бухгалтерии.

Гороскоп на январь 2017 года Козерог ребенок

Дочь. После Нового года ваша девочка будет нарасхват. Возможно, ее пригласят принять участие в праздничном представлении, и ей будет сложно отказаться. Несмотря на то, что ваша малышка не горит желанием вести такую активную жизнь, до праздников ей придется потерпеть и выдержать этот темп. Зато в январе она сможет расслабиться и отдохнуть так, как ей хочется, — в спокойной обстановке.

Сын. Мальчикам-Козерогам может не понравиться популярность, которая обрушится на них в январе. Ваш сын мудро расценит это как нечто случайное, кратковременное. И не ошибется, так как в конце январе прилив в всеобщей любви закончится. Старайтесь, чтобы на каникулах ваш ребенок чаще гулял — у него будет большое желание просто сидеть дома, уткнувшись в компьютер или в экран телевизора.

Читайте гороскоп на месяц 2017 для других знаков зодиака: