Гороскоп на январь 2018 Бык

Гороскоп на январь 2018 Бык

Главное достоинство января 2018 года для рождённых в год Быка – ощущение свободы. Все меняется, открывается море возможностей и это одинаково актуально и для работы, и для любви.

Любовный гороскоп

В жизни романтической – полная свобода. У одиноких Быков реальны яркие романы, причем без всяких осложняющих жизнь обстоятельств. Появятся также прекрасные возможности восстановить отношения с прежней пассией или завязать дружбу с необычным человеком, проживающим в другом городе или в другой стране.

Семейные Быки будут рады успехам своих детей, а в случае проблем именно дети станут связующим мостиком между ссорящимися супругами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Многие пары, в январе 2018 года, имеющие давний груз самых разных проблем, могут принять решение о разводе или о раздельном проживании, и в таком случае весь месяц придется заниматься сложными имущественными вопросами.

Работа, карьера, бизнес

Первая половина января года принесет профессионально активным Быкам редкую возможность проявить свои таланты в полном блеске. Неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, возможны удачные поездки. Предприниматели могут рассчитывать на выгодные сделки и быстрое развитие начатых в 2017 году проектов.

У служащих, Быков, появятся прекрасные возможности перейти на новую, крайне амбициозную, но чрезвычайно ответственную должность. Справиться со всеми возложенными на вас обязанностями будет трудно, но выхода нет, придется соответствовать ожиданиям и трудиться в поте лица. Как говорится, «взялся за гуж, не говори, что не дюж».

Особенный успех ждет политиков, а также представителей творческих профессий – им обеспечены популярность и увеличение доходов.

У многих Быков в январе 2018 года восстановятся связи с прежними партнерами по делу; на этот раз возможно плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Деньги

Как говорит «гороскоп на январь 2018» в плане финансов первая половина месяца — достаточно позитивное время. Ряд проблем ожидается во второй половине января. В этот период у многих представителей вашего знака может уйти крупная сумма, возможно и не одна. В одном случае это связано с делами, а в другом — с жизнью семейной или с романтическими отношениями. 

Здоровье

В январе 2018 году вы будете чувствовать себя прекрасно и также замечательно выглядить. Однако будьте внимательнее во второй половине месяца — возможны различные травмоопасные ситуации, поэтому, собираясь в дальние края, выбирайте спокойные и мирные места. 

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: