Гороскоп на январь 2017 года Телец

Гороскоп на январь 2017 года Телец

Женщины-Тельцы в начале января почувствуют, что жить им становится все проще. Исчезнут сложности в отношениях с личным партнером, а окружающие станут проявлять к вам гораздо меньше негативного интереса и зависти. У вас появится шанс стать более популярной, к вашему мнению начнут прислушиваться, а вашим вниманием — дорожить.

Для мужчин-Тельцов сейчас особенно важно впечатление, которое они производят на окружающих. Начальство относится к вам вполне лояльно и высоко ценит ваши попытки улучшить рабочий процесс. Да и с друзьями все складывается ровно, без стрессов и потрясений. Так что беспокоиться вам не о чем, без суеты готовьтесь к встрече Нового года и зимним каникулам.

 Гороскоп на январь 2017 Телец женщина

  • Благоприятные дни для Тельцов-женщин в январе 2017: 2, 10, 19, 22, 25 января.
  • Сложные дни для Тельцов-женщин в январе 2017: 7, 14, 20 января.

Любовь. Сейчас в отношениях с любимым главным для вас будет уважение. Вольности со стороны партнера начнут вас раздражать, а некоторые предложения — удивлять.

  • C 1 по 10 января. Если ваш избранник не будет вас слушаться, вы можете проявить твердость и настоять на своем. Дело в том, что в этот период вы будете полностью уверены в своей правоте.
  • C 11 по 20 января. В начале недели может возникнуть неожиданный конфликт с любимым. На чьей стороне правда, придется выяснять долго.
  • C 21 по 31 января. Вы целиком и полностью утвердитесь в качестве лидера. Постоянный партнер начнет уступать вам во всем, но у вас возникнут вполне оправданные сомнения в его искренности.

Здоровье. Делайте увлажняющие и питательные маски для лица — например, запеките луковицу и смешайте ее с медом. Хороши также умывания настоем подорожника на молоке.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • C 1 по 10 января. Дайте организму побольше силовой нагрузки. Шейпинг, упражнения с гантелями, бег. Пейте много жидкости, лучше — качественной минеральной воды. Вечером делайте массаж головы и рук.
  • C 11 по 20 января. Забудьте о строгих диетах. Готовьте полноценные обеды из трех блюд. А вот на ужин предпочитайте что-нибудь легкое.
  • C 21 по 31 января. Особенно эффективными будут маски для лица из свежих ягод и фруктов. Перед сном массируйте голову и область шеи.

Финансы. Вы получите неоспоримое подтверждение своих успехов на работе. Это может быть поздравление, благодарность, диплом или приятные слова в ваш адрес.

  • C 1 по 10 января. Придерживайтесь той стратегии, которую избрали раньше. И постарайтесь не тратить много денег на праздники.
  • C 11 по 20 января. После новогодних каникул значительно возрастут ваши карьерные амбиции. Вы захотите сделать что-то значительное, чтобы все поразились вашей смекалке и дальновидности.
  • C 21 по 31 января. Ваша активность перейдет в другую фазу. На первый план выйдут отношения с друзьями и коллегами.

Гороскоп на январь 2017 Телец мужчина

  • Благоприятные дни для Тельцов-мужчин в январе 2017: 4, 9, 18, 26, 31 января.
  • Сложные дни для Тельцов-мужчин в январе 2017: 8, 15, 20, 28 января.

Любовь. Сейчас вы будете очень подвержены чужому влиянию. Если кто-то отзовется о вашей постоянной партнерше негативно, ваша любовь к ней может несколько померкнуть.

  • C 1 по 10 января. Любимая будет слишком напористой. Вам вряд ли это понравится. Намекните ей, чтобы она не перегибала палку, иначе праздник ей придется провести в одиночестве.
  • C 11 по 20 января. Неделя выяснения отношений. Вы с партнершей будете сердиться друг на друга, все получится не так, как вы планировали, и каждый станет винить в этом другого. Постарайтесь не поругаться.
  • C 21 по 31 января. Избранница может сделать вид, что согласна со всеми вашими предложениями, но поступать будет по-своему. Проявите бдительность и не верьте всему, что она говорит.

Здоровье. Яркая и интересная неделя, сил у вас прибавится, а поддержка родных и друзей сделает вас еще более энергичным. Вероятность заболеть сейчас минимальна.

  • C 1 по 10 января. Поездки и общение вне дома принесут вам новые впечатления, но могут послужить причиной легких недомоганий. Будьте особенно осторожны, занимаясь зимними видами спорта.
  • C 11 по 20 января. На этой неделе тренироваться можно без ограничений, энергии и физических сил у вас будет предостаточно.
  • C 21 по 31 января. Кто-то из близких друзей может дать вам хороший совет: какой фитнес-клуб выбрать или какую диету предпочесть.

Финансы. Не дайте обольстить себя красивыми словами и обещаниями. Вы можете согласиться делать бесплатно то, за что положены хорошие деньги. Не работайте даром.

  • C 1 по 10 января. Вам будет сложно справиться с соблазном и не потратить все, что накопили. В праздники держите себя в руках.
  • C 11 по 20 января. В начале недели у вас появятся новые идеи. Постарайтесь, чтобы вашу активность оценило начальство.
  • C 21 по 31 января. Вы можете заявить о себе как о неформальном лидере, ваши отношения с коллегами станут теплее.

Гороскоп на январь 2017 года Телец ребенок

Сын. Ваш мальчик начнет вести себя смелее в компании сверстников. У него появятся новые друзья. Сын порадует вас своим послушанием и уважительным отношением к родным, ваши советы и рекомендации окажутся для него на первом месте. Его отношение к учебе, своим домашним обязанностям тоже будет очень ответственным. Ребенок проявит честолюбие и захочет стать успешным во всем.

Дочь. Ваша девочка захочет популярности. Вам стоит посоветовать ей наиболее подходящие занятия, в которых она сможет проявить себя, — живопись, пение или танцы. Однако ребенок будет стесняться демонстрировать свои таланты при всех. Поддержите ее. В январе ваша дочь станет уверенно командовать своими прежними критиками и обидчиками, они для нее потеряют авторитет.

Читайте гороскоп на месяц 2017 для других знаков зодиака: